Отзывы о wilson clinic на производственной
(49)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

nat....@....ru
1 отзыв
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике и докторе. Приятная атмосфера в клинике, чистота и удобное ожидание с кофе (я пришла раньше назначенного времени). Доктор Вильям Махмуди очень внимательный. Выслушал и осмотрел, подробно рассказал, что он будет делать, дал рекомендации по лечению. Не спешил и не торопил, сделал все отлично. Рекомендую данного доктора!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ann....@....com
1 отзыв
Хочу оставить отзыв о докторе Вильяме — пластическом хирурге и косметологе, к которому я обратилась с достаточно сложной для меня проблемой: келоидными рубцами после круговой подтяжки.
С самого начала доктор очень внимательно оценил ситуацию и назначил не одну «универсальную» процедуру, а именно поэтапное лечение. Всё было выстроено последовательно: сначала подготовка и терапия рубцов, затем восстановление тканей, и уже на завершающем этапе — шлифовка. Сейчас у меня осталась последняя финальная шлифовка, вторая из двух, которая была изначально запланирована на осень. И, честно говоря, она нужна уже скорее потому, что я сама очень требовательная и педантичная. После проделанных доктором процедур швы практически не видны — их можно заметить только если очень внимательно всматриваться.
Весь курс занял около трёх месяцев: примерно по одной процедуре в месяц. Для меня это было очень комфортно, без ощущения спешки, давления или навязанных лишних процедур.
Отдельно хочу отметить, что к доктору Вильяму действительно приятно приходить и доверять себя его рукам. Видно, что человек не просто работает по профессии, а по-настоящему её любит. Он полностью погружается в каждый случай, внимательно относится к деталям и к конкретной ситуации пациента. У него нет ощущения, что ты «очередной пациент в расписании». Наоборот — чувствуется индивидуальный подход, вовлечённость и очень человеческое отношение.
Для меня особенно ценно, что доктор помнит даже спустя долгое время, что именно он делал, какие препараты использовал, как проходило лечение. Это говорит не только о профессионализме, но и о настоящей ответственности за результат. Он обязательно интересуется, как идёт заживление, как кожа реагирует, как проходит восстановление. При необходимости советует уходовые процедуры, объясняет, как правильно пройти реабилитационный период быстрее и спокойнее.
После идеально проведённой терапии могу сказать, что я действительно прониклась доверием к доктору. Это тот случай, когда результат виден не только внешне, но и внутренне появляется спокойствие: ты понимаешь, что находишься в руках специалиста, которому не всё равно.
Сейчас мы уже обсудили с доктором дальнейшие процедуры — для питания и роста волос, а также коллагенотерапию для повышения упругости кожи. И я очень рада, что нашла специалиста, к которому можно обращаться не только с конкретной проблемой, но и выстраивать дальнейшую грамотную программу ухода и восстановления.
Спасибо доктору Вильяму за профессионализм, внимательность, деликатность и по-настоящему индивидуальный подход.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Виктория
1 отзыв
Искала клинику на районе, чтобы удалить бородавки на руках и наткнулась на эту. По множеству положительных отзывов решила записаться и не прогадала. Доктор Вильям чудесный специалист. Уже два раза приходила и удаляла новообразования. Первый раз все зажило очень быстро и аккуратно. Второй раз пока в процессе заживления, но уверена, что все будет так же без нареканий. Вся процедура проходит быстро, четко и с комфортом.
Обязательно вернусь добить оставшееся)
Что понравилось больше всего?
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mkl....@....ru
1 отзыв
Хочу поблагодарить врача Вильяма Махмуди за его профессионализм и клиентоориентированность!
Я делаю у Вильяма все косметологические процедуры уже более 4х месяцев и хочу сказать, что безумно рада найти такого профессионала, что называется «своего» косметолога (а при необходимости и хирурга).
Первый раз с Вильямом мы сделали ботокс в лоб и межбровье (фотки прикреплю ниже до/после), также у него я удаляла различные новообразования, кололи гормональные препараты в плечо с целью заживления шрама (шрам старый, после неудачной операции), результат очень крутой, и впереди предстоит ещё его лазерная шлифовка; также делала чистку лица hydrafacial, осталась очень довольна результатом, хочу повторить.
Вильям всегда очень подробно рассказывает о каждой процедуре, показывает фотки пациентов до/после, некоторые процедуры просто отказывается мне делать, так как считает, что в этом нет необходимости, считаю это очень показательным - отношение к пациенту не в формате «продать побольше услуг», а действительно улучшить имеющиеся данные и сохранить долгосрочные отношения, это очень располагает. Также постоянно после процедур дает пробники продуктов в подарок, это мило 😀
Отправила к нему уже всех своих подруг, все в восторге :) Планирую продолжать улучшать свою внешность, и доверяю это теперь только ему. Спасибо, Вильям ) 🙏🏼
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tuo....@....ru
1 отзыв
Доктор Вильям Махмуди настоящий профессионал своего дела. Он умеет расположить к себе каждого клиента, объясняет все буквально на пальцах, ваши вопросы не остануся без ответа. Уделяет столько внимания, сколько нужно. Для него ценно качество и он не гонится за потоком, желая поскорее отделаться и принять следующего клиента. А его золотые руки достойны самой высшей похвалы. Я долго не могла решиться на блефаропластику, хотя отражение в зеркале меня не радовало. Но пообщавшись с врачом, сомнений не осталось. И не зря. Операция была проведена ювелирно, а послеоперационный период, хоть не был идеальным, но нашими общими усилиями результат превзошел ожидания. Попасть к такому врачу настоящая удача. Доктор всегда на связи, справляется о самочувствии, даёт ценные рекомендации. Ему важно, чтоб клиенты уходили от него счастливыми и молодыми. Я благодарю доктора и желаю ему процветания!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

olg....@....ru
1 отзыв
К врачу Вильяму обратилась по поводу удаления невусов на лице. Удаление доктор провел безболезненно. Врач позитивный, настоящий профессионал! Обязательно обращусь снова.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Профессиональный доктор, все грамотно мы довольны! Спасибо
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Давно хотела удалить родинки и новообразования на шее и теле но было жутко страшно. Случайно попала к доктору Вильяму, от него исходила такая располагающая энергетика, что страх почти исчез, он всё объяснил, рассказал как будет происходить процедура и я решилась.... Поехала домой счастливая. Всё было проделано чётко и с заботой, без боли, были даны рекомендации. Доктор был со мной на связи до момента заживления. Смело могу рекомендовать доктора Вильяма всем!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

iri....@....ru
1 отзыв
Крайне редко оставляю отзывы, но в случае с клиникой эстетической хирургии считаю, что это необходимо. Тем более что на рынке большое предложение и сделать правильный выбор бывает непросто. А ещё более важно найти своего доктора, которому полностью доверяешь.
Когда я обратилась в клинику «Москва» за первичной консультацией по поводу блефаропластики нижнего века, мне было 56 лет. Если с помощью аппаратных процедур и инъекций поддерживать состояние кожи лица было возможно, то веки — это была моя боль. Поэтому какое‑то время я уже интересовалась этим вопросом и поиском клиники или врача.
Мой косметолог дала пару контактов. Приятельница, которая сделала операцию на верхнем веке, тоже дала контакт клиники. И я уже решилась на операцию — надо было только определиться, когда и где.
И вот случайно захожу в клинику «Москва» в Солнцево совершенно по другому вопросу и параллельно интересуюсь по поводу блефаропластики. Меня тут же отправляют на консультацию к хирургу.
Это был молодой доктор, очень приятный в общении. И главное — он смог грамотно, но в то же время просто и доступно объяснить, как поэтапно будет проходить операция и дальнейшее восстановление. Он с первой консультации смог завоевать доверие и убедить, что это совершенно не сложная операция. Хотя свои нюансы, как в любом хирургическом вмешательстве, есть — обо всех моментах мне подробно рассказали и все риски объяснили.
Вопрос с клиникой и хирургом, к которому я обращусь, был решён после первой встречи.
На фото (1) можно увидеть, как я выглядела до операции; фото (2) — на первой консультации. 🧐
И вот примерно через месяц после консультации, в первых числах августа, я сделала нижнюю блефаропластику. На круговую не решилась.
Доктор мне объяснил, что если поэтапно делать верх и низ, то сначала делают верх. Но в моём случае низ был в приоритете. А про верхнее веко я думала, но были сомнения: так уж это надо?
Про операцию могу сказать следующее. До — боялась жутко, так как делалось под местным наркозом. После — могу сказать, что это примерно как сходить к стоматологу. )) Никаких болезненных ощущений не было: музыка играла, периодически я с доктором обменивалась своими ощущениями, он мне рассказывал, как что происходит. ))
После я провела в клинике примерно час или чуть больше, пришла в себя и, вполне удовлетворённая тем, что всё позади, отправилась домой. ))
Но случилось неожиданное: в процессе реабилитации стало понятно, что правый глаз идеален, а на левом было видно, что есть проблема. Утром отёк сильнее, и поэтому образуется небольшой мешочек — чуть не удалили мне лишнюю кожу, и это стало проблемой. 🤷♀️
Микротоки и инъекции ситуацию поправили, но не исправили. Было принято решение делать коррекцию. И раз уж так получилось, я решилась сразу сделать и верхнюю блефаропластику.
21 декабря 2024 года всё было сделано — и в этот раз всё супер! Коррекция, естественно, была бесплатной. ))
И вот Новый год я встретила полностью удовлетворённая своей новой внешностью. Ни разу не пожалела, что всё так сложилось и что потребовалась повторная операция: иначе я, наверное, ещё долго думала бы по поводу верха.
В заключение хочу сказать своему дорогому доктору Вильяму большое спасибо за отношение к своим пациентам! Всегда на связи, всегда внимательно всё выслушает, всё подробно объяснит. И даже если что‑то пошло не так, не бросит и предложит варианты, как это можно исправить.
Он ещё молодой хирург, но я точно понимаю, что он на своём месте: любит свою профессию и, главное, любит своих пациентов. 🤗
И ещё, милые дамы: если хочется что‑то исправить, но страшно — не бойтесь! Результат того стоит. Главное — найти своего врача!
Наше общение с доктором Вильямом продолжается и сейчас: теперь любая косметологическая процедура происходит только после его консультации. )) И многое я сделала в его клинике: удалила все гемангиомы на теле, отлично мне сделали аппаратную чистку — мягко и с потрясающим эффектом. Обязательно буду её повторять!
Кстати, соседка увидела меня зимой в солнцезащитных очках, поинтересовалась и, увидев результат операции, буквально через неделю после нашего разговора была у Вильяма на консультации. Сдав анализы, сделала круговую пластику век — и вот ходит довольная и помолодевшая. При встрече до сих пор благодарит!
Так что всем здоровья! Не бойтесь в себе что‑то подкорректировать, если это вам мешает или вы смотритесь в зеркало и вам не совсем нравится своё отражение. ))
Длинный получился отзыв. Надеюсь, кому‑то будет интересно и полезно. 🤗
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

eli....@....ru
1 отзыв
Не могу не написать отзыв потрясающему Доктору Вильяму! После него не хочется уже идти ни в какую другую клинику.
В Вилсон Клиник приходила на несколько различных процедур.
Первое о чем хочется написать- процедура липофилинга, с помощью которой решили самые главные проблемы, которые меня беспокоили: синяки под глазами 24/7 и Вены в височной области. Насколько я не переношу боль - процедура ооочень комфортная, восстановление проходит достаточно быстро. Доктор контролирует состояние сразу после операции, дистанционно каждый день на связи с фото/видео отчетами и также очный контроль и осмотр после операции. У кого есть аналогичная проблема рекомендую на все 100%.
Помимо этого к Доктору Вильяму обращалась с проблемами кожи/высыпаниями, которые мы решили благодаря комплексному подходу (чистки, пилинги, подбор ухода, питание). На данный момент прошел год с момента, как я обратилась с этой проблемой - кожа перестала быть для меня одной сплошной проблемой, результатом полностью довольна!
И не могу не сказать про контурную пластику губ, такие естественные, аккуратные и при этом решили вопрос с размером и формой губ 😍
Теперь с любым вопросом рекомендую только Доктора Вильяма!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sak....@....ru
1 отзыв
Вилсон Клиник нашла по отзывам. А привело меня туда мое уставшее и помятое лицо (мне 55 лет). Познакомилась с Доктором Вильямом. Поняла, что внушает доверие - дотошный и щепетильный в своем деле, тактичный. Без сомнений согласилась на круговую блефаропластику. Кстати, в клинике идеальная чистота и порядок!
Операция была проведена доктором Вильямом под местной анестезией. Видела (слышала) его работу - всё четко и уверенно, с шутками и разговорами во время операции. Почти 5 часов, но делали перерывы.
Восстанавливаюсь всегда быстро, отек был минимальный, лицо не болело вообще. Спала после операции хорошо. Швы сняли через неделю.
Самое главное - это выполнять все рекомендации врача! Вильям всегда на связи, можно обратиться к нему лично с любым вопросом в любое время.
Через месяц Доктор Вильям сделал мне лазерную СО2 шлифовку лица. Давно мечтала ее сделать. Восстановление долгое (на месяц выпадаешь из нормальной жизни, лицо красное), но оно того стоит. Кожа на лице становится более плотная и упругая.
Рада очень, что попала в умелые руки этого Доктора! Человек он теплый, горит и живет своей работой.
Дорогой Доктор Вильям, я очень благодарна Вам и Вашему дружному коллективу за теплоту и заботу!
Пусть Ваш неиссякаемый энтузиазм и профессионализм приносят Вам только процветание и признание коллег!
Результатом довольна! Всем рекомендую этого врача - он хирург от Бога.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Залина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Когда находишь «своего» врача, ты хочешь обращаться только к нему. Таким доктором для нас стал хирург Вильям. Мы приходим к нему уже неоднократно, и он по праву стал нашим семейным хирургом.
Очередным доказательством его профессионализма стали операции для нашего сына по удалению фибромы и фиброматозного невуса. Результат, как и всегда, превзошел ожидания! Места вмешательств зажили невероятно красиво, без единого намека на шрам — это настоящая ювелирная работа.
Мы снова и снова убеждаемся в его ответственности: после каждой процедуры Вильям лично следит за процессом, всегда на связи и готов проконсультировать. Такой подход бесценен. Огромное спасибо за ваше терпение, чуткость и золотые руки!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

dr.....@....ru
1 отзыв
Выражаем благодарность коллективу клиники, особенно хирургу Махмуди Вильяму.
В феврале 2025 года я узнала о хирурге, что он проводит блефаропластику под местной анестезией в частной клинике в Солнцево. Да, в Москве это уже наверное не новость, но чтобы проводить такие операции, нужен достаточно хороший опыт. Еще ранее знала о том, что хирург владеет лазерными технологиями на высшем уровне.
В марте 2025 у нас случилась неприятность. Очень неудачный прыжок моей дочери и удар лоб в лоб с другим ребенком привел к разрыву тканей на лице над левой бровью. Увидев эту травму, я поняла, что придется обратиться к пластическому хирургу. В тот день было невероятное стечение обстоятельств, нам просто повезло, что у хирурга Вильяма не было других операций. Специалисты клиники провели ушивание тканей 6-ти летнему ребенку достаточно быстро и аккуратно. Процесс заживления проходил достаточно комфортно, швы сняли на 12 день, все прошло хорошо. Благодарим с дочерью хирурга Вильяма за профессионализм! Желаем процветания!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

pot....@....ru
1 отзыв
Пишу большой отзыв о большой проделанной работе. Давно мечтала избавится от рубцов на лице, в виде постакне. Начитавшись в интернете о способах избавления, выбрала для себя интересующий, и стала искать клинику не далеко от дома. Доктор Вильям меня пригласил на бесплатную консультацию, и я, естественно не особо доверяя клиникам, иду послушать какой комплекс мер мне здесь предложат, и сколько денег сдерут 😂 И о чудо, очаровательный, бесподобный доктор, предлагает именно тот комплект который я и хотела, даже еще и в более интересном варианте, по цене вполне меня устраивающей.
Так и начался мой путь знакомства с «Вилсон Клиник». Путь был не короткий но и не такой уж длинный, всего за несколько месяцев, Вильям продемонстрировал на моем лице впечатлительные результаты, от которых я, несомненно была довольна.
Доктор обещал сгладить рубцы на 70%, но мне кажется, ему удалось сделать это на большый процент. Сюда входила процедура с плазмой собственной крови, несколько субцизий рубцов, и в завершении лазерная шлифовка, которая превзошла все мои ожидания.
Далее вы просто влюбляетесь в этого профессионала своего дела, который так любит свою работу, и начинаете делать еще какие - то процедуры, о которых вы ранее думали, так как доверие становится 100% к доктору. Так, мы с Вильямом добавили мне немного обьема в скулы филлером, о чем я тоже давно мечтала.
На этом пока что все процедуры которые я делала в этой клинике. Спасибо больше доктору за его старания и индивидуальный подход. От души рекомендую обращаться в клинику за качественными процедурами.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Elena M
1 отзыв
Как же мне повезло, что меня познакомили с замечательным доктором Вильямом 🫶🏻
Было три проблемы от которых доктор Вильям меня избавил:
1. Гиперплазия сальных желез
Ранее другой врач меня испугал, что останутся ямки на коже, и удаление я отложила до лучших времен.
Лучшие времена наступили, я встретила чудо доктора Вильяма )))
2. Родинки на носу, ура я от них избавилась
3. Бородавка на ухе, про которую я думала что это родинка, но подозрительно быстро выросшая.
Все на высшем уровне, четкая консультация до процедуры, конечно же сама процедура и подробные рекомендации после, плюс на связи по телефону, фотоотчет заживления.
Доктор Вильям это тот самый доктор, которому просто доверяешь без малейшего сомнения, получаешь удовольствие не только от итогового результата, но и от общения))
В процессе процедуры еще куча подарков получила 😉 в виде удалений.
В планах осуществить мечту, сделать блефаропластику и конечно же у доктора Вильяма. Безусловно профессионал своего дела.
СПАСИБО!!!
Всем друзьям уже рекомендовала доктора, а если вы читаете мой отзыв то без сомнения записывайтесь и приходите👍🏻.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

dax....@....ru
1 отзыв
Делала губки у доктора Вильяма, и хочу от всего сердца поблагодарить его, за чуткое внимание и профессионализм. Немного боялась, но человек на столько расположил к себе, что без каких либо проблем и сомнений доверилась ему.
Отдельно хочу отметить индивидуальный подход к пациентам с объяснением информации в доступной форме с юмором и аналогией!
С большим удовольствием рекомендую и, конечно же приеду еще🫶🏻
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bog....@....com
1 отзыв
Обращался к доктору Вильяму для удаления родинки на носу . Посоветовал мне его друг , так как постоянный клиент доктора. Сначала я ,конечно, переживал и волновался , тк родинка на лице и малейшая ошибка испортит мне лицо , но уже по приходе к доктору понял , что все пройдет на высшем уровне . Чувствуется профессионализм и высокая клиентоориентированность. Вильям провел опрос и осмотр , после чего мы перешли к удалению этой зловещей родники . Доктор - ювелир и профессионал своего дела , операция прошла безболезненно, далее были даны рекомендации и Вильям мне постоянно писал и был заинтересован в процессе восстановления кожи ( требовал фото отчеты и динамику (хотя честно , мне даже не было уже так важно ,как доктору , потому что рубца и «ямки» не было ) . Такое ощущение, что Вильям просто стер родинку в фотошопе . Очень качественная работа , всем советую !!! Спасибо , док
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kln....@....ru
1 отзыв
Выражаю свою благодарность доктору Вильяму за решение моей проблемы. Очень было волнительно, но внимательность и компетентность доктора помогли решить проблему на "отлично"! Рекомендую доктора Вильяма как Профессионала высшей категории! С уважением, Людмила
Отзыв оставлен через сайт/приложение

iva....@....ru
1 отзыв
Хочется выразить признательность и благодарность отличному специалисту, знающему свое дело - доктору Вильяму. Обратилась в клинику с проблемой бородавок на руках и ногах. На приеме доктор Вильям внимательно осмотрел, четко проконсультировал, рассказал подробно о дальнейшем плане лечения, как будет проходить весь процесс. Удалил всё лазером. Процедура прошла отлично, надеюсь, что лечение будет результативным. Спасибо большое Вам, Чудо-Доктор.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Wireless
1 отзыв
Обращался к доктору Вильяму Махмуди с кератомой на лице.
После тщательной диагностики и подтверждения диагноза назначили терапию с помощью лазера.
Сама процедура занимает буквально несколько минут, используется местная анестезия.
Также удалили несколько гемангиом (красные точки).
Самое главное - была дана чёткая инструкция как ухаживать за кожей после проведённой процедуры.
По кератоме - процесс заживления занял некоторое время, доктор был на связи, давал соответствующие рекомендации, чтобы всё получилось в лучшем виде.
Следы от удаления гемангиом исчезли очень быстро, тут даже не о чём говорить.
Кератома полностью исчезла, от неё не осталось и следа! Спасибо огромное!
Планирую с другими кожными проблемами также обратиться к доктору Вильяму. Рекомендую родственникам и друзьям.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

art....@....ru
1 отзыв
Очень доволен результатом лечения у доктора Вильяма. Ранее был в нескольких клиниках, перепробовал кучу разных вариантов лечения, но избавиться от проблемы с кожей получилось только у доктора Вильяма. За 3,5 месяца удалось полностью избавиться от Розацеа на лице. Огромное спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

naf....@....ru
2 отзыва
Отличная современная клиника!Чисто, уютно, красиво.
Замечательные профессионалы, удобное местоположение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

naf....@....ru
2 отзыва
Хочу выразить благодарность за чуткий подход и золотые руки доктору Вильяму. Обращалась по поводу удаления папиллом на шее. Все прошло отлично: доктор тщательно выполнил осмотр, рассказал о том как будет проходить процедура. Рассказал про период восстановления. Все зажило замечательно. Не осталось и следа! Рекомендую доктора Вильяма!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kat....@....ru
1 отзыв
Был у Вильяма на лазерной шлифовке лица, предварительно прошел курс инъекции в рамках подготовки к шлифовке. Результат меня порадовал. Очень приятный врач, которому доверяешь, всегда найдет подходящие слова, чтобы поддержать.
Во время процедуры простыми словами объясняет, что планирует делать, от этого не боишься, спокоен. Процедуры были болезненные, но результат того стоил. Советую врача и клинику, буду еще общаться по другим вопросом, так как врач специализируется во многих областях косметологии
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ler....@....ru
1 отзыв
Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу Доктору Вильяму за проведённую круговую блефаропластику. Результат превзошел все мои ожидания! Обратилась, т. к. наблюдала за его работами долгое время. Рада, что попала в надёжные руки профессионала. Операция прошла успешно. Я счастлива♥️ Доктор отзывчивый, дружелюбный, интеллигентный и красивый человек! Однозначно буду советовать именно Вильяма Махмуди всем желающим сделать себе омоложение -20лет! Доктор, желаю Вам здоровья и нести в этот мир больше красоты и счастья нам, Вашим пациентам!
С уважением, ваша пациентка Самойлова В.М.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tan....@....com
1 отзыв
Могу оставить только положительный отзыв, пластический хирург др. Вильям решил мою проблему на раз два, хорошо проконсультировал, теперь буду ходить только к нему)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

rah....@....com
1 отзыв
Здравствуйте, я вам очень благодарен за то что вы лечили мою жену. Доктор Махмуди Вильям очень вежливый и очень хороший доктор. Спасибо вам большое 🙏🙏🙏🙏
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kny....@....com
1 отзыв
Обратилась к доктору Вильяму, чтобы удалить родинки на лице и теле. Доктор доброжелательный, приятный человек. Подробно проконсультировал по типам родинок и стоимости их удаления, провел осмотр. Удаление сделал качественно, кожа после заживления гладкая.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

moh....@....com
1 отзыв
Сложно коротко описать, как я благодарен Доктору Махмуди Вильяму за его труд и уделенное время. Сначала я обратился по поводу акне высыпаний на лице тяжелого состояния, он сразу предупредил что лечиться долго, он будет подбирать подходящее лечение, было много побочек на фоне лечений, но он предупреждал обо всем заранее и всегда был на связи чтобы решать их по мере появления, спустя 1 год и 2 мес у меня великолепная картина, ни акне ни рубцов после них. Также далее выполнили по моим запросам удаление родинок на лице и также очень и очень доволен. Доктор с большой буквы, так держать Вильям. Если хотите попасть в проверенные руки, то к нему.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

muh....@....com
1 отзыв
В клинику попал через знакомых. Знакомая делала у него увеличение груди и блефаропластику, посоветовала эту клинику и данного доктора. Сначала пришел только на консультацию, хотел убрать нависшие веки сверху и попытаться исправить ассиметрию глаз, после пошел на консультацию еще к другим хирургам, так как никогда не ходил по таким докторам и хотел проконсультироваться у разных докторов. Доволен остался только доктором Вильямом и согласился на операцию, т.к, начиная с самой консультации, понимаешь, что это настоящий профессионал, и объясняет все на понятном человеческом языке. В тот же день после операции по блефаропластике, я поехал домой, особых болезненных ощущений не было, было много отеков. На данный момент у меня классный результат, все подтянуто, никаких нависаний кожи и еще предлагал убрать грыжы, которые были причиной образования отеков по утрам, также согласился и не пожалел, их уже вообще нет, как по утрам так и в течение дня. Прошло уже 8 месяцев оставляю отзыв, спасибо Док. Фото ниже.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Москва, ул Производственная, д 10 к 2
Солнцево (1.1 км)
Запись на прием
Откроется завтра в 10:00
Понедельник
10:00 – 18:00
Вторник
10:00 – 18:00
Среда
10:00 – 18:00
Четверг
10:00 – 18:00
Пятница
10:00 – 18:00
Суббота
10:00 – 18:00
Воскресенье
10:00 – 18:00
Открыть карту на весь экран

