Аксенов Юрий Анатольевич, невролог

Аксенов Юрий Анатольевич

нейрохирург

Чудо Доктор на Школьной 11/3

г Москва, ул Школьная, д 11/3

Римская (Площадь Ильича) (700 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Аксенов Юрий Анатольевич, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 11/3

3 000 ₽ 2 910 ₽

Скидка НаПоправку
-3 %

Аксенов Юрий Анатольевич: нейрохирург, невролог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Аксенов Юрий Анатольевич занимается лечением последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника. Проводит операции на головном и спинном мозге, ургентные оперативные вмешательства. Анализирует результаты СКТ, МРТ, сцинтиграфии.

Юрий Анатольевич является обладателем патента «Способ лечения ЭАЭ с использованием фетальных нейроклеток». Является автором 2 монографий, 12 международных публикаций.

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (1999)

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Аксенов Юрий Анатольевич (6)

Все прошло хорошо, доктор очень добродушный, внимательный, подробно и доступно все объяснил, дал рекомендации, после операции. Приемом остался доволен.

День добрый! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей клиники.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники.

Клиника № 1 в Люблино, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
С уважением, администрация Клиники №1

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Всё понятно что ничего непонятно.

Клиника № 1 в Люблино, многопрофильный медицинский центр

Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно разобраться и подробно Вас проконсультировать, но по описанной ситуации мы не смогли Вас идентифицировать в нашей базе пациентов, пожалуйста, свяжитесь с нами для дальнейшего решения ситуации. Мы всегда заботимся о здоровье наших пациентов и для нас очень важна обратная связь.
С уважением, администрация Клиники №1

Благодарим за поддержку во время болезни на дому. Очень внимательный и отзывчивый врач (Аксёнов Юрий), высокая оперативность принятия заявок и полноценная обратной связь в клинике.

Вита Мед, клиника на дому

Благодарим за ваш отзыв!

Клиника № 1 в Люблино, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов
С уважением, администрация Клиники №1

Всё отлично, врач приехал, послушал, проверил уровень кислорода в крови и сделали тест на ковид, больничный лист открыли

Вита Мед, клиника на дому

Спасибо, мы старались!

С уважением, администрация Клиники №1

очень хороший специалист! Назначили лечение,будем наблюдаться дальше.Спасибо!

С уважением, администрация Клиники №1

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный специалист!

Проффессионально подошел к моему вопросу. Подробно проконтролировал и назначил лечение.

Микродискэктомия / Удаление межпозвоночной грыжи
Вертебропластика
Прием невролога (невропатолога)
Блокада позвоночника
Удаление аденомы гипофиза
Прием нейрохирурга
Прием детского нейрохирурга
Прием детского невролога (невропатолога)