Аветисян Карине Ониковна

• Стаж 31 год

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Аветисян Карине Ониковна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Аветисян Карине Ониковна: аллерголог, педиатр, пульмонолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Аветисян Карине Ониковна специализируется на лечении заболеваний дыхательной системы, аллергических и иммунных патологий. Владеет навыками проведения диагностических процедур:

• спирометрия с бронхолитиком;

• пульсоксиметрия;

• пикфлоуметрия;

• прик-тест.

Выполняет алергосецифическую иммунотерапию. Является окружным аллергологом-иммунологом ЮВАО, участником медицинских конференций, в том числе зарубежных, состоит в  Российском и Европейском респираторных обществах.

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (1989)

Отзывы о враче Аветисян Карине Ониковна (4)

Прием был недолгим. Основные анализы у меня сданы, но их для диагноза не хватило. Врач провела осмотр, написала огромный список исследований на довольно большую сумму и сказала приходить с результатами. Я заплатил за прием, в ходе которого мне просто выдали направление, вот и все. Это неинтересно, хотелось узнать диагноз сразу. В итоге возвращаться туда не хочется. Сложно оценивать такое посещение. Врач говорила, что сдать все можно в поликлинике бесплатно, но мне было некогда. Аллергия появилась на прививку Спутником и не проходит. Жить на таблетках не хочется, так что я пока ничего не принимаю.

21 день назад

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте.
Врачу необходимо предельно точно и подробно объяснить пациенту - для чего необходимы те или иные обследования, назначения и анализы. Когда этого не происходит, то у пациентов остаются вопросы и возникает ощущение недосказанности.
В этом необходимо разобраться, и поэтому мы просим Вас, для того, чтобы у нас была возможность предать информацию в клинику для разбора у руководства, пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку", скопировать в тело письма текст отзыва с подробностями Вашего посещения.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Прием аллерголога

Очень хороший специалист!Рекомендую!!

Услуга: Прием аллерголога

Объективные рекомендации, навязывание лишних услуг

Приём прошёл хорошо, Карине Ониковна всё детально осмотрела. Единственное, что мне не понравилось, это назначение большого количества ненужных анализов для постановки диагноза, причём доктор на их сдаче настаивала. Естественно, мы не стали их сдавать в этой клинике, а проводили обследование ребёнка в обычной поликлинике, где в итоге и было назначено лечение. Плохого про врача ничего сказать не могу, объективные рекомендации она всё же дала, но помог ребёнку другой врач. В самой клинике светло, чисто, порадовало вежливое обращение со стороны администраторов, достаточно быстрое оформление. Обратимся ещё, если потребуется.

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (1989)

• 2006 г. - курс повышения квалификации по специальности «Педиатрия» на базе Самарского государственного медицинского университета.
  • 2011 г. - курс повышения квалификации по специальности «Педиатрия» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.
  • 2012 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Основы аллергологии и клинической иммунологии» на базе Научного центра здоровья детей РАМН.
  • 2013 г. - курс повышения квалификации по специальности «Аллергология и иммунология» на базе Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства.
  • 2013 г. - курс повышения квалификации по теме «Клиническая и молекулярная генетика» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова.
  • 2016 г. - профессиональную переподготовку по специальности «Пульмонология» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова.
  • 2016 г. - курс повышения квалификации по специальности «Аллергология и иммунология» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.
  • 2018 г. - курс повышения квалификации по специальности «Аллергология и иммунология» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.