Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0
Клиника МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-83-3... показать

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Беляево (13)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Хороший, компетентный врач
Я записалась на прием к Муравейко Юрию Михайловичу в клинику МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая, т. к. необходимо было пройти дерматоскопию. По-моему, мне даже перезвонили, уточнили параметры записи, но когда я зашла к Юрию Михайловичу в кабинет, этот товарищ мне сразу сказал: “А я не буду Вас смотреть”. На мой вопрос, почему, ответил, что не делает дерматоскопию. Странный такой мужчина, отправил меня разбираться на ресепшн, а сам даже не вышел из своего кабинета. В результате я 2 часа сидела в коридоре ожидала приема у другого врача и меня приняла Сливченко Елена Евгеньевна. Она очень хороший врач, к ней у меня нет никаких претензий. За ее компетентность могу поставить высокую оценку! Не знаю, какую оценку можно поставить отдельно клинике, сами подумайте. Не знаю, кто виноват в этой ситуации, как они объяснили, неверно сработал колл-центр. Я не разбиралась кто прав, кто виноват, и сидеть 2 часа в очереди, конечно, неприятно, но спасибо им за то, что предоставили возможность пройти процедуру в тот же день, чтобы мне не пришлось еще раз приезжать!

Подробно все объяснил
Была у Труфанова Владимира Васильевича на УЗИ малого таза. Замечаний нет вообще! В клинике все слаженно, приняли меня вовремя. После исследования доктор подробно все объяснил и разжевал, на все свои вопросы дал ответ.Во время осмотра он был достаточно вежлив и деликатен, никуда не торопился и уделил достаточное количество времени несмотря на то, что накопилась очередь.Пока не добралась до своего лечащего врача, но на мой взгляд, заключение достаточно подробное, лично меня все устраивает. В принципе, если будет такая необходимость, могу порекомендовать данного специалиста своим друзьям и знакомым.

Отличная клиника
Приезжала из другого города на дерматоскопическое исследование, потому что у себя пройти подобную диагностику нет возможности. Необходимый результат получила, клиника очень понравилась.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
не заметила ни одного минуса
На тот момент нужно было срочно обратиться к врачу именной этой специальности. У меня не было много времени, чтобы подобрать себе специалиста, поэтому я просто записалась в ближайшую клинику. Когда была на приеме у этого специалиста, не заметила ни одного минуса, наоборот - получила все, что и хотела. При осмотре тоже не ощутила никакого дискомфорта, все было деликатно. А уже на консультации врач подробно рассказала обо всем, что меня интересовало, дала рекомендации по лечению и на листочке написала как и что нужно будет принимать.

внимательный и хороший доктор
В клинику МедЦентрСервис записывалась на УЗИ и мне попался такой внимательный и хороший доктор. Он рассказал даже больше, чем было нужно. Результат исследования меня тоже устроил. К тому же доктор посоветовал куда стоит сходить с моей проблемой, вкратце объяснил что делать, так что я, безусловно, довольна. Мне также понравился сервис в этой клинике. Был такой момент - я сначала хотела записаться на УЗИ в 11 часов, но потом администратор клиники сказала, что УЗИ брюшной полости нужно будет проводить на голодный желудок и я тогда перезаписалась на другое время, удобное для меня. Здорово, что администратор сразу уточнила этот момент.

Со слов пациента по телефону
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог
Прием прошел конструктивно
Прием у мануального терапевта прошел конструктивно, быстро и четко. На приеме врач мне делал укол, также назначил курс дальнейшего лечения. Доктор мне показался очень внимательным, спокойным и аккуратным. Думаю, повторно к нему я бы обратилась. Только мне немного не понравился кабинет, показалось что там много лишнего. В целом, кабинет чистый, хороший, но стены были завешаны плакатами. Из-за этого был небольшой дискомфорт, это все же лишняя пыль.
Администратор
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Очень благодарна ей!
Светлана Руслановна прием проводит очень тактично, внимательна, работает на результат. Чувствуется высокий профессиональный уровень и интеллигентность, второе тоже не маловажно! Очень благодарна ей!

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Кочеткова Роза Петровна
Все хорошо

Ничего хорошего
Был у нее на стыке апреля и мая месяцев.
Причина визита — выпадение волос на голове, подозрение на лишай.
Первый прием — время приема секунд 40, сходу определила, что это некий грибок, не делая никаких анализов, просто взглянула и сразу определила болезнь.
Прописала некие капельницы, стоимостью в 23 тысячи. Уверяла, что после этих капельниц лишай исчезнет.
Капельницы сделал, лишай не исчез. Иду к ней снова — снова прием длинной в минуту, получаю ответ, все прошло прекрасно, у вас уже в том месте хороший рост волос, на днях все зарастет полностью. Прописала еще некие лекарства, антигрибковую мазь и таблетки Аллегро. Для вида взяла некий соскоб, типа анализ на грибок, естественно, на завтра я получил ответ, что никакого грибка нет.
Прошел месяц — лишайное пятно никуда не исчезло, несмотря на капельницы и таблетки.
Выкинутые 23 тысячи за капельницы плюс стоимость первичного приема.
Итого почти 25 тысяч просто выброшены. Антигрибковую мазь я и без нее мог в аптеке купить.
Не раз обращался к разным врачам по разным поводам, но такого еще не видел, прием минута, все на глазок, не на глазок только деньги.
Для вида представители клиники на негативный отзыв отвечают, что-то типа мы разберемся и примем меры. Естественно, после этих слов ничего не происходит
Администратор
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Вы были на приеме у врача Кочетковой Р.П. с жалобами на выпадение волос и подозрением на лишай, как и описываете в отзыве. После сбора анамнеза и визуального осмотра был поставлен диагноз: аллопеция очаговая, контактный аллергический дерматит. С Ваших слов, до приема врача Вы самостоятельно пользовались антигрибковыми препаратами (к излечению не привели), которые при длительном воздействии могут оказывать токсическое воздействие на кожу. Выпадение волос и аллергический дерматит как раз и могли возникнуть от применения данных средств. Вам была прописана соответствующая Вашему состоянию и заболеванию терапия: противоаллергический комплекс и сосудистые препараты. При этом врачом было объяснено, что в данном случае действие препаратов не может носить мгновенный характер, а срок восстановления фолликул и начала отрастания волос равняется примерно 3-6 месяцам. Помимо этого, врачом были рекомендованы повторный прием по результатам проведенного лечения, а также консультации трихолога, эндокринолога и невролога. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

1 год назад
Однозначно рекомендую, если есть подобная ситуация и потребности.
Проходила у Севиль Джафаровны УЗИ 2 скрининга. Перед этим был скрининг по направлению врача в ЖК, вышла с ощущением недостатка информации: общих фраз что все хорошо и не до конца заполненного заключения в ЖК мне не хватило. Мне нужны были детали, и подробное рассмотрение ребёнка, а не в спешке за 7 минут.
Когда пришла к Севиль Джафаровне озвучила что мне не достаточно той информации которую я получила и нужны подробности. Врач меня поняла и показала моего ребенка со всех сторон со всеми замерами и подробными комментариями, как должно быть и как не желательно. Приём шел около получаса.
Все мои сомнения и смятения были развеяны.
Врач внимательный и приятный. Нет излишней любезности при этом очень доброжелательна и вежлива.
Однозначно рекомендую, если есть подобная ситуация и потребности.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Была на узи молочных желез у Труфанова в клинике на Миклухо-Маклая. Записали меня уже на этот-же день, на 21:00. Честно говоря, Я в первый раз на узи у мужчины, из-за этого немного стиснялась, но Владимир Васильевич к себе очень располагает. У меня было подозрение на уплотнение, к счастью мои опасения не подтвердились. В.В. проводил узи с большой скурпулезностью и каждую грудь тщательно обследовал. Спасибо клинике за то, что у вас есть такие специалисты.
менеджер
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

1 год назад
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
дорого и безрезультатно
Развод на деньги без результатов лечения , врач назначает лечение не удосужившись сделать узи простаты , назначает дорогие капельницы , массаж(который подходит далеко не всем),обращался с проблемой крови в сперме , ровно через год та же проблема
Администрация сети клиник
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Врачи наших клиник следуют рекомендациям Минздрава РФ. Вид диагностики врач выбирает исходя из симптомов пациента и в соответствии с нормами, не во всех случаях необходимо УЗИ простаты.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Назначение лечения проводится в соответствии с прейскурантом. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.
Симптом, который Вы указываете, свидетельствует на хроническое воспаление, при котором необходима регулярная профилактика и наблюдение у врача. Если Вы не обратились к врачу через полгода, рецидив в этом случае возможен.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень хороший врач!!!
Очень хороший врач!!!