
О враче
Брайченко Лариса Семеновна: детский рефлексотерапевт. Стаж работы - 39 лет.
Специализируется на диагностике, лечении, восстановлении и предупреждении соматических болезней у детей дошкольного и школьного возраста путем воздействия на определенные точки с использованием мануальных технологий, физиотерапевтических средств и методов иглоукалывания, а также профилактике психосоматических и неврологических нарушений, дефектов позвоночника.
Занимается проблемами лечения и восстановления детей с расстройством аутического спектра (РАС), коррекцией патологий, связанных с перинатальными поражениями центральной нервной системы, развитием моторных и когнитивных функций у детей с особенностями развития.
Владеет следующими методиками:
классическое иглоукалывание;
поверхностная рефлексотерапия;
микроиглорефлексотерапия.
Образование
Дополнительное образование:
- 2021 г.«Системы соответствия телу человека. Принципы применения в практике», Амурская государственная медицинская академия
- 2020 г.«Рефлексотерапия», Сибирский институт непрерывного медицинского образования
- 2019 г.«Лечебная физкультура и спортивная медицина», Международная академия экспертизы и оценки