Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Труфанов Владимир Васильевич

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Высшая категория
Стаж 26 лет
Образование:
Воронежский Государственный Медицинский Институт (1994)
О враче:

Труфанов Владимир Васильевич проводит следующие виды УЗИ:

• мягких тканей, щитовидной и молочной желез, лимфоузлов, мошонки;
  • УЗИ при беременности;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Место и время приема

МедЦентрСервис, сеть клиник
врач
Беляево (200 м), Коньково (1.2 км), Калужская (1.8 км)
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
+7 (495) 104-83-3... показать

Отзывы о враче Труфанов Владимир Васильевич (2)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
внимательный и хороший доктор
В клинику МедЦентрСервис записывалась на УЗИ и мне попался такой внимательный и хороший доктор. Он рассказал даже больше, чем было нужно. Результат исследования меня тоже устроил. К тому же доктор посоветовал куда стоит сходить с моей проблемой, вкратце объяснил что делать, так что я, безусловно, довольна. Мне также понравился сервис в этой клинике. Был такой момент - я сначала хотела записаться на УЗИ в 11 часов, но потом администратор клиники сказала, что УЗИ брюшной полости нужно будет проводить на голодный желудок и я тогда перезаписалась на другое время, удобное для меня. Здорово, что администратор сразу уточнила этот момент.

1 год назад
Была на узи молочных желез у Труфанова в клинике на Миклухо-Маклая. Записали меня уже на этот-же день, на 21:00. Честно говоря, Я в первый раз на узи у мужчины, из-за этого немного стиснялась, но Владимир Васильевич к себе очень располагает. У меня было подозрение на уплотнение, к счастью мои опасения не подтвердились. В.В. проводил узи с большой скурпулезностью и каждую грудь тщательно обследовал. Спасибо клинике за то, что у вас есть такие специалисты.
МедЦентрСервис
МедЦентрСервис
менеджер
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Труфанов Владимир Васильевич: рейтинг врача 4.9/5 на основе 2 отзывов