Хадзегова Светлана Руслановна, терапевт

МедЦентрСервис на Тверской-Ямской

г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 29

Белорусская (300 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Хадзегова Светлана Руслановна, адрес работы: г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 29

Хадзегова Светлана Руслановна: пульмонолог, терапевт, кардиолог. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Хадзегова Светлана Руслановна специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхания и пищеварения, аллергических и кардиологических патологий, занимается ведением пациентов с ревматическими нарушениями. Владеет навыками проведения диагностических процедур:

• пульсоксиметрия;
  • спирометрия;
  • ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру;
  • ЭхоКГ;
  • дыхательный тест на Хеликобактер пилори.

Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова (2003)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 05.09.2022

Отзывы о враче Хадзегова Светлана Руслановна (20)

3.6

Врач абсолютно не прислушивается к пациенту. Сидела все 10 минут приема [Фрагмент отзыва удален модератором] , даже не осмотрела и не заглянула в результаты исследований. Был на приеме 2 раза, оба пыталась навязать свою «чудодейственную» капельницу за 30 тыс. Мой совет, обходите эту даму стороной.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день, Егор. Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Мы прислушиваемся ко мнению пациентов, чтобы в дальнейшем оправдывать их ожидания. Сожалеем, что общение с доктором вызвало негативные эмоции. С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис»

Была у врача второй раз , впервые была в январе тогда была температура кашель ,врач послушала и поставила трахеобронхит сказала надо прокапать антибиотик и ещё несколько препаратов (в сумме на 4000 с чем то день и так 3дня ) + сдать кровь на несколько показателей то есть в сумме 2 приема капельницы и выходит чтобы вылечить трахеобронхит в вашей клиники необходимо иметь 20 000. Я действительно очень плохо себя чувствовала и сдала анализы и сделала 1 капельницу после придя домой все посмотрела и решила капать дома ,приехала в клинику сделала возврат получила назначения на руки и прокапала дома , потом пришла ко врачу она сказала что по анализам у меня все это вызвано аллергией ну и в общем отпустила с назначениями там по анализам . Пару дней назад ситуация повторилась я опять почувствовала тоже самое и пришла ко врачу за консультацией и вот когда она услышала от меня что я хочу взять назначение и капать также дома ,мне было сказано ,цитирую «мы никакие дозировки капельниц на руки не даёт ,а с пациентами которые лечатся не у нас мы прощаемся и не принимаем больше» ! Я прошу администрацию клиники рассказать за что тогда я как пациент плачу 1900 за приём вашего специалиста ? Чтобы он сказал мне ставить ваши волшебные капельницы ,а в другом случае меня принимать у вас не будут ? С учетом что мне назначались те же препараты что и в первый раз , желание обращаться к вашим специалистам и кому то советовать вашу клинику я уже не буду , но если вы хотите иметь своих клиентов поменяйте этот бессовестный подход ,чтобы люди с температурой и доверием ко врачу не тратили на лечение бронхита 20к

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Вы обращалась к доктору несколько раз. Препараты на дом вам были выписаны и выданы. Доктор порекомендовал вам сделать капельницу стоимостью 2800 и с другим препаратом, т.к ситуация при настоящем обращении отличалась от январской и доп анализов не требовалось.Лечение капельным путем - является наиболее действенным методом, поэтому врач всегда предлагает его, но пациент вправе отказаться. Врачи наших клиник следуют рекомендациям Минздрава РФ. Лечение капельным путем проводится под надзором медицинского персонала. Именно поэтому Вам было рекомендовано проходить лечение в клинике. Сеть наших клиник является бюджетной организацией, дополнительного финансирования не имеет. Пациент всегда имеет право выбора и может обратиться в поликлинику по месту жительства. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Приятная и хорошо обянила все способа

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отличную оценку. Прекрасного Вам самочувствия!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за хорошую оценку. Прекрасного Вам самочувствия!

Нормально всё хорошо только отличный доктор проверила посмотрела

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Крепкого Вам здоровья!

Крайне отзывчивый и компетентный доктор. Помогла в решении вопроса, все объяснила на доступном языке, ненужных анализов не назначала. Буду рекомендовать знакомым. Сам повторно обратился бы.

Очень грамотный врач, профессионал своего дела. С первого визита поставила диагноз, которые долго не могли поставить в других клиниках. Спокойно ответила на все вопросы. Лечение уже на 3-й день даёт свои результаты.

Ужасный «врач», отказала в приеме потому что испугалась симптомов ковида и сказала «тут у нас не красная зона», не дала четких указаний что делать, куда идти, и этот врач давал клятву помогать людям. Хотела поскорее избавиться и не брать на себя ответственность.

Привела пожилую маму, инвалида 2 группы, плохо видящую и слышащую. Я её официальный опекун. Но госпожа Хадзегова практически вытолкала меня из кабинета, не позволив находиться во время приёма рядом с недееспособным человеком. Приём пришлось прервать. Врач - ужасная хамка, разговаривала грубо и надменно. Хорошо, что не стали лечиться у неё - неизвестно, что было бы.

Обычное выкачивание денег… Была на приеме у доктора Хадзеговой. Пришла к ней с жалобами на отдышку, боль в груди, тяжесть вдыхания. На первом приеме все было даже неплохо, она сказала, что сейчас необходимо сделать ЭКГ (зная о моих предыдущих операциях на сердце, стоило исключить проблемы с ним), а также , мне сказала сдать некоторый минимум анализов и встретиться через несколько дней, чтобы составить план лечения. За эти несколько дней мне стало в разы хуже, появился ужасный кашель, температура 38,6. Я приехала, не смотря на своё плохое самочувствие и думала, что сейчас мне доктор поставит мне ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ и назначит ЭФФЕКТИВНОЕ ГРАМОТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. По итогу, она меня послушала, осмотрела и выдвинула предположение, что у меня «не исключено воспаление лёгких, вам нужно прокапать вот эти три антибиотика, стоимость одной капельницы 6400, таких 5 капельниц». Я была ошарашена не только возможным диагнозом, но и ценником. Она начала убеждать, что только эта капельница может меня оживить, что это чудо убьёт инфекцию, где бы она в моем организме не находилась. Я почувствовала, что тут попахивает чем-то не хорошим… И когда я сказала, что подумаю на тему капельниц, я увидела как врач поменялась в лице и начала мне писать заключение. Я её попросила указать в заключении диагноз, все препараты и сколько мне находиться на больничном, на что мне поступил ошеломляющий ответ: «я не могу вам поставить точного диагноза, потому что для этого нужно сдать ещё целый ряд анализов…» У меня легитимный вопрос к клинике и к врачу: если врач не может поставить точного диагноза, то почему он может предложить пациенту ставить капельницы из смеси нескольких очень мощных антибиотиков? Для «профилактики»?) Эти препараты , кстати говоря, не стоят таких денег… Почему она на первом приеме не назначила клинический анализ крови, который бы показал присутствует бактериальная или вирусная инфекция? И уже исходя из этого выписывать лечение… Если подытоживать, обычное выкачивание денег. И напоследок , диагноз врача, слава богу, не подтвердился и это обычная вирусная инфекция, которую ЛЕЧИТЬ АНТИБИОТИКАМИ НЕТ СМЫСЛА! Разочарована данной клиникой, специалистом и его подходом к лечению. Больше ни ногой!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно в комментариях к данному отзыву.

Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

ЭКГ
УЗИ сердца / ЭхоКГ