Клиника МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Беляево (43)

4.4

Была впервые на приёме у Лебедевой Любови Анатольевны, врач понравилась: внимательная, тактичная, доброжелательная. Выслушала, не торопила, проверила, изучила предыдущие выписки и обследования. На приёме было комфортно. В кабинете стерильно чисто, полный порядок. Подробно рассказала как принимать лекарства, сейчас уже прекрасно себя чувствую.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

венеролог

Процедура прошла успешно, всё устроило. Врач провёл необходимую консультацию, дал подробные назначения. Я довольна посещением клиники.

Прекрасный специалист

В МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая обращалась к Труфанову Владимиру Васильевичу для того, чтобы сделать скрининговое УЗИ. Могу сказать, что врач мне очень понравился, всё объяснил и рассказал, был вежливым, так что приемом в целом осталась довольна. Прекрасный специалист!

Рекомендую

Очень приятная добрая женщина. Визитом остались очень довольны. Спасибо огромное всем рекомендую.

Понравилось всё, кроме цен

Я была на двух приёмах у доктора Адониной Татьяны Андреевны. Как доктор она очень хорошая, мне понравилась - достаточно приветливая, любезная, прописала курс лечения, которого я придерживалась, и который помог. С ней приятно общаться, видно, что она профессионал в своём деле. На приёме в основном говорила она, я только слушала и записывала, и мне вполне хватало того, что она объясняла. Всё, что меня смутило, это цена. Отдать за плановый приём 1800 руб., кажется нормальным. Основная стоимость — это анализы и дальнейшие процедуры. Доктор озвучила мне два варианта лечения. Первый — это супер быстрый курс, что-то в районе 10 тыс. рублей, а второй — общий, около 40 тысяч., и в нём пролечивалось просто всё, даже то, чего у меня нет, все болезни, и это меня смутило. Одним словом, мне показалось, что для проблемы, с которой я пришла, это дороговато. И хотя доктор приглашала меня прийти ещё раз на повторный сеанс, где мы уже будем решать, какой курс подходит мне больше, я всё-таки решила, что пойду в другую клинику, узнаю, какие могут предложить ещё варианты. Но против доктора Адониной Татьяны Андреевны я ничего не имею. Она располагает к себе, вызывает доверие, в работе аккуратна и деликатна. Если есть свободные деньги, почему бы и нет, можно обратиться. А вот девушка на ресепшене, которая вначале показалась мне очень любезной, позже, когда я расплачивалась, ответила на мой вопрос достаточно резко, что это не к ней, а к моему врачу вопрос, что также оставило небольшой неприятный осадок.

Средне

Был на ночном приеме, врач мне делал УЗИ мочевого пузыря. Прием подзатянулся, врач опоздал на прием минут на 15, хотя я приехал, как меня и просили, за 10 минут до начала. Это долгое ожидание подпортило мое впечатление, тем более, что и от врача я ожидал немного большего. Скажем так: оцениваю прием как средне-нормальный.

Хорошая клиника

В этой клинике делала скрининговое УЗИ. Имя врача, к сожалению, не помню. Всё очень хорошо посмотрел, сказал всё то, что надо мне было. Да и по отношению ко мне был очень хорошим: вежливо, корректно общался, ответил на все мои вопросы. В этой клинике была первый раз и в плане чистоты, обстановки у них тоже всё хорошо. В дальнейшем, если еще что-то надо будет, то пойду обязательно в МедЦентрСервис.

Мне врач понравился

Труфанов Владимир Васильевич делал мне скрининговое УЗИ 3 триместра, я уже второй раз приходила. Было комфортно, но процедура долгая, никак не двадцатиминутная. Исследование заняло около сорока минут, так как живот большой, я лежала на спине, поэтому у меня все затекло. Владимир Васильевич внимательный, вежливый, подробно обо всем проконсультировал, ответил на вопросы, рассказал о состоянии кровотока между ребенком и плацентой. Когда записывалась в МедЦентрСервис первый раз, выбирала клинику по местоположению, она находится недалеко от дома. А второй раз обратилась сюда же, потому что доктор устроил. Он разложил все по полочкам, никуда не торопясь, что мне понравилось. То есть второй раз я пришла уже к проверенному врачу.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв!

Хороший доктор

Очень аккуратно и хорошо сделал Владимир Васильевич мне УЗИ 2 триместр. Внимательно все посмотрел, рассказал подробно. Хороший доктор.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Услуга: Прием пульмонолога

Клиника МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая

Спасибо, очень довольна, всем удачи

С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Сегодня прошёл медкомиссию для замены прав кат. В

В отличие от 15 других медцентров, которые я обзвонил, откровенно вымогавших несуразные деньги за медкомиссию, 2900 р за медком. с наличием психо и нарко, и 3990 без этих справок, а также ложная необходимость допуслуг на 1500-3000 сверху, в этом седцентре на Миклухо-Маклая 43, вся цена услуг 1500 р, всё по деловому и быстро, персонал компетентен и дружелюбен. Немного поворчала в регистратуре Любовь, что я пришёл с большим стаканом газировки и мог его разлить, но я не в претензии. Очень доволен, всем рекомендую. Принципиально не плачУ медцентрам-вымогателям, рекомендую этот центр. Заранее записывайтесь на приём, людей было довольно много, что понятно. Врач Ганиман Ирина Ивановна. Молодцы!

мануальный терапевт
Прекрасный невролог

Алексей Евгеньевич хороший, внимательный врач, прекрасный невролог. Я пришла с постгерпетическими болями в руке, он все правильно подсказал и подобрал эффективные препараты. И вот я уже поправилась, все прошло. Спасибо ему большое!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Людмила, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

венеролог
Разводом пахнет лишь на кассе

Консультацию у доктора проходил по поводу проблем с кожей волосяной части головы. Доктор провел осмотр и ознакомился с историей лечения. Посоветовал пройти курс аутогемотерапии в клинике, однако кроме названия курса информации о нём не последовало: стоимость, периодичность процедур – всё это станет открытием для Вас на кассе, когда вы услышите итог, эквивалентный 4 вашим стипедиям. Врача и клинику не рекомендую.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Рекомендованный курс аутогемотерапии - 10 дней, доктор озвучил это. Оплачивать можно как при каждом посещении, так и сразу весь курс.

Очень хороший доктор.

Очень хороший доктор. Делала и сечение нароста на лице, даже шрамы не осталось

Аккуратный врач

У этого врача делала скрининговое УЗИ. Прием мне понравился, осталась довольна. Неторопливый доктор, аккуратный. По УЗИ все рассказал, объяснил и показал. Никаких замечаний нет. Да и отношение у него было хорошим, уважительным. У него я была первый раз и в дальнейшем еще обращусь.

Услуга: Прием хирурга

Хирург

Здравствуйте. Отлично! Благодарю.

Услуга: УЗИ брюшной полости

На троечку

Приехали с мамой 80 лет. Она ходит, понимает и отвечает с трудом и помощью. Маме нужно было сделать УЗИ брюшной полости. Врач показался неприветливым. То ли ночное время сказалось, то ли еще что, то ли показалось. Мы, зная, что маме нужна помощь (да и врачу - он уже видел, как мы ее опекаем), думали остаться в кабинете. Попросил выйти. Мы вышли в соседнее помещение. Попросил выйти в коридор. Вышли. Позвал - маму вырвало. Тут врач был (уже неожиданно) терпелив и более обходителен. В итоге врач ничего не сделал - кишечник загазован, мама его не слышит и т.п. И самое главное - только в этот момент врач начал выяснять детали и особенности пациента. Итак, цепь событий описана - судите сами. Мое резюме: Минусы: 1. Не выяснил возможные проблемы в работе с пациентом. 2. Показался неклиентоориентированным. Плюсы: 1. Денег не взял. 2. В конце попробовал выяснить детали и дать рекомендации. Минус при записи колл-центром пациента - не дали рекомендаций по подготовке к процедуре.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

пульмонолог
Никому никогда не буду рекомендовать эту клинику!

На момент обращения я себя плохо чувствовала, поэтому клинику искала поближе к дому. Думала, что в Москве везде одинаковый уровень профессионализма врачей. А вышло так, что мне было назначено лечение, после которого стало хуже. От препарата повысилось давление, участилось сердцебиение. Но к доктору нет вопросов, она пыталась на проблему взглянуть с разных сторон. После этого пришлось на дом врача вызвать, потому что стало очень плохо. Я также и в клинику позвонила, доктор посоветовала, что нужно сделать, и попросила держать в курсе. Побеспокоилась, но после этого никто оттуда не звонил, и это очень странно. Когда на дом пришел врач просто из больницы, он сказал, что это не мой препарат и нужно еще дообследоваться, хотя бы рентген сделать, раз ставят бронхит, и УЗИ брюшной полости тоже. В общем, сообщил, что нужно по другому пути пойти. А когда я была в клинике, кровь сдавала на железо, вирусы, аллергены. И по результатам анализов доктор прописала противовирусный препарат и противоаллергический, не знаю, правильно ли. После этой ситуации я обратилась туда повторно, и мне вернули часть денег. А еще очень удивило, что не дали никакой бумажки о приеме, ведь всегда выдается что-то. Поразили цены на препараты в клинике, лечение в течение одного дня обошлось в 12 400 р.! Дешевые препараты у них стоили 11 тысяч! Я посмотрела цены в интернете, одна упаковка из 12 ампул стоит 200 рублей, другой препарат 300 рублей, а сделали всего по одному уколу! Понимаю, что клиника частная, там всегда наценка, но не такая же! К медсестрам в процедурном кабинете нет претензий, все хорошо, никаких замечаний. Еще не понравилось, что не написано, какие препараты использовали. На бумажке просто была указана цена инъекции, внутримышечной, внутривенной, капельницы. В клиниках, куда я ходила, информация расписывается подробно. А тут просто вид инъекции и цена. Мне бы хотелось, чтобы все было более понятно. Никому никогда не буду рекомендовать эту клинику!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за конструктивный отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Внимательный и приятный доктор

У Хаитовой Севиль Джафаровны я проходила скрининговое УЗИ 2 триместра. Была в клинике Медцентрсервис у метро Беляево, ранее никогда туда не обращалась, хотя местоположение удобное. Я осталась очень довольна врачом и тем, как она вела приём. Во-первых, Севиль Джафаровна внимательно и подробно проводила исследование и никуда не спешила, во-вторых, не делала это молча, а комментировала все свои действия, рассказывала, что видит, и объясняла, что это означает. Кроме того, она просто приятная женщина, очень вежливая и тактичная. Приём меня не оставил равнодушной, спасибо.

Услуга: Прием уролога

Профессионал своего дела

Выбрал доктора, сначала почитав о ней отзывы в интернете. Пройдя лечение, могу сказать, что Кочеткова профессионал, она поставила мне верный диагноз. Потребовалось два приёма, на первичном у меня взяли анализы, на втором были сделаны необходимые назначения. Благодаря её рекомендациям сейчас у меня всё хорошо. Спасибо.

Услуга: Консультации врачей

Все в порядке!

Труфанова Владимира я выбрал случайно. Просто когда искал врача, из подходящих вариантов была всего пара человек, вот и решил, что пойду именно к нему. Приемом я остался вполне доволен и считаю, что исследование врач провел тщательно. По качеству точно все в порядке, потом на основании результатов этого УЗИ другой врач мне назначил лечение. Я его практически прошел, и сейчас у меня все в порядке.

Услуга: УЗИ почек

Ответил на все вопросы

Врача я выбрал по местоположению, нашел клинику, которая была рядом с домом. Во время осмотра Владимир Васильевич молчал, но потом все мне рассказал. Никаких неясных моментов не было, он ответил на вопросы. Могу поставить врачу четыре с плюсом, так как пять - это максимальный балл, на такую оценку все должно быть просто супер, а прием прошел стандартно.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

пульмонолог
Добросовестная, внимательная!

Мне понравились отзывы о враче, и я решила сама к ней записаться. Она оказалась действительно хорошим специалистом, очень внимательная, добросовестная и дотошная! У нас еще некоторое время будет продолжаться лечение. Но из-за того, что у меня есть хронические заболевания, мы решили остановиться, и через годик я снова к ней вернусь на очередной прием. А пока буду выполнять рекомендации, которые врач дала.

Услуга: ЭЭГ

мануальный терапевт
Хороший специалист

Процедура ЭЭГ прошла хорошо, времени мне уделили достаточно. Врач выявил причину проблем, выдал результат, прокомментировал его и ответил на мои вопросы. Исследование было полезно для определения диагноза. Могу рекомендовать этого специалиста. Клиника хорошая, очереди нет, персонал вежливый, есть все способы оплаты. Замечаний у меня не возникло.

Услуга: Прием проктолога

проктолог

Не знаю... вроде диагноз поставила правильно, а вот лечение, для чего прописывать антибиотик, если нужна была госпитализация срочная с таким диагнозом. 2000 отдать за это, и 1,5 не поняла за что ещё 😂

МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

Услуга: Геморроидэктомия

проктолог
понравилось

Очень понравилось.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Старое оборудование, завышенные цены

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Стоимость услуг в нашей клинике согласно прайс листу. Со всеми ценами Вы можете ознакомиться на официальном сайте клиники.

венеролог

Юрий Михайлович настоящий профессионал своего дела! Имел общение с ним 3 раза. Во всех случаях он проявлял себя как исключительно порядочный человек. Очень грамотно, конструктивно и доходчиво для обывателя объяснял, и терпеливо отвечал на глупые вопросы. Взял необходимые анализы, и в полной ясности обрисовал картину заболевания. Лечиться пойду к нему. Всем рекомендую.

Время ожидания !!!! Очень медленно

Записывались ко времени в 17:00. Приехало с грудным ребёнком проводить бабушку на приём. Приехали без опоздания и в 17:00 нас врач не принял, перед нами девушка сидела ко времени в 16:00... почему так долго работают и не принимают по записи ??? На стойке администрации сидят хабалки. Общаться не умеют. На повышенных тонах перед нами девушка ушла и так же они с нами разговаривали. Как будто мы не платим деньги, а просим бесплатно обслужиться. Возвращаться к вам больше не хочется. Обучите персонал (администраторов) субординации.

Услуга: Медикаментозный аборт

Акушер гинеколог

Гинекология в данной клинике совершенно не понравилась (м. Беляево). Ничего хорошего сказать не могу. Грубое и я бы даже сказала хамское отношение врача гинеколога к своему пациенту. Больше всего поразило, что врач совершенно не пояснила что и как мне делать, не дала никакого совета в моей сложившейся ситуации (а это был не простой осмотр). А лишь только грубо отвечала на мои вопросы «да, нет, не знаю». Что могу сказать про узи. Попала я к Хаитовой. Так вот слова плохого сказать про неё не могу. Добрая, понимающая. Данный врач заслуживает уважения. Поэтому ставлю 2 звезды. 5 за узи и 1 за гинекологию