Труфанов Владимир Васильевич

Беляево (200 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Труфанов Владимир Васильевич, адрес работы: г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Труфанов Владимир Васильевич: врач УЗД. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Труфанов Владимир Васильевич проводит следующие виды УЗИ:

• мягких тканей, щитовидной и молочной желез, лимфоузлов, мошонки;
  • УЗИ при беременности;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Воронежский Государственный Медицинский Институт (1994)

Отзывы о враче Труфанов Владимир Васильевич (12)

Услуга: УЗИ малого таза

Хочу выразить благодарность доктору Труфанову В.В. за профессионализм и чуткое внимательное отношение к пациентам👍Всем рекомендую🤗Замечательный доктор👍Спасибо🌺

Прекрасный специалист

В МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая обращалась к Труфанову Владимиру Васильевичу для того, чтобы сделать скрининговое УЗИ. Могу сказать, что врач мне очень понравился, всё объяснил и рассказал, был вежливым, так что приемом в целом осталась довольна. Прекрасный специалист!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Средне

Был на ночном приеме, врач мне делал УЗИ мочевого пузыря. Прием подзатянулся, врач опоздал на прием минут на 15, хотя я приехал, как меня и просили, за 10 минут до начала. Это долгое ожидание подпортило мое впечатление, тем более, что и от врача я ожидал немного большего. Скажем так: оцениваю прием как средне-нормальный.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Мне врач понравился

Труфанов Владимир Васильевич делал мне скрининговое УЗИ 3 триместра, я уже второй раз приходила. Было комфортно, но процедура долгая, никак не двадцатиминутная. Исследование заняло около сорока минут, так как живот большой, я лежала на спине, поэтому у меня все затекло. Владимир Васильевич внимательный, вежливый, подробно обо всем проконсультировал, ответил на вопросы, рассказал о состоянии кровотока между ребенком и плацентой. Когда записывалась в МедЦентрСервис первый раз, выбирала клинику по местоположению, она находится недалеко от дома. А второй раз обратилась сюда же, потому что доктор устроил. Он разложил все по полочкам, никуда не торопясь, что мне понравилось. То есть второй раз я пришла уже к проверенному врачу.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв!

Хороший доктор

Очень аккуратно и хорошо сделал Владимир Васильевич мне УЗИ 2 триместр. Внимательно все посмотрел, рассказал подробно. Хороший доктор.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Услуга: УЗИ брюшной полости

На троечку

Приехали с мамой 80 лет. Она ходит, понимает и отвечает с трудом и помощью. Маме нужно было сделать УЗИ брюшной полости. Врач показался неприветливым. То ли ночное время сказалось, то ли еще что, то ли показалось. Мы, зная, что маме нужна помощь (да и врачу - он уже видел, как мы ее опекаем), думали остаться в кабинете. Попросил выйти. Мы вышли в соседнее помещение. Попросил выйти в коридор. Вышли. Позвал - маму вырвало. Тут врач был (уже неожиданно) терпелив и более обходителен. В итоге врач ничего не сделал - кишечник загазован, мама его не слышит и т.п. И самое главное - только в этот момент врач начал выяснять детали и особенности пациента. Итак, цепь событий описана - судите сами. Мое резюме: Минусы: 1. Не выяснил возможные проблемы в работе с пациентом. 2. Показался неклиентоориентированным. Плюсы: 1. Денег не взял. 2. В конце попробовал выяснить детали и дать рекомендации. Минус при записи колл-центром пациента - не дали рекомендаций по подготовке к процедуре.

Услуга: УЗИ почек

Ответил на все вопросы

Врача я выбрал по местоположению, нашел клинику, которая была рядом с домом. Во время осмотра Владимир Васильевич молчал, но потом все мне рассказал. Никаких неясных моментов не было, он ответил на вопросы. Могу поставить врачу четыре с плюсом, так как пять - это максимальный балл, на такую оценку все должно быть просто супер, а прием прошел стандартно.

Все в порядке!

Труфанова Владимира я выбрал случайно. Просто когда искал врача, из подходящих вариантов была всего пара человек, вот и решил, что пойду именно к нему. Приемом я остался вполне доволен и считаю, что исследование врач провел тщательно. По качеству точно все в порядке, потом на основании результатов этого УЗИ другой врач мне назначил лечение. Я его практически прошел, и сейчас у меня все в порядке.

Услуга: УЗИ малого таза

Подробно все объяснил

Была у Труфанова Владимира Васильевича на УЗИ малого таза. Замечаний нет вообще! В клинике все слаженно, приняли меня вовремя. После исследования доктор подробно все объяснил и разжевал, на все свои вопросы дал ответ.Во время осмотра он был достаточно вежлив и деликатен, никуда не торопился и уделил достаточное количество времени несмотря на то, что накопилась очередь.Пока не добралась до своего лечащего врача, но на мой взгляд, заключение достаточно подробное, лично меня все устраивает. В принципе, если будет такая необходимость, могу порекомендовать данного специалиста своим друзьям и знакомым.

УЗИ молочных желез
УЗИ щитовидной железы