Отзывы о Женской консультации №6 ГКБ им. В.П. Демихова на Гурьянова (4)

3.4

Гинеколог Дмитриева, принимает в поликлинике им.Семашко на 2 Фрунзенской. В похожей ситуации успокоиться получилось только с ней, очень дружелюбный и спокойный врач

Источник: Facebook

Источник: Facebook

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог
Отвратительный врач

14.04.2021 г. Я писала негативный отзыв и жалобу на врача Дмитриеву Г.И. Одинцова Л.Б. Является ее заведующей, на мою жалобу она не хотела реагировать от слова совсем! В ответ на мою жалобу Одинцова имела наглость позвонить мне на личный телефон 19.04.2021 и отчитывать меня в ментовской тоне, даже не извинилась ни за своё хамское поведение, ни за поведение своих сотрудников!! Просто категоричное игнорирование пациентов с ее стороны, как со стороны заведующей и нежелание разобраться в ситуации!

Не врач, а тихий ужас

Добрый день! Хочу оставить жалобу на Дмитриеву Галину Ивановну в 109 поликлинике, принимающая по адресу Гурьянова д4 к.3, в женской консультации на 6 этаже, 677 кабинет! Меня зовут Ватолина Наталия Вадимовна. Обратилась я будучи беременной на 30-й неделе в апреле 2021 года к данному «врачу» ,если ее можно так назвать, за направлением на введение иммуноглобулина. Данная женщина, совершенно некомпетентна в вопросах гинекологии, да и в препаратах, как оказалось тоже. Она доказывала, что данный препарат должен храниться в холодильнике и после его получения должно пройти 2 часа, чтобы он находился без холодильника; и уже тогда его можно будет вводить, но не ранее двух часов. Я еду из области в печатники, чтобы попасть к ней за направлением, далее она меня отправляет с направлением домой, мол его нужно подписать заведующей, а она не на месте- приезжайте завтра. Я приехала на след день за подписанным рецептом- и тут она мне сообщает, что из-за этих двух часов без холодильника я не успею ввести вакцину, так как она работает до двух, и ее не будет на рабочем месте. Я еду снова на следующий день уже в аптеку на судакова 15, откуда нужно забирать данный препарат и еду опять в 109 поликлинику в печатниках для того, чтобы она мне ввела иммуноглобулин. Приезжаю, на минуточку потерян !!!!!Третий день!!!!!!, и я беременная ношусь по всей Москве с препаратом, потому что она гоняет меня из места в место!!! хорошо, я забрала вакцину и предварительно узнала в аптеке о хранении данного препарата - сказали, что хранится без холодильнике при температуре не выше 25 градусов! В процедурном кабинете женщина, которая вводила мне данный препарат тоже подтвердила то, что препарат хранится без холодильника. Даже перевернули упаковку и на упаковке есть подтверждение этому. Данному врачу было это все показано, она разводила руками и хлопала глазами в ответ- не дав внятного ответа на то, почему я потеряла из-за неё три дня, если вакцина не хранится в холодильнике и ее можно было ввести мне на день раньше!! С молочной кухней тоже самое, в первый день она сказала, что выпишет мне рецепт на молочную кухню, когда поставит меня на учёт в их ЖК. Я приезжаю, она мне говорит - вам нужно из области привести справки о том, что вы ничего не получаете в области, где наблюдаетесь! Я ей задаю вопрос, вы что издеваетесь? вы это не могли сказать раньше, чтобы я все поставила и уже с печатями и справками ехала к вам за рецептом на молочную кухню? Ответ - тишина, то есть ей нравится меня гонять из области в Москву, и не доносить информацию. Вопрос, куда смотрит Заведующая отделением гинекологии? Я пошла к ней, она выгораживает своих супер-гинекологов и тоже не решила проблему! Вооооообще не отреагировала на произошедшее!!! Почему врач не обладает нужными знаниями о препарате, если она работает в сфере гинекологии?????с чего вдруг она решила, что может меня гонять по всей Москве три дня, беременную девушку на 30-й неделе беременности, когда она в курсе, что я еду к ней из области и на дорогу трачу 3 часа в одну сторону!!! ее медсестра, которая такая же не компетентная, ещё и сидела возникала, что у меня мол талон на 16:00, а я приехала на 14:00 - должна сидеть ждать своего времени у кабинета, когда Дмитриева Галина Ивановна сказала - что я могу приехать без записи, так как у меня прививка и плюс я беременная! Что за безобразие творится? Буду оставлять жалобу в Минздраве и всех горячих линиях, пусть разбираются с данным безобразием и с компетентностью врачей. А так же пусть повышают знания Дмитриевой Галины Ивановны в препаратах. А ещё медсестра указала неправильное давление, 125/80, специально, чтобы скрыть факт моего настоящего давления 176/93 и пульс 147! Чтобы защитить видимо себя и не брать ответственность за мое здоровье! Фото моего давления с аппарата есть, аппарат электронный и точный, как мне это заявляли, а вот тонометр, которым два раза измеряла давление медсестра ручной, как же он мог занизить показатели моего давления в столько раз?! Прошу разобраться с данной проблемой!!!!