Труфанов Владимир Васильевич

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43

Беляево (200 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Труфанов Владимир Васильевич, адрес работы: г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43

Труфанов Владимир Васильевич: врач УЗД. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Труфанов Владимир Васильевич проводит следующие виды УЗИ:

• мягких тканей, щитовидной и молочной желез, лимфоузлов, мошонки;
  • УЗИ при беременности;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Воронежский Государственный Медицинский Институт (1994)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Труфанов Владимир Васильевич (6)

На троечку

Приехали с мамой 80 лет. Она ходит, понимает и отвечает с трудом и помощью. Маме нужно было сделать УЗИ брюшной полости. Врач показался неприветливым. То ли ночное время сказалось, то ли еще что, то ли показалось. Мы, зная, что маме нужна помощь (да и врачу - он уже видел, как мы ее опекаем), думали остаться в кабинете. Попросил выйти. Мы вышли в соседнее помещение. Попросил выйти в коридор. Вышли. Позвал - маму вырвало. Тут врач был (уже неожиданно) терпелив и более обходителен. В итоге врач ничего не сделал - кишечник загазован, мама его не слышит и т.п. И самое главное - только в этот момент врач начал выяснять детали и особенности пациента. Итак, цепь событий описана - судите сами. Мое резюме: Минусы: 1. Не выяснил возможные проблемы в работе с пациентом. 2. Показался неклиентоориентированным. Плюсы: 1. Денег не взял. 2. В конце попробовал выяснить детали и дать рекомендации. Минус при записи колл-центром пациента - не дали рекомендаций по подготовке к процедуре.

УЗИ почек

Ответил на все вопросы

Врача я выбрал по местоположению, нашел клинику, которая была рядом с домом. Во время осмотра Владимир Васильевич молчал, но потом все мне рассказал. Никаких неясных моментов не было, он ответил на вопросы. Могу поставить врачу четыре с плюсом, так как пять - это максимальный балл, на такую оценку все должно быть просто супер, а прием прошел стандартно.

Отзыв о клинике МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая
МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая

Консультации врачей

Все в порядке!

Труфанова Владимира я выбрал случайно. Просто когда искал врача, из подходящих вариантов была всего пара человек, вот и решил, что пойду именно к нему. Приемом я остался вполне доволен и считаю, что исследование врач провел тщательно. По качеству точно все в порядке, потом на основании результатов этого УЗИ другой врач мне назначил лечение. Я его практически прошел, и сейчас у меня все в порядке.

УЗИ малого таза

Подробно все объяснил

Была у Труфанова Владимира Васильевича на УЗИ малого таза. Замечаний нет вообще! В клинике все слаженно, приняли меня вовремя. После исследования доктор подробно все объяснил и разжевал, на все свои вопросы дал ответ.Во время осмотра он был достаточно вежлив и деликатен, никуда не торопился и уделил достаточное количество времени несмотря на то, что накопилась очередь.Пока не добралась до своего лечащего врача, но на мой взгляд, заключение достаточно подробное, лично меня все устраивает. В принципе, если будет такая необходимость, могу порекомендовать данного специалиста своим друзьям и знакомым.

внимательный и хороший доктор

В клинику МедЦентрСервис записывалась на УЗИ и мне попался такой внимательный и хороший доктор. Он рассказал даже больше, чем было нужно. Результат исследования меня тоже устроил. К тому же доктор посоветовал куда стоит сходить с моей проблемой, вкратце объяснил что делать, так что я, безусловно, довольна. Мне также понравился сервис в этой клинике. Был такой момент - я сначала хотела записаться на УЗИ в 11 часов, но потом администратор клиники сказала, что УЗИ брюшной полости нужно будет проводить на голодный желудок и я тогда перезаписалась на другое время, удобное для меня. Здорово, что администратор сразу уточнила этот момент.

Была на узи молочных желез у Труфанова в клинике на Миклухо-Маклая. Записали меня уже на этот-же день, на 21:00. Честно говоря, Я в первый раз на узи у мужчины, из-за этого немного стиснялась, но Владимир Васильевич к себе очень располагает. У меня было подозрение на уплотнение, к счастью мои опасения не подтвердились. В.В. проводил узи с большой скурпулезностью и каждую грудь тщательно обследовал. Спасибо клинике за то, что у вас есть такие специалисты.

МедЦентрСервис

менеджер

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

УЗИ молочных желез
УЗИ щитовидной железы