Аверин Дмитрий Сергеевич

Медицинский центр Хадасса Медикал

г Москва, тер Сколково инновационного центра, б-р Большой, д 46 стр 1

Можайский район

+7 (495) 106-68-50показать

Аверин Дмитрий Сергеевич, адрес работы: г Москва, тер Сколково инновационного центра, б-р Большой, д 46 стр 1

Дмитрий Сергеевич ведёт приём пациентов со следующими заболеваниями:

• злокачественные новообразования кожи (базально-клеточный, плоскоклеточный рак, рак придатков кожи);

• меланома кожи;

• доброкачественные новообразования кожи (папиллома, фиброма, невус, кератома);

• доброкачественные новообразования мягких тканей шеи (липомы, срединные и боковые кисты, атеромы);

• доброкачественные новообразования и заболевания щитовидной железы (аденомы, узловые зобы с симптомами сдавливания органов шеи, аутоиммунные тиреоидиты, диффузно-токсические зобы);

• злокачественные и доброкачественные новообразования околоушной, поднижнечелюстной слюнных желез, миндалин, рта, языка, губ, нёба, гортани и т.д.;

Проводит хирургические вмешательства:

• тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия узлов щитовидной железы, лимфатических узлов и новообразований шеи под контролем ультразвукового исследования, CORE – биопсии, панч-биопсия новообразований/очагов кожи, ножевая биопсия новообразований губ, полости носа, рта, ротоглотки;

• резекция наружного уха, носа, нижней/верхней губ с реконструкцией дефекта;

• удаление опухолей полости носа и околоносовых пазух;

• удаление новообразований кожи любых локализаций, с устранением дефектов различными вариантами кожной пластики;

• шейные лимфодиссекции различного объема, с использованием косметических доступов, операция Крайля;

• резекция гортани (эндоларингеальные вмешательства), гортаноглотки, ларингэктомии (в том числе с лимфодиссекцией и трахеопищеводным шунтированием);

• удаление новообразований мягких тканей шеи, срединных, боковых кист шеи, диагностическая биопсия новообразований шеи, лимфатических узлов шеи (в том числе при лимфопролиферативных заболеваниях);

• операции на щитовидной железе при доброкачественных и злокачественных новообразованиях различного объема с центральной, расширенной лимфаденэктомией. Операции на паращитовидных железах;

• операции при опухолях ротоглотки и гортаноглотки, в том числе трансоральные, с лимфодиссекцией и первичной реконструкцией дефекта;

• операции на верхней/нижней челюсти (с микрохирургической реконструкцией дефекта нижней челюсти);

• закрытие оростом, фарингостом, фаринго-эзофагостом с использованием стебельчатых кожно-жировых лоскутов, лоскутов с включением большой грудной мышцы, реваскуляризованных лоскутов.

Является членом Ассоциации онкологов России (АОР), Российского общества клинической онкологии (RUSSCO), Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи (РОСОГШ), European Head & Neck Society (EHNS).

Омский государственный медицинский университет (2008)

• 2010 - 2012: поликлиника № 1 БУЗОО «Клинический онкологический диспансер», г. Омск, Омская область, врач-онколог (по профилю опухоли головы и шеи)
  • 2012 - 2021: БУЗОО «Клинический онкологический диспансер», г. Омск, Омская область., врач-онколог
  • 2021 - 2021: МКНЦ им. А.С. Логинова ДЗМ г. Москва, врач-хирург отделения опухолей головы и шеи

Отзывы о враче Аверин Дмитрий Сергеевич (1)

Доктор Аверин Дмитрий Сергеевич мне понравился ! Говорит все четко , и по делу ! После операции постоянно заходил в палату , спрашивал как самочувствие ! Очень приятный , тактичный человек ! Я очень довольна , что попала именно к этому доктору !

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора.

Удаление папиллом
Лечение меланомы