Клиника МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая

111 отзывов и 29 оценок

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Беляево (140)

Услуга: Прием проктолога

Приём прошёл хорошо, провела осмотр, всё объяснила и выписала рецепт

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день, Виктория. Спасибо за отзыв. Рады, что прием прошел хорошо, и Вы остались довольны. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!

Прием прошел хорошо, доктор назначила лечение, сейчас его прохожу. К Розе Петровне я обращалась впервые, осталась довольна.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Услуга: Прием проктолога

Земфира Узеировна! Самый лучший специалист с большой буквы, умница и профессионал своего дела! Выслушала, провела осмотр, дала грамотные рекомендации. Спасибо Вам огромное, за вашу не простую работу, терпение и труд!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за теплые слова. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору, ей будет приятно. Рады, что все прошло хорошо, и Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Услуга: Прием проктолога

От врача, как от специалиста и человека отсалась в восторге!!!5++++++советую специалиста !!!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо, нам очень приятно получать от наших пациентов такие отзывы. Рады, что Вы остались довольны приемом и желаем Вам всего наилучшего. Будьте здоровы!

Елена Михайловна - прекрасный, великолепный врач, с наследством российской империи и советского союза. У нее такой подход к лечению, что не все это умеют. Назначает и смотрит она все широко и комплексно. Я даже удивлена, потому что она достаточно молодая, но я очень довольна. Несмотря на то, что время для приема ограничено, она это делает не за счет пациента, все достаточно внимательно и четко объясняет и дает, и даже насчет того как она объясняет - это тоже старая школа, чтобы пациент кооперировал и понимал как все нужно делать, а это, я скажу, не просто, ведь все больные приходим. Лечение назначенное мне очень хорошо помогло. Года два назад дочь обращалась к специалисту, тоже очень осталась довольна. Я рекомендую и буду направлять всех только к этому доктору.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору, ей будет приятно. Рады, что Вы остались довольны подходом специалиста, а результат лечения не заставил себя ждать. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием нефролога

Рекомендаций по лечению, питанию, возможных последствиях проблемы я не услышала. Пришла на прием со всеми анализами кровь общ, биохомия, моча общ., узи почек, включился пылесос: анализы одни надо досдать другие переделать, еще узи мочевого пузыря( которое к проблеме не относится), затем по готовности анализов явиться на след день на прием(повторная консультация за деньги естесственно). В итоге анализы оказались на след день не готовы, а через день врач уже не работал. А у меня вылет в другую страну. В итоге проблему мою решил обычный участковый терапевт в районной поликлинике. Ощущение, что я просто зашла, 5700 подарила и ушла

андролог
нефролог

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для того, чтобы подробно разобраться в описанной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация. Напишите, пожалуйста, свои фамилию, имя и отчество (полностью).
Шомполова Ирина Борисовна

Доктор понравился! Все назначения по делу.

мануальный терапевт

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны консультацией и назначениями нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

К Юрию Михайловичу я записывалась на удаление стержневой мозоли лазером и могу сказать, что все прошло отлично. Доктору спасибо и 5 баллов.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день, Лариса. Спасибо за отзыв. Рады, что процедура прошла хорошо, и Вы остались довольны. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!

Все было сделано быстро, четко, в лучшем виде. Заключение мне выдали в тот же день, результаты ЭКГ помогли поставить диагноз. В клинике тоже все нормально.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!

Очень хороший врач-косметолог. Мне Елена Евгеньевна делала два вида процедур - это инъекции в лоб с ботулотоксином и увлажняющие инъекции лица. Все очень аккуратненько сделала и качественно, я очень довольна. Объяснила все буквально на пальцах: что для чего. Общаться с доктором легко и приятно. Я уже порекомендовала ее двум своим сотрудницам и они записались на прием.

врач-косметолог
косметолог

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Для нас очень важно мнение наших пациентов. Приятно, что Вы рекомендуете нашего специалиста знакомым. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР Елена Михайловна Пташниченко вдумчивый, знающий, творческий человек. Приём этого врача никак нельзя назвать "услугой". Елена Михайловна сочетает широту и глубину подхода к лечению болезни пациента в лучших традициях отечественной медицины России.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Приятно, что Вы отметили профессионализм нашего специалиста и ее подход к лечению. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!

Услуга: Прием ЛОРа

Очен хорощая

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!

Замечательный доктор.

врач-косметолог
косметолог

МедЦентрСервис, сеть клиник

Ганиман И.И. очень классный врач - прописала лекарство, от которого у меня все прошло. Я жаловался на желтый налет на языке по утрам, пропил этот препарат и больше налета нет. Правда, у меня осталось ощущение небольшого лохотрона. Врач назначила мне анализов на 27 тысяч: кроме анализа на хеликобактер, еще зачем-то на простатит и ФГДС. Сказала, что может быть предраковое состояние в желудке, а оказался желудок как у младенца. Но, все-таки, главное, что все прошло, поэтому врачу ставлю четыре с плюсом.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать, и проблема, с которой Вы обратились к нашему специалисту, Вас больше не беспокоит. Анализы в нашей клинике назначаются на основании осмотра, жалоб и анамнеза, с учетом рекомендаций Минздрава. О необходимости назначения дополнительных исследований решение принимает врач, по показаниям.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Всё быстро. Персонал внимательный.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день, Людмила. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!

Не рекомендую данную клинику никому! Назначают куча анализов нужных и не нужных, им главное выполнить план. А лечение назначают именно в их клинике очень дорогостоящее, капельницы почти на сто тысяч, говоря что лечение должно быть именно такое. Позже прочитав отзывы поняла что эти капельницы назначают почти всем с любым диагнозом, это возмутительно! Врач Ганиман И.И. позиционируется и как терапевт, гастроэнтролог, пульманолог и даже как паразитолог. Но на сайте никакой информации о том что данный врач является паразитологом нет! Обратите внимание что помимо консультации вам нужно будет заплатить плюсом за то что назначили лечение. Хоть и цены у них демократичные, но учитывая как обдирают получается очень дорогое лечение. После того как Ганиман И.И. напугала цифрами я пошла в другую клинику, врач назначил адекватное лечение с подъемной суммой и удивился когда рассказала про капельницы на 100 тысяч которые предлагали в клинике на Миклухо Маклая 43. Убережёте нервы и кошелёк , не приходите сюда!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день, к сожалению, нам не удалось получить от Вас обратную связь, чтобы разобраться в описанной выше ситуации. Назначая обследование и лечение, наши врачи руководствуются рекомендациями, утвержденными МЗ РФ. Отметим, что все рекомендованные анализы пациент может сдать в любом удобном месте, а назначение лечения входит в стоимость первичного приема, что отражено в прейскуранте клиники. Все специальности врачей нашей клиники указаны на официальном сайте, где также размещены и действующие сертификаты. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!

Отличный прием.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за высокую оценку. Прекрасного Вам самочувствия и всего наилучшего!

Все понравилось

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Прекрасного Вам самочувствия!

Медцентрсервис - это сплошная халтура, и доктор мне тоже не понравилась. К Елене Михайловне я пришла с конкретной проблемой: у меня болело ухо. Врач зачем-то посмотрела все и выписала кучу совершенно ненужных лекарств на сумму 4.000 рублей. Это ерунда какая-то! Я поняла для себя это так: сотрудники центра делают деньги. С ухом вопрос решился, потому что я потом записалась к участковому врачу, да и ЛОР из указанной клиники тоже смогла мне помочь, она его промыла, но мытье уха - это не 4.000 рублей. Работу специалиста оцениваю на самый низкий балл.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. К сожалению, нам так и не удалось получить от Вас необходимые данные, чтобы детально разобраться в описанной ситуации. Отметим, что специалисты нашей клиники, при назначении обследования и лечения, всегда руководствуются действующими протоколами, утвержденными МЗ РФ.
Для продолжения диалога, напишите, пожалуйста, свои фамилию, имя и отчество (полностью).

Очень внимательный врач, отличный, грамотный специалист.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо, приятно получать такие отзывы о наших специалистах. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Врачу не удалось мне помочь. От того, что она посоветовала, мне стало хуже и на следующий день пришлось идти к другому врачу. Я натер ногу, у меня началось покраснение. Врач рекомендовала детской присыпкой присыпать. А на следующий день все это пузырями покрылось и я поехал в другую клинику, где антибиотики прописали, я сдал анализы и долечивался уже там. Не знаю, может я что-то не так объяснил, может она недосмотрела. На момент, когда я к ней обращался, все было не так серьезно. Может быть, если бы я повторно обратился на следующее утро - она бы тоже все правильно назначила, но, по крайней мере, на анализ крови она могла бы направить, чтобы перестраховаться. Все бывает, врачи ошибаются. Но в другой клинике ко мне отнеслись более серьезно, я сдал анализ крови на разные инфекции, там о детской присыпке речь не шла. У меня нога вздулась пузырями, как после ожога. Видимо была занесена инфекция, я пропил курс антибиотиков и что-то от аллергии и сейчас все прошло.

Услуга: Прием хирурга

Чудесная!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья!

Грамотный и внимательный врач

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!

Приём прошёл отлично! Доктор очень внимательная и вежливая. Елена Михайловна выслушала все мои жалобы и назначила анализы. По результатам врач подробно рассказала о схеме лечения, оно мне помогло. Также в клинике очень приятная и комфортная обстановка, вежливые администраторы и опытный медперсонал.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день, Нозанин. Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать Ваш отзыв. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!

Услуга: УЗИ молочных желез

Хороший врач, все объяснил и посмотрел!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день, Александра. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все отлично, но есть НО...Сдала тест,на следующий день ждала результатов, но на электронную почту ответ не приходил.Связалась с клиникой,оказалось, что результат отправили на неправильный адрес🤷‍♀️(хотя адрес я писала дважды : и в анкете, и на заявлении).Прямо в процессе звонка все выяснили, и ответ пришёл немедленно. Понервничала...Но результат оказания услуги положительный.Благодарю

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Извините нас за то, что заставили Вас понервничать. Мы постараемся больше не допускать подобных ошибок. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!
Благодарю

Услуга: УЗИ брюшной полости

Спасибо большое!Все доходчиво и тчательно просмотрели🤗

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».

Земфира Узеировна чуткий, внимательный и знающий своё дело врач, с которым ничего не страшно даже в таком деликатном деле! Спасибо за все!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы передадим Ваши слова доктору – ей будет очень приятно. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!
отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».

Мне все очень понравилось, доктор крайне компетентный человек, я остался доволен. Все рекомендации и назначения врача я соблюдал и лечение прошло эффективно на все 100%.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день, Егор Алексеевич. Спасибо, что отметили компетентность нашего специалиста и рассказали об эффективности назначенного лечения. Радуемся положительному результату вместе с Вами. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!

Врач сказал что справка выданная ей недействительна а я опоздал из-за Приема зато на самолёт ! Сервис не о чем , врач компетентный

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Сожалеем о сложившейся ситуации. Примите наши искренние извинения. С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис»