Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Клиника МедЦентрСервис на Тверской-Ямской
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-83-3... показать

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Белорусской (12)

Оценки клиники

1 месяц назад
Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ
Все выполнено великолепно! Очень рад что выбрал Вашу клинику.Особая благодарность врачам и персоналу.

Отличная клиника!
Отличная клиника! Быстро, качественно, профессионально, не дорого. Рекомендую

Со слов пациента по телефону
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог
Прекрасный специалист
Элина Султановна помогла решить мою проблему. Очень понравился хорошо оборудованный кабинет, где проходил приём. В целом врач показала себя вежливым, прекрасным специалистом. Сама клиника расположена в старом, давно не ремонтированном подъезде без лифта. Здание больше подходит для ремонтной мастерской, а не для приёма пациентов. Цены на услуги неоправданно завышены, помещение ублюдочное!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог
доктор замечательная
О Виктории Вадимовне могу сказать только хорошее. Доктор она замечательная, вежливая и в плане своей работы выполняет все как нужно. Я была у нее единожды, но на все нужные вопросы она ответила деликатно и правильно! И, в случае чего, я к ней обратилась бы еще раз.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Делала узи в этой клинике.
Делала узи в этой клинике. Врач Бурлакова все подробно обьясняла и показывала на мониторе. Мне понравилось такое отношение. Обычно комментов от врача не добьешься...

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Очень благодарна ей!
Светлана Руслановна прием проводит очень тактично, внимательна, работает на результат. Чувствуется высокий профессиональный уровень и интеллигентность, второе тоже не маловажно! Очень благодарна ей!

Со слов пациента по телефону
Обращалась в клинику МедЦентрСервис на станции метро Белорусская для прохождения диагностики. Мне очень понравились клиника и врач, которая проводила обследование. Честно говоря, я по-настоящему довольна, что обратилась именно туда, потому что меня очень хорошо приняли, во всех отношениях, начиная с администраторов и заканчивая врачом. Я проходила доплерографию сосудов головы, и, к сожалению, по результатам обследования у меня есть некие проблемы со здоровьем, но доктор Бурлакова Татьяна Сергеевна поддержала меня, заверила, что все не так плохо и что все поправимо. Когда сталкиваешься с подобными трудностями, поддержка врача никогда не бывает лишней. Я очень благодарна Татьяне Сергеевне, что она мне все объяснила и подошла ко мне с душой. Резюмируя свои мысли, могу сказать, что побывала в замечательной клинике у замечательного врача!

1 год назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Очень внимательный и знающий специалист.
В Люберцах записалась и ходила на прием к эндокринологу. Врач женщина очень приятная Малюгина Лариса Александровна. Приняла меня по записи, осмотрела, расспросила. У меня подозрение на нарушение работы щитовидной железы. Она сказала, что не исключает такие подозрения судя по симптомам. Назначила мне УЗИ щитовидной железы и пройти анализы. Первичным осмотром довольна, сейчас соберу анализы и запишусь на прием повторно.

Бурлакова Татьяна Сергеевна
Ходила на УЗИ почек - по направлению врача, так как долгое время были плохие анализы. Записали меня на прием к Бурлаковой Т. С. Мне врач очень понравилась. Доброжелательная, отзывчивая. Грамотный специалист. Всё внимательно посмотрела, осмотр занял не менее двадцати минут.
Понравилось, что запись по телефону круглосуточная. И цены говорят сразу, по телефону.

Однозначно будем рекомендовать!
У моего мужа были серьезные проблемы мочеиспускательной системы. Мы обратились в клинику Медцентрсервис к доктору-урологу Айдемирову Адилсолтану Муратбековичу. Он очень помог моему мужу, устранив такую неприятную проблему и вернув ему мужское здоровье. Спасибо Адилсолтану Муратбековичу за его работу, отношение к пациенту, за эффективное лечение моего мужа. Однозначно будем рекомендовать!
МедЦентрСервис
МедЦентрСервис
менеджер
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

1 год назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Отзыв о враче Хазиахметов А.С.
Все очень понравилось. Спасибо доктору!

1 год назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Отзыв о враче Новиков И.С.
Замечательный доктор
МедЦентрСервис на Тверской-Ямской : рейтинг 4.3/5 на основе 10 отзывов