МедЦентрСервис на Улице 1905 года

г Москва, ул 1905 года, д 21

Улица 1905 года (400 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Муравейко Юрий Михайлович, адрес работы: г Москва, ул 1905 года, д 21

Муравейко Юрий Михайлович: дерматолог, уролог, дерматовенеролог. Стаж работы – 24 года, первая категория.

Муравейко Юрий Михайлович  специализируется на диагностике и лечении урологических и дерматовенерологических заболеваний:

• ЗППП;
  • дерматит, экзема;
  • новообразования кожи;
  • цистит, уретрит, мочекаменная болезнь.

Владеет навыками проведения дерматоскопии, катетеризации мочевого пузыря, инстилляций лекарственных препаратов в уретру.

Омский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Муравейко Юрий Михайлович (3)

2.3

Разводом пахнет лишь на кассе

Консультацию у доктора проходил по поводу проблем с кожей волосяной части головы. Доктор провел осмотр и ознакомился с историей лечения. Посоветовал пройти курс аутогемотерапии в клинике, однако кроме названия курса информации о нём не последовало: стоимость, периодичность процедур – всё это станет открытием для Вас на кассе, когда вы услышите итог, эквивалентный 4 вашим стипедиям. Врача и клинику не рекомендую.

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Рекомендованный курс аутогемотерапии - 10 дней, доктор озвучил это. Оплачивать можно как при каждом посещении, так и сразу весь курс.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Прием уролога

Юрий Михайлович настоящий профессионал своего дела! Имел общение с ним 3 раза. Во всех случаях он проявлял себя как исключительно порядочный человек. Очень грамотно, конструктивно и доходчиво для обывателя объяснял, и терпеливо отвечал на глупые вопросы. Взял необходимые анализы, и в полной ясности обрисовал картину заболевания. Лечиться пойду к нему. Всем рекомендую.

дорого и безрезультатно

Развод на деньги без результатов лечения , врач назначает лечение не удосужившись сделать узи простаты , назначает дорогие капельницы , массаж(который подходит далеко не всем),обращался с проблемой крови в сперме , ровно через год та же проблема

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Врачи наших клиник следуют рекомендациям Минздрава РФ. Вид диагностики врач выбирает исходя из симптомов пациента и в соответствии с нормами, не во всех случаях необходимо УЗИ простаты.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Назначение лечения проводится в соответствии с прейскурантом. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.
Симптом, который Вы указываете, свидетельствует на хроническое воспаление, при котором необходима регулярная профилактика и наблюдение у врача. Если Вы не обратились к врачу через полгода, рецидив в этом случае возможен.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Люминесцентная диагностика под лампой Вуда
Удаление стержневой мозоли лазером
Удаление контагиозного моллюска
Удаление ногтевой пластины
ЛОД-терапия
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
Массаж простаты
Магнитолазеротерапия