Нет информации о месте работы врача Багиров Камал Низами Оглы, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Багиров Камал Низами Оглы: хирург, проктолог, флеболог. Стаж работы – 15 лет.

Багиров Камал Низами Оглы осуществляет диагностику и лечение заболеваний артерии и вен нижних конечностей, патологий прямой кишки, внутренних органов, передней брюшной стенки. Владеет навыками удаления новообразований кожи и подкожной клетчатки любой области. Выполняет следующие операции и манипуляции:

• геморроидэктомия, дезартеризация и лигирование геморроидальных узлов;
  • склерозирование;
  • иссечение кисты копчика, пункция и дренирование суставов, биопсия.
Принимает детей с 15 лет и взрослых.

Азербайджанский медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Багиров Камал Низами Оглы (3)

Удаление жировика (липомы)

Врач - молодец!

Мне нужно было удалить жировик и я собиралась записаться в районную поликлинику к хирургу, но поскольку выяснилось, что он на учёбе, пришлось искать другое место, где я смогу это сделать. Так я попала в клинику Добромед на станции метро Братиславская к хирургу Багирову Камалу Низами Оглы. Всё очень хорошо сделал, быстро всё зажило. Доктор всё рассказал, проконсультировал по дальнейшему лечению. Жалоб никаких нет, повторного приёма не потребовалось, претензий нет. Всё очень хорошо. На мой взгляд врач просто молодец! Большое ему спасибо!

Дементьев Дмитрий Вячеславович

Врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.

Прием проктолога

К доктору Багирову я попала совершенно случайно и очень довольна тем, что побывала у него на приеме. Он определенно грамотный и опытный специалист. Помог решить мою проблему за один прием. При необходимости готова рекомендовать его другим.

Дементьев Дмитрий Вячеславович

Врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник

Багиров Камал Низами Оглы

Хороший хирург

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.