Бурневич Эдуард Збигневич

• Стаж 21 год
Нет информации о месте работы врача Бурневич Эдуард Збигневич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Врач скончался

Отзывы о враче Бурневич Эдуард Збигневич (14)

Вечная память

Эдуард Збигневич, скорбим! Буду всегда помнить о Вас! Вы были человеком настоящим!!! Спасибо Вам за ваши добрые дела и помощь пациентам! Если бы все врачи были как вы.......

Светлая память

Скорбим

Самый лучший гепатолог!!!

Нашла Э.З по отзывам, у мужа был гепатит С , очень внимательный , знающий своё дело на все 100 баллов, он в курсе всех последних новых и будущих разработок , к слову мы ждали свой препарат пол года, всем советую обращайтесь к этому врачу, человеку с большой буквы, дай Бог ему здоровья! Мы здоровы и благодарны Эдуарду Збигневичу за его лечение!

Эдуард Збигневич врач от бога!

Хочу выразить благодарность Бурневичу Эдуарду Збигневичу! Впервые к нему на приём попала в 1999 году,с циррозом печени в исходе гепатита В+Д и мы начали бороться за мою жизнь вместе!В период отчаяний и бессилия всегда настраивал на боевой лад и придавал сил идти дальше не взирая ни на что.Очень часто обращаясь к тому или иному специалисту,после ознакомления с моей историей болезни,говорят,что Эдуарду Збигневичу памятник при жизни ставить надо!Не обратись я к нему,не известно,как сложилась моя жизнь,смогла бы я воспитать своих детей и увидеть внуков!По настоящее время он не забывает меня,всегда подскажет,посоветует,что делать!Благодаря ему я живу ,воспитываю своих внуков и радуюсь жизни!Эдуард Збигневич врач от бога!Крепкого ему здоровья и всего самого наилучшего!Таких как он единицы! Бондарева И.В

отлично

куда пропал мой врач.... когда будет прием пациентов?

Великолепный доктор Бурневич

На протяжении четырех лет являюсь его пациентом. Прекрасный специалист, тонкий психолог. Под его наблюдением, следуя его рекомендациями и благодаря разработанной им методике лечения, чувствую себя прекрасно. Два года назад была снята инвалидность. С уважением и пожеланием всего наилучшего Минеев А.А.

Эдуард Збигневич очень хороший

Хочу сказать, что врач Эдуард Збигневич очень хороший, я сама из Екатеринбурга лечила у него гепатит С в 2016 году. Здорова!! Всё хорошо, спасибо ему

Бурневич Эдуард Збигневич

Замечательный врач и человек! Эдуард Збигневич самый надёжный из всех, к кому обращалась!!!!!!

Редкий врач

Замечательный специалист и хороший человек.Всего ему самого замечательного!

Бог

Известный

Это один из известных инфекционистов геппатологов Москвы.

Советую

Лично мне очень нравится как врач. Советую

Грамотный и опытный

Мне очень Бурневич Э.З. понравился. Очень грамотный и опытный специалист

Дал шанс

в клинике Тореева Бурневич Эдуард Збигневич, прочитав заключение Лопатиной, сказал, что это чушь полная!!! Немедленно на терапию!!! У нас все шансы победить!!! Он дал мне шанс!!! И теперь у меня минус!!!

Гепатит С

Гепатит С — вирусная болезнь печени. Узнайте о симптомах и признаках гепатита, анализах и лечении гепатита. Как избежать заражения?

Язва желудка