Баков Вадим Сергеевич

г Москва, пер Кондратьевский Б., д 7

Белорусская (400 м)

+7 (499) 112-28-42показать

Баков Вадим Сергеевич, адрес работы: г Москва, пер Кондратьевский Б., д 7
Увеличение груди (инфрамаммарным доступом)
Увеличение груди (повторное)
Подтяжка лица
Цену уточняйте по телефону
Липосакция бедер
Цену уточняйте по телефону

Баков Вадим Сергеевич: хирург, пластический хирург. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специалист в области хирургии. Выполняет операции: увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди, повторная пластика, коррекция сосков, абдоминопластика, липосакция, липофилинг, Mommy Makeover, удаление новообразований.

Баков Вадим Сергеевич имеет титулы и награды: действительный член Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ОПРЭХ); действительный член международной Конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (IPRAS); действительный член Европейской Секции международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ESPRAS); действительный член общества эндоскопических хирургов России.

Автор более 40 печатных работ и монографии, посвященных применению современных малотравматичных эндоскопических методик в хирургии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

ТОП-10 пластических хирургов города

Отзывы о враче Баков Вадим Сергеевич (40)

3.5

Увеличение груди!

Всем привет! Расскажу о своей операции по увеличению груди! Получаю восторженные отзывы почти всё время) А платья с декольте просто обожаю! Вы бы знали сколько комплиментов получаю как от мужчин, так и от женщин. Раньше стеснялась своей груди, а теперь рада! Операцию делала два года назад у Вадима Бакова. Отличный доктор, настоящий спец. Помог определиться с формой и размером имплантов. Советую искренне! Если бы можно было увеличить снова - записалась бы к Бакову В.С!

От всего сердца благодарю за все)))

моя история проста и гипер-счастливая!)пластику я давно задумывала, но на решительный шаг меня сподвигла подруга)она делала сиси в ДокторПластик, туда направилась и я через некоторое время.Вадим Сергеевич Баков- мой любимый хирург. От всего сердца благодарю его за все)))

Благодарна за профессионализм

Итак, о груди я мечтала долго -3 года, все это время изучала информацию и подбирала хирурга. Скажу честно, планировала уложиться в 200 тыс, так как многие знакомые именно за столько грудь и сделали и в общем все относительно довольны. Но врачи с небольшим опытом предлагали мне (рост 160, ОПГ 74, вес 57) только импланты объемом 245-255, ну МАКСИМУМ 280!!! Причём мой исходник 0,5! Придя на консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу я услышала сходу-минимум 295, в идеале 320, если акцент на грудь хотите можно и побольше, после этой консультации я ещё 1,5 месяца думала , читала изучала, а потом твердо решила - либо к Бакову либо ещё на пол года отложить мысли о груди ... и вот придя на консультацию 25 апреля 2017, мы назначили операцию на 4 мая в клинике Доктор Пластик - прекрасная клиника , отличный персонал! Операция прошла хорошо, мне были установлены импланты ММ 320 Натрель Аллерган. Неприятные ощущения были только 3 дня, с 4 дня я уже не пила обезболивающие. Болей не было, было только тянущее ощущение в груди будто пришло молоко и его хочется сцедить, такие ощущения были неделю. Сейчас с момента операции прошло 1,5 недели , грудь ещё кажется непривычно большой но я ее уже очень люблю и благодарна Бакову за его профессионализм! А так же за идеально подобранный размер.

Очень довольна результатом

Я всегда хотела увеличить грудь. Даже мой молодой человек не против был, поддерживал меня в моих желаниях. Прочитав отзывы на сайтах и просмотрев Instagram, остановила свой выбор на пластическом хирурге Баков Вадим Сергеевич .Он дал мне намного больше информации, чем я прочитала на форумах. Когда с ними разговариваешь, сразу чувствуется уровень. И это, знаете, не лишь бы заманить к себе, просто это видно, это чувствуется, и это понятно. Мы с ним всё обсудили, она дал мне рекомендации, я осталась очень довольна нашей консультацией. Баков Вадим Сергеевич дал мне время, чтобы всё обдумать и принять правильное решение по поводу операции и места её проведения. Через месяц я уже была в руках Вадима Сергеевича. Чувствовала я себя спокойно и уверенно, потому что в руках такого хирурга находишься. Ну, я не знаю, как вам это объяснить. Короче, сейчас я уже дома, после операции два месяца прошло. Я счастлива! Троечка, красота и безграничная радость!Увеличение груди с периареолярной подтяжкой . Импланты Natrelle (McGhan) MX 325 анатомические сверхвысокий профиль.

Хочу поблагодарить за фантастическую работу

Я давно мечтала о пластике груди, но долго не могла решиться на операцию. Хотя после рождения второго ребенка, выглядело все очень печально, мне было страшно, я очень переживала – все -таки это хирургическое вмешательство в организм. Как я перенесу наркоз, как долго будет длиться восстановительный период, что будет, если что-то пойдет не так, будут ли заметны швы, как выбрать доктора...Эти вопросы и страхи сводили меня с ума, и не давали принять решение. Когда я пришла на консультацию к Вадиму Сергеевичу Бакову, он сразу меня очаровал -это очень внимательный, понимающий специалист, он просто излучал спокойствие и уверенность. Вадим Сергеевич подробно и ясно ответил на все мои вопросы, страхи и сомнения просто растворились, и я уже с нетерпением ждала операции. Мне не хотелось сильно увеличивать грудь, основной целью была натуральная форма и естественная красота. Вадим Сергеевич очень хорошо понял, чего именно я хотела. Он очень грамотно подобрал размер и форму имплантов, учитывая особенности и пропорции моего тела, что получилось просто идеально. Восстановительный период оказался не таким страшным, самая трудная была первая неделя, потом был просто небольшой дискомфорт, уменьшающийся с каждым днем. Прошло около двух месяцев, а я уже практически сжилась со своей новой грудью, швы на столько аккуратные, что уже сейчас практически не заметны, думаю это всё результат грамотно проведенной операции. Хочу поблагодарить Вадима Сергеевича за фантастическую работу. Это же просто чудо!! Всё никак еще не поверю Мне так теперь нравится моё тело! Я наконец то чувствую себя свободно и уверенно. Вадим Сергеевич-это не просто исполнительный, квалифицированный врач, который все делает точно, четко и по правилам, это профессиональный, внимательный и аккуратный доктор, который чувствует красоту и гармонию тела, настоящая творческая личность с хорошо развитым чувством прекрасного. Вадим Сергеевич!! Вы доктор-художник-скульптор!!! Вы делаете этот мир красивее и прекраснее, ну и конечно же счастливее!!!Спасибо Вам огромное!!!

Очень благодарна Бакову Вадиму Сергеевичу

Очень благодарна Бакову Вадиму Сергеевичу, он увеличил мне грудь и моя фигура стала идеальная. Забавно, когда подбирают размер чашки белья по разнице подгрудной ширины и ширины груди, у меня этой разницы практически не было, для меня это было вдвойне больно, нет на меня белья, и одевать белье не на что! И будь у меня хрупкое строение тела, будь я балериной, это может и было бы красиво, но у меня обратная ситуация, я всегда борюсь с лишними килограммами, плюс достаточно широкие плечи и талия, грудь просто обязаны была быть у меня для гармонии. Читаю постоянно истории увеличения девушек, и поэтому поняла, я однозначно буду увеличивать грудь. Много красивых работ до и после привлекли мое внимание к хирургу Бакову Вадиму Сергеевичу, и я полюбила его работы. Через сайт я записалась на консультацию, побывала на ней, еще больше прониклась хирургом, человеком, специалистом! И решилась на пластику груди. Мне было удобнее по многим аспектам сделать операцию в клиническом центре Медланж, в центре на Якиманке. И я очень довольна сервисом, доступностью, уходом после операции и восхищена Баковым Вадимом Сергеевичем. Он создал идеальную грудь для меня. Я сколько любуюсь, все больше и больше ее обожаю, предложили бы мне что-то изменить, я ни за что не согласилась, на такую работу надо ориентироваться, делать ее эталоном работы для страждущих увеличить, сама естественность, без швов, без излишнего объема и выпирающего верхнего полюса. Как говорят в рекламе: перфетто! Благодарная пациентка хирурга Бакова Вадима Сергеевича.

Хирург от Бога

Хочу поделиться с вами своей историей по увеличению груди. Меня природа одарила круглой попой, но совсем не наградила грудью, точнее сказать размером. Моя грудь мне нравилась всегда: красивая форма, аккуратные соски, но я всегда мечтала добавить размер, 3-ку, не больше. Мечтала с тех пор, как грудь не выросла. Думала, что сделаю операцию, когда рожу ребенка, но после того как моя подруга перенесла операцию и показалась мне с замечательными "обновками" ждать я больше не смогла. Мне 23 года. Поисками хирурга я не занималась, сразу доверилась опыту подруги и пошла на консультацию к доктору Бакову Вадиму Сергеевичу. Предварительно я, конечно, посмотрела фото его работ (они все потрясающе красивые), почитала отзывы пациенток и выбрала себе варианты размера . Доктор очень приятный, все подробно рассказал, ответил на мои всевозможные вопросы. Вышла я уже с назначенной датой операции. Сомнений во мне никаких не оставалось. Операция прошла хорошо, наркоз очень легкий - я даже не поняла, когда уснула, разбудили меня в палате, но то первое чувство было жуткое - все болит, компрессионное белье давит, дышать сложно. Первая ночь длилась вечность, медсестры - ангелы, они нас поили, кормили, кололи обезболивающее, отводили за ручку в туалет (в палате я была с еще одной девочкой). С каждым днем было немного легче, через неделю я уже пошла на работу, к 4-й неделе стало уже совсем хорошо, будто ничего и не было. Сейчас у меня 2-ой месяц, хожу в спортзал и жду скорее отпуск! Я безумно счастлива исполнению своей мечты и рада, что выбрала такого потрясающего хирурга. Моя грудь красивая, если бы никто не знал, что это операция, можно было бы сказать, что натуральная, очень подходит к моей комплекции, никаких осложнений нет, шов еле заметен. Теперь моя фигура гармоничная и женственная, а как божественно смотрится белье - просто слов нет! Надеюсь, что мой опыт поможет определиться тем, кто еще на стадии исследования и поиска хирурга. Я ни разу не пожалела ни о чем! Вадим Сергеевич - хирург от Бога! Настолько все идеально, настолько естественно, я в восторге и не только от своей груди, но и от всех работ доктора! Они превосходны! Девочки, красивая грудь для женщины - это гармония и уверенность в себе!

Я счастлива

Делала операцию 17.12.2015 у Бакова В.С. После консультации даже сомнений не было, что буду делать у него, посоветовал разные имплантаты по объёму и профилю, чтоб выровнять ассиметрию сосков и объём груди. Сказать, что я счастлива, ничего не сказать! Я правда не ожидала, что будет так красиво.

Ему не страшно довериться

Решила и я оставить своё впечатление от консультаций. Была у 3-х докторов, но впечатление произвёл только Баков В.С. Все подробно объяснил, замерил. От него повеяло каким-то спокойствием, чего не было на других консультациях. Я сразу вышла и на ОП записалась, больше ничего не искала, не думала. По цене тоже все устроило. Мне кажется, ему не страшно довериться.

Сотворил чудо

Операция у меня прошла 10 декабря 2015 года. Живу я в Казахстане, в чудесном городе Караганда. Работы Бакова Вадима Сергеевича я увидела сначала в одной очень популярной соц. сети нашего времени, а потом буквально все свободное время проводила на его сайте, мечтая о красивой груди, "как с картинки". Грудь моя была раньше 3-4 размера, все было идеально. Ну потом стандартно роды-кормление и получилась жуткая асимметрия + одна грудь больше другой почти на размер, сам размер стал 2 и грудь совсем "пустая".. Жить я с этим просто не смогла. После консультации у Вадима Сергеевича был назначен день операции и сомнений больше не стало совсем. Прилетела, приехала в день операции в клинику, хорошее настроение меня не покидало до самой выписки! Все на самом высшем уровне! Персонал, палата, операция, мое нахождение там! Как же я боялась наркоза... и только там уже я поняла, что абсолютно зря! Просто уснула и просто проснулась: без бреда, без кружений, без коридоров... Утром после осмотра, я отправилась домой. Процесс восстановления шел быстро.. Каждый день шоппинг и культурная программа. Вадим Сергеевич сотворил самое настоящее чудо! Я сколько не начинаю думать о сложности операции, столько прихожу к выводу, что Он сверх-человек! Ювелирно красивая работа! И у Вадима Сергеевича такие ВСЕ! Меня очень поддерживала еще одна клиентка Бакова - моя тезка Маргарита. И мы общаемся до сих пор, ей тоже огромное спасибо! Хвалить Вадима Сергеевича я не перестаю, каждое мое утро начинается с того, что я вижу себя красивой в зеркале! Красиво, профессионально, максимально безболезненно! Получилось все настолько идеально, насколько было возможно с моим исходником! Скоро буду маму собирать на операцию к Бакову. Будет уменьшение груди и подтяжка. Она уже влюбилась в доктора на моем примере.

Получилось натурально

Не перестаю восхищаться его творением. Это на столько восхитительно, красиво, аккуратно и превосходно, что с трудом уже представляю, как же я раньше жила без них)) не могу пройти мимо зеркала, что бы лишний раз не полюбоваться. Получилось всё настолько натурально и естественно, что вряд ли, кто поверит, что я прибегнула к услугам хирурга. А всем противникам пластики и вмешательств, хочу сказать, что это гораздо лучше, чем ходить закомплексованной, неудовлетворенной внешним видом, думать лишний раз, где и как переодется/помыться/одеть купальник или наряд, так что бы ни кто тебя не заметил. Это лучше, когда на тебя заглядываются, когда делают комплементы... И даже не потому, что у тебя красивые формы, а потому что ты себя ощущаешь иначе, преподносишь по-другому. В мужьям/молодым людям хочу сказать, особенно тем, кто за натуральность, вы не пожалеете)) моему мужу было достаточно только глянуть, что бы.... сами понимаете)) менять и стремиться поменять жизнь к лучшему, это правильней, чем довольствоватся тем, что есть. Все мечты сбываться!

Благодарности моей нет границ

Хочу поделиться своей историей. Операция была сделана 3 октября. В клинике «Мед-лаундж» у волшебника Вадима Сергеевича Бакова. Вадим Сергеевич сразу к себе располагает, до этого естественно были и другие консультации у других хирургов.Но дело тут не в расположении. Доктор просто «Слепил» красивую грудь из того что было. Пришла я с пожеланиями, что я хочу вызывающую грудь, но «носибельную», чтобы она была круглая, показала что-то из работ хирурга, что-то нет. Операцию назначили через три дня, быстро сдала анализы и вот уже 3 октября. Приехала в 9.00, операция в 10.00. Разрисовали меня, волнения не было никакого, разговаривали про путешествия с Вадимом Сергеевичем во время моего бодиарта. Далее разговор с анестезиологом. И вот уже операционный стол. Ох и не думала я, что «входить» в наркоз это очень приятно. Мне медсестра сказала – сейчас будет как-будто выпила шампанского, потом как пиво сверху выпила, ну и сейчас водка, и на этом моменте я улетела. Проснулась я от того, что меня будят, очень холодно, я даже в полубреде говорила- у вас здесь так холодно, как у меня дома, на тот момент не включили отопление. Меня трясло так, что я подпрыгивала. Оказывается это адреналин так выходит. Потом я сразу опять ушла в спячку. Проснулась я от боли в спине. Я никогда столько времени не проводила на спине. Особой боли в груди я не чувствовала, на как-будто положили штангу , просто очень тяжело. Сделали укол, стало легче и спине и вообще я прекрасно себя чувствовала. Но целый день я не вставала даже в туалет, пила воду, и вечером поела ( на выбор салаты и катлету) полулежа. Слабость была, да и особо не хотелось вставать. На следующее утро проснулась, медсестра зашла и сразу сказала- так поднимаемся, лежать хватит. Я позавтракала, и пришел Вадим Сергеевич и вот я их увидела. То что сразу увидела , сразу вздохнула спокойно, и очень сразу все понравилось. Хотя я понимаю, что сначала это не результат, отеки и т.д. После перевязки сразу поехала домой, забрала меня подруга. И вот я осталась дома. Одна, все так подстроила, что муж был в командировке. Я хотела спокойствия и если бы мне что_то нужно было приготовить, и я не смогла, подруги бы не оставили бы. Но все было как я и планировала. Сама все готовила аккуратно, ела, читала и много спала. Вот сегодня 12-е октября. Чувствую себя отлично, только иногда например, когда открываю дверь либо облокачиваюсь на руку естественно не приятно. За руль села на 7-й день, не пошло, парковаться и на поворотах совсем уж неприятно. За все это время мучала только спина и тяжело дается сон на спине, остально тьфу тьфу. На 6-й день была у доктора. Отклеили стрипы, обработали швы и наклеили сверху новыми. Доктор сказал, что с ними ходить 2 месяца. Обрабатываю 2 раза в день спиртом. Дай Бог им хорошо зажить. Благодарности моей нет границ. Действительно не ожидала такого результат. У всех разные понятия о красоте. Я получило именно то, что нужно! Да и вообще в этой клинике замечательные все люди, ассистент Лариса Викторовна писала мне в ватсап в первые дни, спрашивала о самочувствии. Медсестра такие заботливые, ну и конечно анестезиолог.

Сделано очень профессионально

Как прошедшая через маммопластику, могу теперь смело советовать своего хирурга)) Походив по консультациям нескольких специалистов, операцию решилась делать у Бакова Вадима Сергеевича. По итогам месяца после ОП, хочу сказать, что сделано очень профессионально! Перед операцией Вадим Сергеевич подробно и терпеливо ответил на интересующие вопросы, развеял страшилки и мифы, которых начиталась в интернете)) На консультации произвёл впечатление очень спокойного и основательного человека, которому не страшно довериться. Уже прошёл месяц после операции, осложнений, инфекций, ничего не наблюдается, швы (хоть прошёл и небольшой срок) затянулись, в некоторых местах их даже не видно, болей нет, чувствую себя хорошо и ооочень нравится то, что вижу в зеркале! грудь уже как родная, как будто и не было операции, хотя сначала казалась чем-то инородным))) Поэтому можете смело обращаться к Бакову, рекомендую!)

Хороший хирург

Реально хороший хирург - Баков Вадим Сергеевич, клиника "Доктор Пластик", да и клиника одна из лучших. Я делала у него грудь два три месяца назад и очень довольна результатом! Я не знала сама сначала, чего хочу, но он помог мне подобрать импланты, доступ. Я ему доверилась и стала счастливой обладательницей красивой "трешечки"

очень благодарна Бакову Вадиму Сергеевичу

Как многие тут, я тоже очень благодарна Бакову Вадиму Сергеевичу за его ювелирную работу! достаточно долго занимаюсь бодибилдингом( в разумных пределах ), фигурой была довольна кроме груди. С нулевым размером смотрелось как-то не очень. Теперь все пропорции тела соответствуют, можно и на соревнования идти!) На одной из веток я уже выложила свои фото, кому интересно, можете посмотреть.)

Профи и есть профи!

У меня была небольшая грудь с очень видимой асимметрией аж в 4 см, хотя грудь упругая, но вот так природа пошутила( Мой выбор пал на Бакова Вадима Сергеевича по многим причинам и я довольна этим выбором слов нет как! Сейчас у меня мой любимый четвёртый размер, никакой асимметрии и невидимые швы по ареоле. Профи и есть профи!

очень рада

Я 2 месяца назад увеличила грудь у Бакова Вадима Сергеевича в Медланже. У меня плюсом к маленькой груди была ещё и асимметрия, что очень меня раздражало...всё время приходилось в одну чашечку бюстика что-то подклалывать Теперь все мои проблемы и комплексы по этому повод улетучились Грудка получилась просто сказка!!! Очень рада, что выбрала Вадима Сергеевича своим хирургом!

100 раз спасибо, вы лучший!

Вот и я тоже доверилась Бакову Вадиму Сергеевичу!Я хотела максимально большую грудь, но у меня была проблема, узкая грудная клетка и еще птоз. Баков сразу мне сказал что большущие импланты он мне не поставит, он против таких операций, оказывается это нагрузка на организм большая, ведь у имплантов тоже есть свой вес и он влияет на позвоночник и грудную клетку. В итоге мы остановились на выборе имплантов макганов МХ325, средней высоты сверхвысокого профиля. Такой размер имплантов позволил сделать подтяжку груди без вертикальных швов.Девочки, я обожаю свою грудь, горжусь и не прячу от людей, ношу открытые вещи и гоняю без белья, какой же это секс, позволить свитер на грудь без лифа, мужики головы выворачивают, и я королева положения!Мой самый лучший и любимый Баков, спасибо, 100 раз спасибо, вы лучший!

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

Месяц назад увеличила грудь в Докторпластик у Бакова Вадима Сергеевича. Пошла к нему по очень хорошей рекомендации своей знакомой.И клиникой, и хирургом, и результатом ОПИ я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Грудка получилась очень естественная, что для меня было важно,т.к. я от природы ну, оооочень худенькая. Вадим Сергеевич умеет подобрать самый выигрышный вариант каждой клиентке с любой комплекцией)

Баков В.С. - классный хирург

да, Баков В.С. - классный хирург, сама в этом убедилась. Делала у него увеличение три месяца назад. У меня был абсолютно нулевой размер при широкой грудной клетке. Очень неприятно, когда многие тебя воспринимают как мальчика или хорошего друга-парня. Но теперь это всё для меня в прошлом) Теперь я гармонична со всех сторон))) И это благодаря чудесным рукам Вадима Сергеевича!увеличение груди мак ган ММ320, средний профиль

хирург с БОЛЬШОЙ буквы!

Я тоже в Медланже у Бакова Вадима Сергеевича оперировалась) Согласна полностью, что он хирург с БОЛЬШОЙ буквы! Такой груди у меня не было и до беременности. Теперь же ТАКАЯ красивая, что сама себе завидую)

Огромное спасибо за возвращённую красоту!!!

После года кормления моя грудь опустела, соски втянулись. При моей итак небольшой груди - это была катастрофа((( Шла к Бакову Вадиму Сергеевичу целенаправленно. Много читала о нём отзывов и его работы меня впечатлили. Личная беседа только утвердила в решении оперироваться только у него. Огромное ему спасибо за возвращённую красоту!!! Такой красивой груди у меня не было и до беременности!)

Огромное спасибо Бакову Вадиму Сергеевичу

Огромное спасибо Бакову Вадиму Сергеевичу за подаренную мне гармонию души и тела! У меня широкая грудная клетка и абсолютно нулевой размер груди...был) Теперь я обладательница гармоничного декольте третьего размера и мои знакомые мужчины, наконец-то, перестали меня воспринимать как только доброго коллегу-парня. Так здорово ощущать себя полноценной женщиной!

Вадим Сергеевич отличный специалист

Девочки, я увеличила грудь у Бакова Вадима Сергеевича! Все прошло без сучка без задоринки! А выбрала его потому что только он мне отказал ставить огромные импланты по 500 мл, тк оказывается у меня тонкая кожа и недостаточно веса чтобы не было контрактуры...В общем, я поверила, доверилась и очень счастлива своих результатом. Вадим Сергеевич отличный специалист, умеет найти подход к пациенту, приятно общаться и может все говорить честно в глаза обо всем.Ставили мне в итоге импланты МХ410, установка под мышцу, доступ по ареоле. Тк у меня до был птоз, то сразу и птоз ушел и грудь увеличилась.Считаю лучшим исходим пластики груди, то что у меня получилось после увеличения у Бакова. Спасибо ему большое.

Операция прошла хорошо

С давних пор мечтаю о красивой груди. Тем более после кормления грудью приняла окончательное решение ее сделать..прошла нескольких самых лучших врачей, выбрала одного, но что меня беспокоило и я засомневалась в нем, в итоге решила пойти к Бакову Вадиму Сергеевичу, и тут я поняла- вот он тот самый врач, кому я могу и хочу полностью доверить свою грудь..посмотрела его работы, пообщалась с ним и вперед. Операция прошла хорошо, сегодня уже 6 ой день...чувствую себя лучше, тяжеловато было со 2ого по 5ый день..но когда стало легче, воспоминания о боли куда то улетучиваются..хожу на перевязки к Бакову Вадиму Сергеевичу, все идет как по маслу...жду не дождусь когда сниму спец.белье и задышу полной грудью.

Очень талантливый хирург!

соглашусь со всеми девами, кто делал грудь у Бакова В.С. Очень талантливый хирург! Сама недавно у него увеличивала грудь. Мои две повисшие тряпочки превратились в супер-декольте третьего размера. Лежала тоже в Медланже. Доступ через ареолу под мышцу. Так что швы уже и не заметны, тем более сделаны были очень аккуратно. А моя подруга, глядя на меня, тоже собралась к Бакову за новой красотой)

Вадим Сергеевич, Вы просто кудесник!

И я в Медланже у Бакова Вадима Сергеевича делала подтяжку и увеличение одновременно. Была достаточно сложная операция со своими нюансами и он справился на отлично! Если честно, то не ожидала такого классного результата из моего исходника( супер-птоз двух пустых мешочков, как у 80-ти летней бабуськи ) Сейчас я просто на седьмом небе от счастья, что попала к такому профи! Вадим Сергеевич, Вы просто кудесник!

рекомендую Бакова В.С.

Я рекомендую Бакова В.С. Супер-хирург с впечатляющими результатами. На консультации очень всё подробно рассказывает, от вопросов не отмахивается. Меня он сразу расположил к себе и вселил полную уверенность в отличном результате. В итоге так и получилось. Из моего печального плоского исходника вышла чудесная троечка!) Теперь радуюсь жизни и наслаждаюсь своими новыми ощущениями( у кого была такая же грудь, как у меня, поймёт о чём я ).

очень рекомендую

А я у Бакова В.С. в Медланже делала увеличение. Вот это профессионал! Грудка получилась просто фантастическая! Теперь это моя гордость!) Так что очень рекомендую его.

отлично

Я у Бакова Вадима Сергеевича сделала подтяжку и увеличение груди без лишних швов. У меня был птоз и мне один хирург предложит подтяжку со швами. Но я хотела и знала что есть методики без якорного. А на консультации у Вадима Сергеевича мы обсудили что имеем и что можно получить, и чтобы уйти от якоря, Вадим Сергеевич предложил мне имплант средней высоты и сверхвысокий профиль чтобы убрать птоз. Я согласилась, это намного лучше чем подтяжка со швами. Муж когда увидел мою грудь без компрессионного белья обалдел и сказал что это его любимый размечик! А мне большего для счастья и не надо.

Липосакция бедер
Абдоминопластика живота
Увеличение груди
Прием пластического хирурга
Липосакция живота

• Стажировка на кафедре пластической хирургии, РМАПО.
  • Защита кандидатской диссертации по теме «Проблемы применения современных малотравматичных эндоскопических методик в хирургии».
Дополнительное образование:
  • «Косметические и реконструктивно-восстановительные операции», РМАПО.
  • «Использование биодеградируемых фиксаторов мягких тканей Endotine в лицевой омолаживающей и реконструктивной хирургии», UnitedKingdom, London.
  • «Методика SilhouetteLift», Barcelona.
  • «Использование биодеградируемых фиксаторов мягких тканей Endotine».
  • «Эндоскопические методы омоложения лица и шеи. Использование лицевихимплантов», РГМУ.
  • «Эндоскопическая техника в пластической хирургии», Курс Адама Рубинштейна.
  • «Лицевые импланты – эстетическая коррекция лица», Курс Михаила Яремчука.
  • I Международня Школа пластической хирургии и косметологии.
  • XIII Международный курс по пластической и реконструктивной хирургии.
  • II Международня Школа пластической хирургии и косметологии.
  • Научно-практическая образовательная программа по методиками работы с препаратом Ботокс (бутулинический токсин типа А).
  • «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Surgiderm и Juviderm».
  • Обучение инновационной методике омоложения лица Софтлифтинг под руководством ведущего европейского хирурга, президента ассоциации пластических хирургов Швеции Ульфа Самуэльссона.

Фурункул и карбункул

Гигрома