Арутюнова Виктория Гургеновна, детский стоматолог

+7 (495) 021-78-28показать

Арутюнова Виктория Гургеновна, адрес работы: г Москва, ул Привольная, д 1 к 1

бесплатно
Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса (молочный зуб, пломба Twinky Star)
Лечение детского кариеса (постоянный и молочный зуб)

Арутюнова Виктория Гургеновна: детский стоматолог. Стаж работы – 5 лет. Принимает детей с 4 лет.

Внимательный врач, осуществляющий прием детей с болезнями зубов, десен и слизистой оболочки полости рта. Арутюнова Виктория Гургеновна проводит осмотр, интерпретирует результатов аппаратной диагностики и разрабатывает оптимальную схему лечения. Применяет в своей практике разные виды анестезии, дентальный микроскоп и малоинвазивные методики (Icon). Доктор занимается следующими видами стоматологической терапии:

• лечение кариеса молочных и коренных зубов,

• лечение пульпита при помощи разных видов инструментов,

• удаление молочных зубов,

• герметизация фиссур,

• реставрация молочных зубов.

Виктория Гургеновна проводит такие профилактические процедуры, как удаление мягкого и твердого налета, фторирование эмали и реминерализация, а также консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2016)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 14.09.2022

Отзывы о враче Арутюнова Виктория Гургеновна (1)

В воскресенье возникла необходимость обратиться к стоматологу, т.к. разболелся зуб у ребенка. Позвонила в клинику, администратор спросила куда мне будет удобнее обратиться. И в этот же день мы уже были на приеме у стоматолога. Прием был бесплатный. Проводила его Арутюнова Виктория Гургеновна. Ребенка расположила к себе. Очень приятная девушка. Объяснила ему всё, мне разложила по полочкам. Все доходчиво и внятно. На простом языке. Удалили зубик. Проконсультировали как действовать дальше и как лучше ухаживать за зубами и какими средствами. Я осталась очень довольна. Остальные сотрудники, сопровождающие нас, также были вежливы и внимательны. Очень жаль, что я проживаю в другом городе и это посещение вышло случайно, иначе бы я выбрала данного врача качестве постоянного. Однозначно. Спасибо огромное!

Лечение детского кариеса
Герметизация фиссур