Сливченко Елена Евгеньевна

Сливченко Елена Евгеньевна, адрес работы: г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43

Инъекции ботокса (1 ед.)
400 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Комбинированная чистка лица (УЗ + механическая)

Сливченко Елена Евгеньевна: дерматолог, косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 22 года, первая категория.

Сливченко Елена Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи:

• дерматит, экзема, лишаи;
  • грибковые поражения кожи, волос, ногтей;
  • доброкачественные новообразования кожи.

Осуществляет коррекцию косметических дефектов кожи. Владеет навыками проведения:

• дерматоскопии;
  • удаления новообразований;
  • инъекций ботокса;
  • мезотерапии;
  • плазмолифтинга.

Ивановская государственная медицинская академия (1999)

Отзывы о враче Сливченко Елена Евгеньевна (1)

Дерматоскопия

Хороший, компетентный врач

Я записалась на прием к Муравейко Юрию Михайловичу в клинику МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая, т. к. необходимо было пройти дерматоскопию. По-моему, мне даже перезвонили, уточнили параметры записи, но когда я зашла к Юрию Михайловичу в кабинет, этот товарищ мне сразу сказал: “А я не буду Вас смотреть”. На мой вопрос, почему, ответил, что не делает дерматоскопию. Странный такой мужчина, отправил меня разбираться на ресепшн, а сам даже не вышел из своего кабинета. В результате я 2 часа сидела в коридоре ожидала приема у другого врача и меня приняла Сливченко Елена Евгеньевна. Она очень хороший врач, к ней у меня нет никаких претензий. За ее компетентность могу поставить высокую оценку! Не знаю, какую оценку можно поставить отдельно клинике, сами подумайте. Не знаю, кто виноват в этой ситуации, как они объяснили, неверно сработал колл-центр. Я не разбиралась кто прав, кто виноват, и сидеть 2 часа в очереди, конечно, неприятно, но спасибо им за то, что предоставили возможность пройти процедуру в тот же день, чтобы мне не пришлось еще раз приезжать!

Дерматоскопия
Прием врача-косметолога