МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43

Беляево (200 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Кочеткова Роза Петровна, адрес работы: г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43

Кочеткова Роза Петровна: уролог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Кочеткова Роза Петровна проводит диагностику и лечение  урологических и дерматовенерологических заболеваний:

• ЗППП;
  • хронические дерматозы;
  • грибковые поражения кожи, волос, ногтей;
  • новообразования кожи;
  • цистит, уретрит, мочекаменная болезнь.

Выполняет дерматоскопию,  удаление новообразований. Владеет навыками проведения катетеризации мочевого пузыря, инстилляций лекарственных препаратов в уретру.

Сибирский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Кочеткова Роза Петровна (3)

3.5

Отзыв о клинике МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая
МедЦентрСервис на Миклухо-Маклая

Прием уролога

Профессионал своего дела

Выбрал доктора, сначала почитав о ней отзывы в интернете. Пройдя лечение, могу сказать, что Кочеткова профессионал, она поставила мне верный диагноз. Потребовалось два приёма, на первичном у меня взяли анализы, на втором были сделаны необходимые назначения. Благодаря её рекомендациям сейчас у меня всё хорошо. Спасибо.

Кочеткова Роза Петровна

Все хорошо

Ничего хорошего

Был у нее на стыке апреля и мая месяцев. Причина визита — выпадение волос на голове, подозрение на лишай. Первый прием — время приема секунд 40, сходу определила, что это некий грибок, не делая никаких анализов, просто взглянула и сразу определила болезнь. Прописала некие капельницы, стоимостью в 23 тысячи. Уверяла, что после этих капельниц лишай исчезнет. Капельницы сделал, лишай не исчез. Иду к ней снова — снова прием длинной в минуту, получаю ответ, все прошло прекрасно, у вас уже в том месте хороший рост волос, на днях все зарастет полностью. Прописала еще некие лекарства, антигрибковую мазь и таблетки Аллегро. Для вида взяла некий соскоб, типа анализ на грибок, естественно, на завтра я получил ответ, что никакого грибка нет. Прошел месяц — лишайное пятно никуда не исчезло, несмотря на капельницы и таблетки. Выкинутые 23 тысячи за капельницы плюс стоимость первичного приема. Итого почти 25 тысяч просто выброшены. Антигрибковую мазь я и без нее мог в аптеке купить. Не раз обращался к разным врачам по разным поводам, но такого еще не видел, прием минута, все на глазок, не на глазок только деньги. Для вида представители клиники на негативный отзыв отвечают, что-то типа мы разберемся и примем меры. Естественно, после этих слов ничего не происходит

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Вы были на приеме у врача Кочетковой Р.П. с жалобами на выпадение волос и подозрением на лишай, как и описываете в отзыве. После сбора анамнеза и визуального осмотра был поставлен диагноз: аллопеция очаговая, контактный аллергический дерматит. С Ваших слов, до приема врача Вы самостоятельно пользовались антигрибковыми препаратами (к излечению не привели), которые при длительном воздействии могут оказывать токсическое воздействие на кожу. Выпадение волос и аллергический дерматит как раз и могли возникнуть от применения данных средств. Вам была прописана соответствующая Вашему состоянию и заболеванию терапия: противоаллергический комплекс и сосудистые препараты. При этом врачом было объяснено, что в данном случае действие препаратов не может носить мгновенный характер, а срок восстановления фолликул и начала отрастания волос равняется примерно 3-6 месяцам. Помимо этого, врачом были рекомендованы повторный прием по результатам проведенного лечения, а также консультации трихолога, эндокринолога и невролога. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Дерматоскопия
Удаление папиллом
Хирургическое удаление папиллом
Удаление стержневой мозоли
Удаление стержневой мозоли лазером
Удаление кондилом в заднем проходе
Электрокоагуляция кондилом
Радиоволновое удаление кондилом