Афонин Дмитрий Владимирович

г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Улица 1905 года (300 м)

+7 (495) 085-49-90показать

Афонин Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Афонин Дмитрий Владимирович: невролог. Стаж работы – 13 лет.

Афонин Дмитрий Владимирович владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: ВСД, головные боли, мигрени, нервные тики, боли в спине и шее, травмы позвоночника и их последствия. Владеет навыками проведения мануальной терапии, рефлексотерапии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007)

Отзывы о враче Афонин Дмитрий Владимирович (1)

4.0

Прием невролога (невропатолога)

еще в процессе лечения

Я считаю, что объективную оценку доктору можно дать, когда он назначил лечение и когда понятно, каков результат после него. У меня же как раз пока нет результатов, прохожу дополнительное обследование по назначению Афонина Дмитрия Владимировича, то есть можно сказать, что я еще в процессе.Ничего против того, что врач не назначил сразу лечение, не имею, наверное и правильно, что сначала нужно все проверить. Обследование, на мой взгляд, назначено грамотно.Также могу отметить, что доктор вежлив и деликатен, информацией делится охотно, мне все понятно в процессе его объяснений.Скорее всего, по результату лечения я дополню или перепишу данный отзыв, пока же этому доктору ставлю 4 по чисто субъективным ощущениям.

Прием невролога (невропатолога)
Лечение невралгии