Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Беляево (32)

4.3

progress: 9.67741935483871%

дерматовенеролог
Разводом пахнет лишь на кассе

Консультацию у доктора проходил по поводу проблем с кожей волосяной части головы. Доктор провел осмотр и ознакомился с историей лечения. Посоветовал пройти курс аутогемотерапии в клинике, однако кроме названия курса информации о нём не последовало: стоимость, периодичность процедур – всё это станет открытием для Вас на кассе, когда вы услышите итог, эквивалентный 4 вашим стипедиям. Врача и клинику не рекомендую.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Рекомендованный курс аутогемотерапии - 10 дней, доктор озвучил это. Оплачивать можно как при каждом посещении, так и сразу весь курс.

Очень хороший доктор.

Очень хороший доктор. Делала и сечение нароста на лице, даже шрамы не осталось

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Аккуратный врач

У этого врача делала скрининговое УЗИ. Прием мне понравился, осталась довольна. Неторопливый доктор, аккуратный. По УЗИ все рассказал, объяснил и показал. Никаких замечаний нет. Да и отношение у него было хорошим, уважительным. У него я была первый раз и в дальнейшем еще обращусь.

Прием хирурга

Хирург

Здравствуйте. Отлично! Благодарю.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

УЗИ брюшной полости

На троечку

Приехали с мамой 80 лет. Она ходит, понимает и отвечает с трудом и помощью. Маме нужно было сделать УЗИ брюшной полости. Врач показался неприветливым. То ли ночное время сказалось, то ли еще что, то ли показалось. Мы, зная, что маме нужна помощь (да и врачу - он уже видел, как мы ее опекаем), думали остаться в кабинете. Попросил выйти. Мы вышли в соседнее помещение. Попросил выйти в коридор. Вышли. Позвал - маму вырвало. Тут врач был (уже неожиданно) терпелив и более обходителен. В итоге врач ничего не сделал - кишечник загазован, мама его не слышит и т.п. И самое главное - только в этот момент врач начал выяснять детали и особенности пациента. Итак, цепь событий описана - судите сами. Мое резюме: Минусы: 1. Не выяснил возможные проблемы в работе с пациентом. 2. Показался неклиентоориентированным. Плюсы: 1. Денег не взял. 2. В конце попробовал выяснить детали и дать рекомендации. Минус при записи колл-центром пациента - не дали рекомендаций по подготовке к процедуре.

Прием гастроэнтеролога

Никому никогда не буду рекомендовать эту клинику!

На момент обращения я себя плохо чувствовала, поэтому клинику искала поближе к дому. Думала, что в Москве везде одинаковый уровень профессионализма врачей. А вышло так, что мне было назначено лечение, после которого стало хуже. От препарата повысилось давление, участилось сердцебиение. Но к доктору нет вопросов, она пыталась на проблему взглянуть с разных сторон. После этого пришлось на дом врача вызвать, потому что стало очень плохо. Я также и в клинику позвонила, доктор посоветовала, что нужно сделать, и попросила держать в курсе. Побеспокоилась, но после этого никто оттуда не звонил, и это очень странно. Когда на дом пришел врач просто из больницы, он сказал, что это не мой препарат и нужно еще дообследоваться, хотя бы рентген сделать, раз ставят бронхит, и УЗИ брюшной полости тоже. В общем, сообщил, что нужно по другому пути пойти. А когда я была в клинике, кровь сдавала на железо, вирусы, аллергены. И по результатам анализов доктор прописала противовирусный препарат и противоаллергический, не знаю, правильно ли. После этой ситуации я обратилась туда повторно, и мне вернули часть денег. А еще очень удивило, что не дали никакой бумажки о приеме, ведь всегда выдается что-то. Поразили цены на препараты в клинике, лечение в течение одного дня обошлось в 12 400 р.! Дешевые препараты у них стоили 11 тысяч! Я посмотрела цены в интернете, одна упаковка из 12 ампул стоит 200 рублей, другой препарат 300 рублей, а сделали всего по одному уколу! Понимаю, что клиника частная, там всегда наценка, но не такая же! К медсестрам в процедурном кабинете нет претензий, все хорошо, никаких замечаний. Еще не понравилось, что не написано, какие препараты использовали. На бумажке просто была указана цена инъекции, внутримышечной, внутривенной, капельницы. В клиниках, куда я ходила, информация расписывается подробно. А тут просто вид инъекции и цена. Мне бы хотелось, чтобы все было более понятно. Никому никогда не буду рекомендовать эту клинику!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за конструктивный отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Внимательный и приятный доктор

У Хаитовой Севиль Джафаровны я проходила скрининговое УЗИ 2 триместра. Была в клинике Медцентрсервис у метро Беляево, ранее никогда туда не обращалась, хотя местоположение удобное. Я осталась очень довольна врачом и тем, как она вела приём. Во-первых, Севиль Джафаровна внимательно и подробно проводила исследование и никуда не спешила, во-вторых, не делала это молча, а комментировала все свои действия, рассказывала, что видит, и объясняла, что это означает. Кроме того, она просто приятная женщина, очень вежливая и тактичная. Приём меня не оставил равнодушной, спасибо.

Прием уролога

Профессионал своего дела

Выбрал доктора, сначала почитав о ней отзывы в интернете. Пройдя лечение, могу сказать, что Кочеткова профессионал, она поставила мне верный диагноз. Потребовалось два приёма, на первичном у меня взяли анализы, на втором были сделаны необходимые назначения. Благодаря её рекомендациям сейчас у меня всё хорошо. Спасибо.

мануальный терапевт

ЭЭГ

Хороший специалист

Процедура ЭЭГ прошла хорошо, времени мне уделили достаточно. Врач выявил причину проблем, выдал результат, прокомментировал его и ответил на мои вопросы. Исследование было полезно для определения диагноза. Могу рекомендовать этого специалиста. Клиника хорошая, очереди нет, персонал вежливый, есть все способы оплаты. Замечаний у меня не возникло.

Консультации врачей

Все в порядке!

Труфанова Владимира я выбрал случайно. Просто когда искал врача, из подходящих вариантов была всего пара человек, вот и решил, что пойду именно к нему. Приемом я остался вполне доволен и считаю, что исследование врач провел тщательно. По качеству точно все в порядке, потом на основании результатов этого УЗИ другой врач мне назначил лечение. Я его практически прошел, и сейчас у меня все в порядке.

Прием гастроэнтеролога

Добросовестная, внимательная!

Мне понравились отзывы о враче, и я решила сама к ней записаться. Она оказалась действительно хорошим специалистом, очень внимательная, добросовестная и дотошная! У нас еще некоторое время будет продолжаться лечение. Но из-за того, что у меня есть хронические заболевания, мы решили остановиться, и через годик я снова к ней вернусь на очередной прием. А пока буду выполнять рекомендации, которые врач дала.

УЗИ почек

Ответил на все вопросы

Врача я выбрал по местоположению, нашел клинику, которая была рядом с домом. Во время осмотра Владимир Васильевич молчал, но потом все мне рассказал. Никаких неясных моментов не было, он ответил на вопросы. Могу поставить врачу четыре с плюсом, так как пять - это максимальный балл, на такую оценку все должно быть просто супер, а прием прошел стандартно.

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Не знаю... вроде диагноз поставила правильно, а вот лечение, для чего прописывать антибиотик, если нужна была госпитализация срочная с таким диагнозом. 2000 отдать за это, и 1,5 не поняла за что ещё 😂

МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

Геморроидэктомия

понравилось

Очень понравилось.

Промывание лакун небных миндалин

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Старое оборудование, завышенные цены

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Стоимость услуг в нашей клинике согласно прайс листу. Со всеми ценами Вы можете ознакомиться на официальном сайте клиники.

Услуга: Прием уролога

Юрий Михайлович настоящий профессионал своего дела! Имел общение с ним 3 раза. Во всех случаях он проявлял себя как исключительно порядочный человек. Очень грамотно, конструктивно и доходчиво для обывателя объяснял, и терпеливо отвечал на глупые вопросы. Взял необходимые анализы, и в полной ясности обрисовал картину заболевания. Лечиться пойду к нему. Всем рекомендую.

Время ожидания !!!! Очень медленно

Записывались ко времени в 17:00. Приехало с грудным ребёнком проводить бабушку на приём. Приехали без опоздания и в 17:00 нас врач не принял, перед нами девушка сидела ко времени в 16:00... почему так долго работают и не принимают по записи ??? На стойке администрации сидят хабалки. Общаться не умеют. На повышенных тонах перед нами девушка ушла и так же они с нами разговаривали. Как будто мы не платим деньги, а просим бесплатно обслужиться. Возвращаться к вам больше не хочется. Обучите персонал (администраторов) субординации.

Отзыв о клинике Клиника МедЦентрСервис
Клиника МедЦентрСервис

Медикаментозный аборт

Акушер гинеколог

Гинекология в данной клинике совершенно не понравилась (м. Беляево). Ничего хорошего сказать не могу. Грубое и я бы даже сказала хамское отношение врача гинеколога к своему пациенту. Больше всего поразило, что врач совершенно не пояснила что и как мне делать, не дала никакого совета в моей сложившейся ситуации (а это был не простой осмотр). А лишь только грубо отвечала на мои вопросы «да, нет, не знаю». Что могу сказать про узи. Попала я к Хаитовой. Так вот слова плохого сказать про неё не могу. Добрая, понимающая. Данный врач заслуживает уважения. Поэтому ставлю 2 звезды. 5 за узи и 1 за гинекологию

Прием кардиолога

Невнимательное отношение

У кардиолога Светланы Руслановны я был на приеме 2 раза.На первый прием пришел с артериальным давлением, но она даже не проверила его и не послушала меня. Поговорив со мной буквально 3 минуты, она выписала новые лекарства и сказала приходить через 2 недели. Указанные препараты не произвели на меня никакого положительного действия, все как было, так и осталось, даже стало хуже.Я решил дать ей второй шанс как доктору и пришел на второй прием, ожидая чего-то большего, думал, что может быть, в прошлый раз она была сильно занята и сейчас сможет уделить мне внимание. Но она снова практически ничего не посмотрела, одним глазом взглянула на статистику, которую я принес, подкорректировала назначение и сказала опять прийти через 2 недели. Я понял, что будет то же самое: опять и опять, а толку никакого не будет и ушел. Больше к ней не пойду.Я пошел к другому кардиологу и вижу совершенно другое отношение к пациенту!Светлане Руслановне бы поставил ноль, ну или единицу...

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
После длительного приема препаратов, со временем терапия становится менее эффективной, и необходима замена препаратов. На подбор терапии от артериального давления всегда уходит не менее двух недель. Прежние препараты сразу отменять и назначать новые нельзя, так как может произойти гипертонический криз. Отмена, замена и назначение новых препаратов должны происходить постепенно. Соотвественно, и мгновенного эффекта быть не может. От новой терапии нужно добиться накопительного эффекта (в случае резких скачков давления - необходимо применять скоропомощные препараты). За это время пациенту необходимо дома вести дневник АД, чтобы на контрольном приеме доктор мог оценить эффективность и внести необходимые корректировки.

врач-косметолог
косметолог

Дерматоскопия

Хороший, компетентный врач

Я записалась на прием к Муравейко Юрию Михайловичу в клинику МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая, т. к. необходимо было пройти дерматоскопию. По-моему, мне даже перезвонили, уточнили параметры записи, но когда я зашла к Юрию Михайловичу в кабинет, этот товарищ мне сразу сказал: “А я не буду Вас смотреть”. На мой вопрос, почему, ответил, что не делает дерматоскопию. Странный такой мужчина, отправил меня разбираться на ресепшн, а сам даже не вышел из своего кабинета. В результате я 2 часа сидела в коридоре ожидала приема у другого врача и меня приняла Сливченко Елена Евгеньевна. Она очень хороший врач, к ней у меня нет никаких претензий. За ее компетентность могу поставить высокую оценку! Не знаю, какую оценку можно поставить отдельно клинике, сами подумайте. Не знаю, кто виноват в этой ситуации, как они объяснили, неверно сработал колл-центр. Я не разбиралась кто прав, кто виноват, и сидеть 2 часа в очереди, конечно, неприятно, но спасибо им за то, что предоставили возможность пройти процедуру в тот же день, чтобы мне не пришлось еще раз приезжать!

УЗИ малого таза

Подробно все объяснил

Была у Труфанова Владимира Васильевича на УЗИ малого таза. Замечаний нет вообще! В клинике все слаженно, приняли меня вовремя. После исследования доктор подробно все объяснил и разжевал, на все свои вопросы дал ответ.Во время осмотра он был достаточно вежлив и деликатен, никуда не торопился и уделил достаточное количество времени несмотря на то, что накопилась очередь.Пока не добралась до своего лечащего врача, но на мой взгляд, заключение достаточно подробное, лично меня все устраивает. В принципе, если будет такая необходимость, могу порекомендовать данного специалиста своим друзьям и знакомым.

Дерматоскопия

Отличная клиника

Приезжала из другого города на дерматоскопическое исследование, потому что у себя пройти подобную диагностику нет возможности. Необходимый результат получила, клиника очень понравилась.

Прием гинеколога

не заметила ни одного минуса

На тот момент нужно было срочно обратиться к врачу именной этой специальности. У меня не было много времени, чтобы подобрать себе специалиста, поэтому я просто записалась в ближайшую клинику. Когда была на приеме у этого специалиста, не заметила ни одного минуса, наоборот - получила все, что и хотела. При осмотре тоже не ощутила никакого дискомфорта, все было деликатно. А уже на консультации врач подробно рассказала обо всем, что меня интересовало, дала рекомендации по лечению и на листочке написала как и что нужно будет принимать.

УЗИ брюшной полости

внимательный и хороший доктор

В клинику МедЦентрСервис записывалась на УЗИ и мне попался такой внимательный и хороший доктор. Он рассказал даже больше, чем было нужно. Результат исследования меня тоже устроил. К тому же доктор посоветовал куда стоит сходить с моей проблемой, вкратце объяснил что делать, так что я, безусловно, довольна. Мне также понравился сервис в этой клинике. Был такой момент - я сначала хотела записаться на УЗИ в 11 часов, но потом администратор клиники сказала, что УЗИ брюшной полости нужно будет проводить на голодный желудок и я тогда перезаписалась на другое время, удобное для меня. Здорово, что администратор сразу уточнила этот момент.

мануальный терапевт

Прием мануального терапевта

Прием прошел конструктивно

Прием у мануального терапевта прошел конструктивно, быстро и четко. На приеме врач мне делал укол, также назначил курс дальнейшего лечения. Доктор мне показался очень внимательным, спокойным и аккуратным. Думаю, повторно к нему я бы обратилась. Только мне немного не понравился кабинет, показалось что там много лишнего. В целом, кабинет чистый, хороший, но стены были завешаны плакатами. Из-за этого был небольшой дискомфорт, это все же лишняя пыль.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Очень благодарна ей!

Светлана Руслановна прием проводит очень тактично, внимательна, работает на результат. Чувствуется высокий профессиональный уровень и интеллигентность, второе тоже не маловажно! Очень благодарна ей!

Ничего хорошего

Был у нее на стыке апреля и мая месяцев. Причина визита — выпадение волос на голове, подозрение на лишай. Первый прием — время приема секунд 40, сходу определила, что это некий грибок, не делая никаких анализов, просто взглянула и сразу определила болезнь. Прописала некие капельницы, стоимостью в 23 тысячи. Уверяла, что после этих капельниц лишай исчезнет. Капельницы сделал, лишай не исчез. Иду к ней снова — снова прием длинной в минуту, получаю ответ, все прошло прекрасно, у вас уже в том месте хороший рост волос, на днях все зарастет полностью. Прописала еще некие лекарства, антигрибковую мазь и таблетки Аллегро. Для вида взяла некий соскоб, типа анализ на грибок, естественно, на завтра я получил ответ, что никакого грибка нет. Прошел месяц — лишайное пятно никуда не исчезло, несмотря на капельницы и таблетки. Выкинутые 23 тысячи за капельницы плюс стоимость первичного приема. Итого почти 25 тысяч просто выброшены. Антигрибковую мазь я и без нее мог в аптеке купить. Не раз обращался к разным врачам по разным поводам, но такого еще не видел, прием минута, все на глазок, не на глазок только деньги. Для вида представители клиники на негативный отзыв отвечают, что-то типа мы разберемся и примем меры. Естественно, после этих слов ничего не происходит

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Вы были на приеме у врача Кочетковой Р.П. с жалобами на выпадение волос и подозрением на лишай, как и описываете в отзыве. После сбора анамнеза и визуального осмотра был поставлен диагноз: аллопеция очаговая, контактный аллергический дерматит. С Ваших слов, до приема врача Вы самостоятельно пользовались антигрибковыми препаратами (к излечению не привели), которые при длительном воздействии могут оказывать токсическое воздействие на кожу. Выпадение волос и аллергический дерматит как раз и могли возникнуть от применения данных средств. Вам была прописана соответствующая Вашему состоянию и заболеванию терапия: противоаллергический комплекс и сосудистые препараты. При этом врачом было объяснено, что в данном случае действие препаратов не может носить мгновенный характер, а срок восстановления фолликул и начала отрастания волос равняется примерно 3-6 месяцам. Помимо этого, врачом были рекомендованы повторный прием по результатам проведенного лечения, а также консультации трихолога, эндокринолога и невролога. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Была на узи молочных желез у Труфанова в клинике на Миклухо-Маклая. Записали меня уже на этот-же день, на 21:00. Честно говоря, Я в первый раз на узи у мужчины, из-за этого немного стиснялась, но Владимир Васильевич к себе очень располагает. У меня было подозрение на уплотнение, к счастью мои опасения не подтвердились. В.В. проводил узи с большой скурпулезностью и каждую грудь тщательно обследовал. Спасибо клинике за то, что у вас есть такие специалисты.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

дорого и безрезультатно

Развод на деньги без результатов лечения , врач назначает лечение не удосужившись сделать узи простаты , назначает дорогие капельницы , массаж(который подходит далеко не всем),обращался с проблемой крови в сперме , ровно через год та же проблема

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Врачи наших клиник следуют рекомендациям Минздрава РФ. Вид диагностики врач выбирает исходя из симптомов пациента и в соответствии с нормами, не во всех случаях необходимо УЗИ простаты.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Назначение лечения проводится в соответствии с прейскурантом. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.
Симптом, который Вы указываете, свидетельствует на хроническое воспаление, при котором необходима регулярная профилактика и наблюдение у врача. Если Вы не обратились к врачу через полгода, рецидив в этом случае возможен.