Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Хадзегова Светлана Руслановна

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
лечит болезни легких и дыхательных путей
пульмонолог
кандидат мед. наук
Стаж 17 лет
гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог
Образование:
Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова (2003)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Хадзегова Светлана Руслановна специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхания и пищеварения, аллергических и кардиологических патологий, занимается ведением пациентов с ревматическими нарушениями. Владеет навыками проведения диагностических процедур:

• пульсоксиметрия;
  • спирометрия;
  • ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру;
  • ЭхоКГ;
  • дыхательный тест на Хеликобактер пилори.

Место и время приема

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43
+7 (495) 104-83-3... показать
  • Приём
    1 500 руб

Отзывы о враче Хадзегова Светлана Руслановна (3)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Внимательный и грамотный доктор!
Светлана Руслановна очень внимательный доктор, мне очень понравилась. Она грамотно подошла к моему вопросу и смогла предложить хороший, альтернативный метод решения проблемы. Она объяснила мне что и как нужно будет делать. Пока что у меня еще нет улучшений, так как потребуется длительное время на лечение. Но доктор дала мне хороший ответ на вопрос, скажем так, она предложила такой вариант, который не потребует хирургического вмешательства. У меня еще были к ней вопросы на приеме и она отвечала на них, даже когда писала. Она спокойно отвечала на мои вопросы и продолжала дальше писать. На приеме от доктора я узнала всю необходимую информацию! Что еще было для меня удобно, так это то, что она принимала по выходным дням. Теперь при необходимости буду к ней обращаться. Я до этого обращалась к другому доктору и меня там не особо впечатлили. А здесь она прямо взбодрила меня.

Очень благодарна ей!
Светлана Руслановна прием проводит очень тактично, внимательна, работает на результат. Чувствуется высокий профессиональный уровень и интеллигентность, второе тоже не маловажно! Очень благодарна ей!

Очень хороший терапевт
Был у терапевта Хадзеговой Светланы Руслановны, не хочу говорить с какой причиной, но хочу сказать что это очень хороший терапевт. Всем рекомендую этого врача.

Прием гастроэнтеролога
Прием кардиолога