Ганиман Ирина Ивановна

Беляево (200 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Ганиман Ирина Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Ганиман Ирина Ивановна: терапевт, гастроэнтеролог, врач УЗД. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Ганиман Ирина Ивановна  специализируется на диагностике и лечении заболеваний общетерапевтического профиля, ведении пациентов с патологиями ЖКТ. Владеет навыками проведения комплексной диагностики, интерпретации результатов обследований, выполняет УЗИ.

Алтайский государственный медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Ганиман Ирина Ивановна (2)

Ирина Ивановна хороший, грамотный доктор. Получил всю необходимую информацию, следую рекомендациям врача. Буду обращаться ещё при необходимости.

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Карина! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!

Услуга: Водительская медкомиссия

Медкомиссию прошел быстро

В клинику обращался за тем, чтобы пройти водительскую медкомиссию. И я рад, что много времени у меня это не заняло. Все было оперативно организовано, так что я остался доволен. Меня сначала терапевт осмотрел, потом невролог, окулист, и так дальше я уже по другим врачам пошел. Где-то, конечно, пришлось немного ожидать в очереди, но все было быстро, долго ожидать мне не пришлось. Мне понравилось, что у всех докторов было такое вежливое отношение, у меня ни к кому претензий нет. Я бы легко смог порекомендовать клинику как хорошую! Кстати, я и ранее сюда обращался и в тот раз тоже остался доволен.

УЗИ щитовидной железы
ЭКГ