Клиника МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Беляево (62)

54 отзыва 8 оценок

progress: 74.19354838709677%
progress: 9.67741935483871%

Услуга: Анализ на хламидии

Хороший внимательный и вежливый врач

Вежливый персонал , хорошие врачи

проктолог

Очень хороший врач! Вежливая, добрая и отзывчивая. И дело своё знает отлично!

проктолог

Кто желает попасть к лучшему доктору проктологу - ищите Байчорову Земфиру Узеировну . Я была вчера у нее на приёме - максииум внимания , деликатности и профессионализма .

мануальный терапевт

Услуга: Прием ЛОРа

пульмонолог

Привела пожилую маму, инвалида 2 группы, плохо видящую и слышащую. Я её официальный опекун. Но госпожа Хадзегова практически вытолкала меня из кабинета, не позволив находиться во время приёма рядом с недееспособным человеком. Приём пришлось прервать. Врач - ужасная хамка, разговаривала грубо и надменно. Хорошо, что не стали лечиться у неё - неизвестно, что было бы.

Ирина Ивановна хороший, грамотный доктор. Получил всю необходимую информацию, следую рекомендациям врача. Буду обращаться ещё при необходимости.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Карина! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!

ПЦР анализ на скрытые инфекции я сдавала в клинике МедЦентрСервис. Любовь Анатольевна была не прямо доброжелательна ко мне, средне отнеслась. Результаты мне отправили не на ту почту, потом пришлось звонить в клинику, чтобы переслали. Оцениваю качество приема на 3. По чистоте, обстановке и работе администрации высший балл тоже не поставлю: тройка за чистоту и 4 администраторам.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Справка на оружие (002 / 046-1)

Услуга: Прием уролога

венеролог

Роза Петровна очень понравилась, как специалист, назначила лечение, дала все необходимые рекомендации, иду на поправку!

ДРАСТИ

проктолог

Хороший врач. Все разъяснила и объяснила. Благодарна ей!

Приём понравился. Доктор - профессионал своего дела. 5

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: УЗИ малого таза

Хочу выразить благодарность доктору Труфанову В.В. за профессионализм и чуткое внимательное отношение к пациентам👍Всем рекомендую🤗Замечательный доктор👍Спасибо🌺

Была впервые на приёме у Лебедевой Любови Анатольевны, врач понравилась: внимательная, тактичная, доброжелательная. Выслушала, не торопила, проверила, изучила предыдущие выписки и обследования. На приёме было комфортно. В кабинете стерильно чисто, полный порядок. Подробно рассказала как принимать лекарства, сейчас уже прекрасно себя чувствую.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

венеролог

Процедура прошла успешно, всё устроило. Врач провёл необходимую консультацию, дал подробные назначения. Я довольна посещением клиники.

Прекрасный специалист

В МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая обращалась к Труфанову Владимиру Васильевичу для того, чтобы сделать скрининговое УЗИ. Могу сказать, что врач мне очень понравился, всё объяснил и рассказал, был вежливым, так что приемом в целом осталась довольна. Прекрасный специалист!

Рекомендую

Очень приятная добрая женщина. Визитом остались очень довольны. Спасибо огромное всем рекомендую.

Средне

Был на ночном приеме, врач мне делал УЗИ мочевого пузыря. Прием подзатянулся, врач опоздал на прием минут на 15, хотя я приехал, как меня и просили, за 10 минут до начала. Это долгое ожидание подпортило мое впечатление, тем более, что и от врача я ожидал немного большего. Скажем так: оцениваю прием как средне-нормальный.

Понравилось всё, кроме цен

Я была на двух приёмах у доктора Адониной Татьяны Андреевны. Как доктор она очень хорошая, мне понравилась - достаточно приветливая, любезная, прописала курс лечения, которого я придерживалась, и который помог. С ней приятно общаться, видно, что она профессионал в своём деле. На приёме в основном говорила она, я только слушала и записывала, и мне вполне хватало того, что она объясняла. Всё, что меня смутило, это цена. Отдать за плановый приём 1800 руб., кажется нормальным. Основная стоимость — это анализы и дальнейшие процедуры. Доктор озвучила мне два варианта лечения. Первый — это супер быстрый курс, что-то в районе 10 тыс. рублей, а второй — общий, около 40 тысяч., и в нём пролечивалось просто всё, даже то, чего у меня нет, все болезни, и это меня смутило. Одним словом, мне показалось, что для проблемы, с которой я пришла, это дороговато. И хотя доктор приглашала меня прийти ещё раз на повторный сеанс, где мы уже будем решать, какой курс подходит мне больше, я всё-таки решила, что пойду в другую клинику, узнаю, какие могут предложить ещё варианты. Но против доктора Адониной Татьяны Андреевны я ничего не имею. Она располагает к себе, вызывает доверие, в работе аккуратна и деликатна. Если есть свободные деньги, почему бы и нет, можно обратиться. А вот девушка на ресепшене, которая вначале показалась мне очень любезной, позже, когда я расплачивалась, ответила на мой вопрос достаточно резко, что это не к ней, а к моему врачу вопрос, что также оставило небольшой неприятный осадок.

Хорошая клиника

В этой клинике делала скрининговое УЗИ. Имя врача, к сожалению, не помню. Всё очень хорошо посмотрел, сказал всё то, что надо мне было. Да и по отношению ко мне был очень хорошим: вежливо, корректно общался, ответил на все мои вопросы. В этой клинике была первый раз и в плане чистоты, обстановки у них тоже всё хорошо. В дальнейшем, если еще что-то надо будет, то пойду обязательно в МедЦентрСервис.

Мне врач понравился

Труфанов Владимир Васильевич делал мне скрининговое УЗИ 3 триместра, я уже второй раз приходила. Было комфортно, но процедура долгая, никак не двадцатиминутная. Исследование заняло около сорока минут, так как живот большой, я лежала на спине, поэтому у меня все затекло. Владимир Васильевич внимательный, вежливый, подробно обо всем проконсультировал, ответил на вопросы, рассказал о состоянии кровотока между ребенком и плацентой. Когда записывалась в МедЦентрСервис первый раз, выбирала клинику по местоположению, она находится недалеко от дома. А второй раз обратилась сюда же, потому что доктор устроил. Он разложил все по полочкам, никуда не торопясь, что мне понравилось. То есть второй раз я пришла уже к проверенному врачу.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв!

Хороший доктор

Очень аккуратно и хорошо сделал Владимир Васильевич мне УЗИ 2 триместр. Внимательно все посмотрел, рассказал подробно. Хороший доктор.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Услуга: Прием пульмонолога

Клиника МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая

Спасибо, очень довольна, всем удачи

С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Сегодня прошёл медкомиссию для замены прав кат. В

В отличие от 15 других медцентров, которые я обзвонил, откровенно вымогавших несуразные деньги за медкомиссию, 2900 р за медком. с наличием психо и нарко, и 3990 без этих справок, а также ложная необходимость допуслуг на 1500-3000 сверху, в этом седцентре на Миклухо-Маклая 43, вся цена услуг 1500 р, всё по деловому и быстро, персонал компетентен и дружелюбен. Немного поворчала в регистратуре Любовь, что я пришёл с большим стаканом газировки и мог его разлить, но я не в претензии. Очень доволен, всем рекомендую. Принципиально не плачУ медцентрам-вымогателям, рекомендую этот центр. Заранее записывайтесь на приём, людей было довольно много, что понятно. Врач Ганиман Ирина Ивановна. Молодцы!