Адамян Рубен Татевосович, пластический хирург

Адамян Рубен Татевосович, адрес работы: г Москва, пер Абрикосовский, д 2

Клиника перезвонит в понедельник (12.12) после 09:00

Липосакция бедер
Липосакция живота

Доктор проводит следующие операции: пластика лица, фейслифтинг (SMAS-лифтинг), блефаропластика, торсопластика, липосакция, абдоминопластика, ринопластика, пластика ушей, пластика груди, увеличение груди, мастопексия, эндопротезирование с мастопексией, редукционная маммопластика.

Адамян Рубен Татевосович занимается интимной пластикой у женщин и мужчин, сменой пола.

Является автором свыше 400 статей по пластической и реконструктивной микрохирургии, соавтором 3 монографий, имеет 18 Патентов РФ на авторские разработки в пластической и реконструктивной хирургии. Рубену Татевосовичу присуждено почетное звание «Прорыв года РНЦХ – 2018».

Член ОПРЭХ , Ассоциация Хирургов им. Н.И.Пирогова, почётный член AAПРЭХ, член ПААР, член Проблемной комиссии по микрохирургии Научного Совета по хирургии РАМН и МЗ, член ISAPS и IPRAS, член AUA. Врач так же научный секретарь журнала «Анналы пластической реконструктивной и эстетической хирургии» и член редакционной коллегии журнала «Андрология и генитальная хирургия».

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1985)

• 1986 - 1988: РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского, врач-хирург
  • 1988 - 1991: РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского, младший научный сотрудник отделения плановой микрохирургии
  • 1991 - 1996: РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского, старший научный сотрудник отделения плановой микрохирургии
  • 1996 - 1997: ведущий научный сотрудник отделения плановой микрохирургии, едущий научный сотрудник отделения плановой микрохирургии
  • 1997 - 1999: РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского, главный научный сотрудник отделения плановой микрохирургии
  • 1999 - 2009: РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского, зав. отделением микрохирургической аутотрансплантации тканей

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Адамян Рубен Татевосович (1)

Двухуровневый СМАС и эндо подтяжка висков

Мне сейчас 53 года. СМАС+ эндоскопическая подтяжка висков делал Адамян Р.Т. "Парацельс 2001". Операцию делали 5 часов. В выписке звучит как двухуровневый СМАС и эндо подтяжка висков. Подробности что еще делали и какими способами чего достигали, не знаю. Я рассказала врачу что хочу и потыкала пальцем в проблемы. Дальше он уже сам действовал. Даже разрисовывал после того как меня усыпили. Так что ни малейших подробностей не знаю. Ну, если только то, что пластизму мне не шили, а только подтянули кожу.

Липосакция живота
Липосакция бедер