Очень понравилась клиника, комфортная обстановка. Приняли чётко в назначенное время. Всё удобно, чисто, персонал приветливый. Цены адекватные — не самые низкие, но вполне доступные.
На гастроскопию желудка в клинику Московский Доктор я записывала маму. Она делала эту процедуру впервые и не ожидала, что это из себя представляет, делала её без наркоза и была немного шокирована самой процедурой. В принципе, всё прошло нормально, описание дали, так что она осталась довольна. Собирала она обследования для операции, но из-за того, что ввели карантин, операцию отложили и обследование пока не пригодилось, так что о качестве описания гастроскопии говорить сложно.
На исследовании меня всё устроило, была один раз и нужно было срочно. Доктор старался, в процессе комментировал то, что видел на экране. Во время исследования было комфортно, всё хорошо. В клинике сотрудники приветливые, оформили быстро, очереди не было. По цене для Москвы нормально.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.