Алексанян Алексан Завенович

Бест Клиник на Профсоюзной

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 1

Профсоюзная (500 м)

+7 (495) 125-20-59показать

Алексанян Алексан Завенович, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 1

3 590 ₽ 3 231 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Алексанян Алексан Завенович: хирург, онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 49 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Алексанян Алексан Завенович специализируется на лечении хирургической патологии, заболеваний молочных желез, злокачественных новообразований.

Алексан Завенович выполняет следующие процедуры: пункции и биопсии опухолевых образований (под УЗ мониторингом), малоинвазивное удаление поверхностных новообразований, эстетические операций в диагностике и лечении мастопатий, кистозных образований молочных желез. Проводит все виды амбулаторных операций.

Доктор является членом Европейской онкологической ассоциации.

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1972)

• 2021: ТрастМед, медицинский центр

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Алексанян Алексан Завенович (1)

Прекрасный специалист

Считаю, что мне очень повезло встретить такого замечательного врача, такого профессионала с большой буквы. Я искал онколога и просто выбрал на сайте ближайшего врача, шел к нему, практически ничего не зная, что за доктор. А встретил прекрасного специалиста, человека с опытом и знаниями. Скоро еще раз к нему запишусь, врач отличный!

Елистратов Дмитрий Дмитриевич

Контроль качества

ТрастМед, медицинский центр
Здравствуйте, Алексей! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»