Сливченко Елена Евгеньевна, косметолог

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43

Беляево (200 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Сливченко Елена Евгеньевна, адрес работы: г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43

Плазмолифтинг лица (и шеи)
Ультразвуковая чистка лица
Комбинированная чистка лица (УЗ + механическая)

Сливченко Елена Евгеньевна: дерматолог, косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 22 года, первая категория.

Сливченко Елена Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи:

• дерматит, экзема, лишаи;
  • грибковые поражения кожи, волос, ногтей;
  • доброкачественные новообразования кожи.

Осуществляет коррекцию косметических дефектов кожи. Владеет навыками проведения:

• дерматоскопии;
  • удаления новообразований;
  • инъекций ботокса;
  • мезотерапии;
  • плазмолифтинга.

Ивановская государственная медицинская академия (1999)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Сливченко Елена Евгеньевна (3)

Очень хороший врач-косметолог. Мне Елена Евгеньевна делала два вида процедур - это инъекции в лоб с ботулотоксином и увлажняющие инъекции лица. Все очень аккуратненько сделала и качественно, я очень довольна. Объяснила все буквально на пальцах: что для чего. Общаться с доктором легко и приятно. Я уже порекомендовала ее двум своим сотрудницам и они записались на прием.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Для нас очень важно мнение наших пациентов. Приятно, что Вы рекомендуете нашего специалиста знакомым. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!
С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».

Замечательный доктор.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!

Услуга: Дерматоскопия

Хороший, компетентный врач

Я записалась на прием к Муравейко Юрию Михайловичу в клинику МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая, т. к. необходимо было пройти дерматоскопию. По-моему, мне даже перезвонили, уточнили параметры записи, но когда я зашла к Юрию Михайловичу в кабинет, этот товарищ мне сразу сказал: “А я не буду Вас смотреть”. На мой вопрос, почему, ответил, что не делает дерматоскопию. Странный такой мужчина, отправил меня разбираться на ресепшн, а сам даже не вышел из своего кабинета. В результате я 2 часа сидела в коридоре ожидала приема у другого врача и меня приняла Сливченко Елена Евгеньевна. Она очень хороший врач, к ней у меня нет никаких претензий. За ее компетентность могу поставить высокую оценку! Не знаю, какую оценку можно поставить отдельно клинике, сами подумайте. Не знаю, кто виноват в этой ситуации, как они объяснили, неверно сработал колл-центр. Я не разбиралась кто прав, кто виноват, и сидеть 2 часа в очереди, конечно, неприятно, но спасибо им за то, что предоставили возможность пройти процедуру в тот же день, чтобы мне не пришлось еще раз приезжать!

Дерматоскопия
Удаление бородавок лазером