На гастроскопию желудка в клинику Московский Доктор я записывала маму. Она делала эту процедуру впервые и не ожидала, что это из себя представляет, делала её без наркоза и была немного шокирована самой процедурой. В принципе, всё прошло нормально, описание дали, так что она осталась довольна. Собирала она обследования для операции, но из-за того, что ввели карантин, операцию отложили и обследование пока не пригодилось, так что о качестве описания гастроскопии говорить сложно.
Очень понравилась клиника, были с семьёй первый раз. Рассказали об акциях, какие есть консультации у врачей. Сделали диагностику. Все очень устроило. Будем пользоваться услугами данной клиники. Рекомендую.
Прием флеболога+УЗИ сосудов нижних конечностей за 4 800 руб.!
Номер лицензии: Л041-01137-77/00333668 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была на приёме у Рахмат Набиевны, делала УЗИ вен нижних конечностей, готовлюсь к операции. Очень внимательная, досконально, тщательно обследовала все вены, дала советы и рекомендации. Осталась очень довольна. Спасибо врачу. Всем рекомендую. Если с венами, только к ней. Это теперь точно знаю. Но врач много профильный,это ге единственное в чем она компитентна
Major Clinic оставила очень хорошее впечатление. Всё на высшем уровне: персонал воспитанный, вежливый, всё подскажут и объяснят. Видно, что всё сделано для клиента. Филиал новый, всё чисто, удобно и современно. Очень понравилась организация. Пришло СМС-напоминание, вечером ещё позвонили и уточнили, подтверждаю ли визит, потому что запись была ранняя. Всё чётко и внимательно. Я сама из другого города и оказалась в Москве случайно, нужно было сделать контрольное УЗИ. Клинику выбирала по отзывам и совершенно не пожалела.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00356408 Проверен в реестре Росздравнадзора
Посещаю этот Центр недавно. Приятно в нём находиться. Чисто. Аккуратно. Персонал внимательный.
Я хочу выразить огромную благодарность Врачу Камаеву Сергею Евгеньевичу, неврологу, травматологу и мануальному терапевту. Лечилась у многих неврологов, но Камаев С.Е. - лучший! За несколько посещений "поставил на ноги". Прошли боли в позвоночнике. Стала дышать и спать!!! Профессионал - высший класс! Золотые руки! Теперь, если что, только к нему!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.