
О враче
Бабаян Давид Вячеславович: стоматолог-ортопед. Стаж работы - 15 лет.
Профессиональные навыки:
эстетическое и функциональное протезирование всеми видами ортопедических конструкций:
коронки,
виниры,
полные протезы.
Протезирование с опорой на естественных зубах и дентальных имплантатах.
Работает только по современным протоколам лечения.
Специализация доктора:
обладает в совершенстве навыками протезирования и микропротезирования зубов.
Проведение первичных консультаций, составление комплексных планов лечения (с возможностью проконсультировать в том числе по хирургии, ортодонтии и терапии), контроль на этапе лечения.
Работа с увеличением (бинокуляры и микроскоп), сканирование Primescan/iTero.
Комфортное лечение пациентов в поверхностной седации (закись азота), в условиях глубокой седации, в медикаментозном сне.
Образование
- 2012 г.ординатура по специальности «Ортопедическая стоматология» на базе на кафедры Современных технологий протезирования ЦНИИС и ЧЛХ
- 2011 г.интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета
Повышение квалификации:
- Участвовал в базовом курсе по имплантации Хабиева К.Н. и Кима Э.В. на базе учебного центра “Стомпорт”.
- 2014 г.
- Участвовал в практическом фантомном курсе М.И. Бойкова “Эстетическая реабилитация пациентов несъемными ортопедическими конструкциями. Металлокерамические и безметалловые коронки и мосты”.
Места работы
- Стоматология Дантист
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Бабаян Давид Вячеславович (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате











