Андреев Дмитрий Алексеевич, кардиохирург

г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Проспект Мира (400 м)

+7 (499) 674-07-09показать

Андреев Дмитрий Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Андреев Дмитрий Алексеевич: кардиохирург.

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Андреев Дмитрий Алексеевич (4)

Врач очень хороший. Добрый отзывчивый.

РЕКОМЕНДУЮ

Посещение врача было вызвано проверкой ЭКС. Перед посещением просмотрел массу отзывов, которые разнолико представляли специалиста. Теперь могу утверждать сам: во всех откликах указывалось на отношение к пациентам, временами на грубость и, ни в одном отзыве не сказано о враче, как о ГРАМОТНЕЙШЕМ специалисте. Я не заметил абсолютно никаких признаков недоброжелательности, нервозности, тем более хамства. Может быть к каким-то посетителям врач и был суров, скорее всего это было ответной реакцией на поведение пациентов. И мы не можем быть для всех хорошими или плохими. КАК СПЕЦИАЛИСТ - ВЫСОЧАЙШЕГО КЛАССА, ДОСТУПНО И ГРАМОТНО ВСЕ ОБЪЯСНИЛ И ДАЛ РЕКОМЕНДАЦИИ. Спасибо

благодарность

Сегодня имели счастье быть на консультативном приеме у Дмитрия Алексеевича. Я сопровождала свою маму 80 лет Курносову Валентину Петровну для решения вопроса об установке кардиостимулятора. Волновались. Я присутствовала на консультации и хочу поклониться доктору за умение беседовать с пациентами. Это особенный дар доброты. До сих пор находимся под впечатлением, после одного общения мама вдохновилась, и даже стала чувствовать себя лучше. Спасибо Миру за таких людей!

Андреев Дмитрий Алексеевич

Спасибо огромное за профессиональную работу, операция по смене кардиостимулятора для мамы 82 года, внимательный, ответственный, с хорошим чувством юмора, изучил историю болезни мамы, подобрал лечение дальнейшее, спасибо, отличный профессионал, рекомендую, использовал музыкальную терапию, местный наркоз был, спасибо, просто сразу были уверены что этот врач нам подходит, спасибо! Мамы это все! Терпения вам и легких пациентов!