Клиника МедЦентрСервис на Тверской-Ямской

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Белорусской (52)

Приём прошёл хорошо, доктор понравился. Получила готовый анализ ПЦР на скрытые инфекции, подробную консультацию врача. Всё отлично!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

21 день назад

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

врач-косметолог
трихолог
косметолог

венеролог

Врач хороший тактичный внимательный!!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Я обратилась к Веронике Николаевне как к гирудотерапевту, решила немного "почистить кровь" с помощью пиявок для общего оздоровления организма. Так как никогда прежде этого не делала, то было немного страшно, но врач мне рассказала, как это будет, и убедила, что ничего пугающего нет и все пройдет хорошо. Вообще с доктором установился хороший контакт, она достаточно вежливая и доброжелательная. Сеанс прошел нормально, это не больно, только кровь сложновато остановить, так как пиявка выпускает вещество, которое снижает свертываемость. Доктор мне прикрепила к нижнему белью впитывающий материал, который я уже дома сняла, когда кровь полностью остановилась. Это был интересный опыт. Врач рекомендовала пять сеансов, но, к сожалению, из-за работы я прошла только один. А Веронике Николаевне ставлю максимальную оценку.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием андролога

венеролог

Замечательный врач! Не пожалел что обратился именно к нему!

венеролог

Меня устроила консультация доктора. Он предоставил мне всю необходимую информацию, все мне разъяснил. К счастью, лечение мне не потребовалось. У меня все в порядке. Отношение к пациентам отличное. Он профессионал своего дела, по моему мнению. Если снова потребуется, то я обращусь к нему же.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Замечательный специалист в своём деле, очень приятная в общении, все очень хорошо разъясняет)))рекомендую всем.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Замечательная врач, высокой компетенции, профессионализма! Очень доброжелательное и внимательное отношение к пациенту! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

МедЦентрСервис, сеть клиник

В клинике чисто, светло. Персонал доброжелательный. Врач опытная, коммуникабельная женщина.

Услуга: Прием гинеколога

Врач профессионал своего дела.

Услуга: Консультации врачей

Хакулова Мадина Ауесовна

Хороший врач, все грамотно и понятно объяснил. Приятное разговаривать с умным человеком

Приём отличный

Очень деликатный врач, все аккуратно делала. Приём прошёл очень комфортно. Спасибо 🙏🏾

Услуга: ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Вынужден был отказаться от услуги в силу трущобного состояния клиники и странного поведения врача, которая сидела в кабинесе, обозначенном "запасной выход", и даже не знала, что написано на ее собственной табличке

МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Замечательный врач!

Вероника Николаевна - замечательный врач! Все то, что нужно было, сказала, также ей удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась, была вежливой и тактичной. У этого врача была первый раз и записалась к ней почитав хорошие отзывы о ней на сайте, чисто случайно. В самой клинике чисто, администраторы на ресепшене дружелюбные.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Благодарю сердечно врача Плотникову И. В. за высокий профессионализм и отличное знание своего дела, Плотникову И. В. Настоящий профессионал в диагностике. Всё прошло отлично. Желаю врачу Плотниковой И. В. успехов и новых достижений в своём таком нужном и важном деле, профессии врача, диагноста. Спасибо клинике и всему персоналу, приятная атмосфера.

Прекрасный врач

Прекрасный доктор Ирина Владимировна, очень вежливый, корректный, грамотный специалист в своей области. Все, что могла, она сделала хорошо, была очень участливой, ответила на все вопросы, рассказала что видит и что это значит, объяснила медицинские термины. Шикарный врач и большое ей спасибо!

С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Таких докторов редко можно встретить

Бурлакова Татьяна Сергеевна проводила мне УЗИ молочных желез. Врач мне очень понравилась, она уважительная, доброжелательная, квалифицированная, опытная, могу сказать, что таких докторов редко можно встретить в наше время. В процессе исследования я чувствовала себя комфортно, а самое главное - было все понятно. Специалист все подробно прокомментировала, ответила на все вопросы - это очень ценно. Если бы просто выдали заключение, я бы в нем не разобралась, так как у меня нет медицинского образования. Моего лечащего врача заключение полностью устроило.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв!

Грамотная

Хороший, грамотный доктор Наталья Ананьевна, на первом приеме поставила диагноз гайморит, сделала промывание пазух на аппарате "кукушка", назначила комплексное лечение и подробно объяснила что делать, что бы не возникали обострения. В общении доброжелательный и отзывчивый человек. Потом еще приходил к ней повторно на промывание. Сейчас проблема ушла. Я остался полностью удовлетворен действиями и рекомендациями врача.

С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Доктор нравится очень, а стоимость нет

Мне доктор нравится, была у нее не один раз и скажу больше - при случае обращусь к ней еще. В первую очередь, мне импонирует ее доброжелательность - Наталья Ананьевна очень приятный и коммуникабельный человек. Во-вторых, она экономит мое время, деньги и силы. Когда я обращалась к ней по поводу ангины, то сдавала анализ крови и именно благодаря ей мне не пришлось лишний раз приезжать в клинику, чтобы получить результаты, записываться на прием, чтобы получить по ним какую-то обратную связь от доктора, Наталья Ананьевна все выслала мне на Вотсап, дала дополнительные рекомендации, потом назначила промывание миндалин. Я прошла у нее полный курс лечения. Все это сопровождалось советами, когда и почему мне лучше прийти, чтобы провести следующую процедуру, доктор абсолютно все комментировала, на протяжении всего времени держала меня в курсе динамики проводимого лечения. В общем, я очень довольна. МедЦентрСервис это одна из немногочисленных клиник, куда я когда-либо обращалась. Я крайне редко прибегаю к платной медицинской помощи, мой опыт посещения клиник очень мал, но, как мне кажется, и на прием врача, и на другие услуги цены в данной клинике достаточно высокие. Возможно, медицинские услуги в Москве в принципе дорогие сами по себе и это не зависит от конкретного медцентра, не знаю, но платить такие деньги за лечение непривычно.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв!

Врач очень внимательная

Проходила ЭКГ. Врач отнеслась ко мне внимательно и никуда не торопилась, она очень приятная как человек, что немаловажно. Результаты я получила сразу, они помогли в постановке диагноза, на данном этапе я уже сделала и МРТ, и другое рекомендуемое обследование. В клинике всё чисто, стерильно, приняли быстро, ждать не пришлось. Медицинский центр я выбирала экстренно, ночью стало плохо, но не могла приехать, так как нет приёма, поэтому записалась сразу на ближайшее утреннее время на ЭКГ и уже потом с результатами - к доктору. Сейчас у меня уже и лечение назначено, и состояние нормализовалось.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Очень грамотный доктор,.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог
Мне все понравилось.

Мне все понравилось. Очень доходчиво все объясняет, по каждому вопросу, а вопросов лично я задавила много. Тщательно изучила предыдущие анализы. Доброжелательная, и вежливая, а самое главное знает про саркоидоз. Объяснила причины моего плохого самочувствия, отменила назначенные другим врачам лекарственные препараты. Направила сделать узи (врач узист, тоже оставила приятные впечатления). После отправила проверить кровь для понимания подойдёт препарат новый или нет. Единственный минус для клинике, что нету компьютера читающие диски кт-мрт, я считаю это очень большим косяком.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Тина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Прекрасный врач

Врач производит приятное впечатления как специалиста и как человека. Все подробно объясняет. Находит причины возникших проблем и дает рекомендации по их устранению путём назначения комплексного лечения. Подробно расписывает и объяснят всю процедуру лечения.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Павел, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Аккуратно провел процедуру

К Михаилу Владимировичу я обращалась по поводу удаления родинки. Процедура прошла хорошо, остались положительные впечатления о докторе. Во-первых, он аккуратно все сделал, во-вторых, был вежлив, разъяснил, как дальше ухаживать за обработанной поверхностью, чтобы рана затянулась и пришла в норму. Сейчас у меня уже стадия окончательного заживления, процесс идет нормально! К врачу вообще претензий нет, как и к клинике, приемом я осталась довольна.