Клиника МедЦентрСервис на Тверской-Ямской

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Белорусской (73)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Добрая ,приятная ,специалист своего дела !посмотрела все внутренние органы в особым вниманием ,дала нужные советы и прописала грамотное лечение ,никакой воды ,все по делу

венеролог

Делала у Ирины Владимировны УЗДГ вен нижних конечностей. Достаточно вдумчивая женщина, мне понравилась. Хорошо все посмотрела, понятно объяснила, вежливая и приятная. В общем, врач оставила у меня хорошее впечатление.

Услуга: Прием гинеколога

Пинчук Наталья Ананьевна отличный доктор на все 100%. По пятибалльной шкале хочется поставить ей 10! Внимательная, отзывчивая, очень опытный врач. Поставила правильный диагноз, прописала эффективное лечение. Я всем остался доволен. Рекомендую.

Услуга: Вестибулометрия

Все отлично !всегда прохожу медкнижкку именно здесь ,обслуживание на высшем уровне !Сотрудники , все вежливые ,начиная с охраны ,не успела переступить порог медцентра 😃 тут же мне встретил очень красивый ,ухоженный в шикарном классическом стиле ,охранник и сориентировал по всем кабинетам !Так же есть курьерская доставка ,бесплатная ,вообще все на высшем уровне ,удобно )

Услуга: Прием терапевта

пульмонолог

Привела пожилую маму, инвалида 2 группы, плохо видящую и слышащую. Я её официальный опекун. Но госпожа Хадзегова практически вытолкала меня из кабинета, не позволив находиться во время приёма рядом с недееспособным человеком. Приём пришлось прервать. Врач - ужасная хамка, разговаривала грубо и надменно. Хорошо, что не стали лечиться у неё - неизвестно, что было бы.

дерматовенеролог

О специалисте Мазепа Михаиле Владимировиче узнала в интернете. Посещаю его не в первый раз. Во время консультаций врач общается достаточно вежливо. После назначенного лечебного курса я наблюдаю улучшение состояния. Поэтому могу рекомендовать Михаила Владимировича как хорошего доктора. Стоимость консультаций приемлемая. Администраторы приветливы. Единственный минус - нет парковки.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень понравился доктор, объяснила, рассказала о моих венах, внимательно обследовала, очень оперативно на Рецепшн.

Услуга: Прием гинеколога

Очень вежливая женщина. Профессионал! Рада, что попала именно к ней на прием

Долго выбирала врача, сомневалась, потому что есть негативный опыт, опустились руки, НО не в этот раз, наконец то) от души советую Веронику Николаевну, все прошло как надо, появилось стремление и вера, чтобы решить свою проблему, подробно все объяснила, аккуратно и безболезненно провела осмотр, уделила достаточно времени и внимания, на все вопросы я получила ответы, я очень рада!)

пульмонолог

Обычное выкачивание денег… Была на приеме у доктора Хадзеговой. Пришла к ней с жалобами на отдышку, боль в груди, тяжесть вдыхания. На первом приеме все было даже неплохо, она сказала, что сейчас необходимо сделать ЭКГ (зная о моих предыдущих операциях на сердце, стоило исключить проблемы с ним), а также , мне сказала сдать некоторый минимум анализов и встретиться через несколько дней, чтобы составить план лечения. За эти несколько дней мне стало в разы хуже, появился ужасный кашель, температура 38,6. Я приехала, не смотря на своё плохое самочувствие и думала, что сейчас мне доктор поставит мне ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ и назначит ЭФФЕКТИВНОЕ ГРАМОТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. По итогу, она меня послушала, осмотрела и выдвинула предположение, что у меня «не исключено воспаление лёгких, вам нужно прокапать вот эти три антибиотика, стоимость одной капельницы 6400, таких 5 капельниц». Я была ошарашена не только возможным диагнозом, но и ценником. Она начала убеждать, что только эта капельница может меня оживить, что это чудо убьёт инфекцию, где бы она в моем организме не находилась. Я почувствовала, что тут попахивает чем-то не хорошим… И когда я сказала, что подумаю на тему капельниц, я увидела как врач поменялась в лице и начала мне писать заключение. Я её попросила указать в заключении диагноз, все препараты и сколько мне находиться на больничном, на что мне поступил ошеломляющий ответ: «я не могу вам поставить точного диагноза, потому что для этого нужно сдать ещё целый ряд анализов…» У меня легитимный вопрос к клинике и к врачу: если врач не может поставить точного диагноза, то почему он может предложить пациенту ставить капельницы из смеси нескольких очень мощных антибиотиков? Для «профилактики»?) Эти препараты , кстати говоря, не стоят таких денег… Почему она на первом приеме не назначила клинический анализ крови, который бы показал присутствует бактериальная или вирусная инфекция? И уже исходя из этого выписывать лечение… Если подытоживать, обычное выкачивание денег. И напоследок , диагноз врача, слава богу, не подтвердился и это обычная вирусная инфекция, которую ЛЕЧИТЬ АНТИБИОТИКАМИ НЕТ СМЫСЛА! Разочарована данной клиникой, специалистом и его подходом к лечению. Больше ни ногой!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно в комментариях к данному отзыву.

Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

диетолог
эндокринолог
диабетолог

венеролог

Приём прошёл хорошо, доктор понравился. Получила готовый анализ ПЦР на скрытые инфекции, подробную консультацию врача. Всё отлично!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

врач-косметолог
трихолог
косметолог

Прекрасный врач

венеролог

Врач хороший тактичный внимательный!!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Я обратилась к Веронике Николаевне как к гирудотерапевту, решила немного "почистить кровь" с помощью пиявок для общего оздоровления организма. Так как никогда прежде этого не делала, то было немного страшно, но врач мне рассказала, как это будет, и убедила, что ничего пугающего нет и все пройдет хорошо. Вообще с доктором установился хороший контакт, она достаточно вежливая и доброжелательная. Сеанс прошел нормально, это не больно, только кровь сложновато остановить, так как пиявка выпускает вещество, которое снижает свертываемость. Доктор мне прикрепила к нижнему белью впитывающий материал, который я уже дома сняла, когда кровь полностью остановилась. Это был интересный опыт. Врач рекомендовала пять сеансов, но, к сожалению, из-за работы я прошла только один. А Веронике Николаевне ставлю максимальную оценку.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Прием андролога