МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43

Беляево (200 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Байчорова Земфира Узеировна, адрес работы: г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43

Байчорова Земфира Узеировна: проктолог, хирург, врач УЗД. Стаж работы – 38 лет.

Байчорова Земфира Узеировна специализируется на  диагностике и лечении следующих заболеваний:

• гнойные заболевания кожи;
  • заболевания толстой кишки;
  • трофические язвы и гнойно-некротические процессы на нижних конечностях;
  • рожистое воспаление.

Занимается ведением пациентов с хирургической патологией на фоне сахарного диабета. Владеет навыками проведения УЗИ.

Ставропольский государственный медицинский университет (1983)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Байчорова Земфира Узеировна (9)

4.1

Очень хороший доктор.

Очень хороший доктор. Делала и сечение нароста на лице, даже шрамы не осталось

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Прием хирурга

Хирург

Здравствуйте. Отлично! Благодарю.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Не знаю... вроде диагноз поставила правильно, а вот лечение, для чего прописывать антибиотик, если нужна была госпитализация срочная с таким диагнозом. 2000 отдать за это, и 1,5 не поняла за что ещё 😂

МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Геморроидэктомия

понравилось

Очень понравилось.

Очень хороший врач!!!

Очень хороший врач!!!

Очень приятная врач

Очень опытная приятная врач Земфира Узеировна. Удаляла сразу 4 большие мозоли и пришлось месяца на 2 о каблуках забыть, но зато теперь счастье!

Ужасно

Байчорова З.У не специалист проктолог, только деньги выкинешь. Не смогла определить парапроктит.........и УЗИст там некудышний! Что толку в осмотре, все смотрят аккуратно, главное конечный результат.......не понять паропроктит или бартолиновая железа??? я удивлена.......пришла в Колопроктологический центр Саляма Адиля, там Черножукова М.О аспирант девочка, сразу поставила диагноз парапроктит. (до этого я в инете почитала и тоже сама себе его правда поставила)

МедЦентрСервис, сеть клиник
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

В МедЦентрСервис работает врач Байчорова Земфира Узеировна. Врач с 30 летним стажем!Очень внимательная,все мне объяснила,даже в картинках)) Всем очень довольна,хоть цена и не маленькая.Прием 1000р.и осмотр (стенки кишечника просматривают специальным прибором)-1700р Итого 2700р Очереди не было.

Добрый вечер всем!! 3 дня назад побывала в клинике МедЦентрСервис у врача проктолога, Принимает женщина ,я осталась очень довольна, Байчорова Земфира Узеировна прекрасный специалист, взрослая и опытная женщина, выслушала меня, осмотр прошел безболезненно и аккуратно ,я даже не предполагала, я очень боюсь всякие осмотры, она разложила все по полочкам и обьяснила доступно мне что происходит,доктор назначила лечение, результам с первых дней, вообщем советую всем, особенно тех ,кто ищет женщину проктолога,всем желаю крепкого здоровья.!

УЗИ молочных желез
Тромбэктомия геморроидального узла
Удаление полипов прямой кишки
Иссечение экстрасфинктерного свища
Вскрытие острого парапроктита
Удаление кондилом в заднем проходе
Иссечение анальной трещины
Иссечение копчиковых ходов