Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Белорусской (24)

Прием пульмонолога

Мне все понравилось.

Мне все понравилось. Очень доходчиво все объясняет, по каждому вопросу, а вопросов лично я задавила много. Тщательно изучила предыдущие анализы. Доброжелательная, и вежливая, а самое главное знает про саркоидоз. Объяснила причины моего плохого самочувствия, отменила назначенные другим врачам лекарственные препараты. Направила сделать узи (врач узист, тоже оставила приятные впечатления). После отправила проверить кровь для понимания подойдёт препарат новый или нет. Единственный минус для клинике, что нету компьютера читающие диски кт-мрт, я считаю это очень большим косяком.

андролог
Прекрасный врач

Врач производит приятное впечатления как специалиста и как человека. Все подробно объясняет. Находит причины возникших проблем и дает рекомендации по их устранению путём назначения комплексного лечения. Подробно расписывает и объяснят всю процедуру лечения.

Услуга: Прием пульмонолога

Хороший специалист, буду рекомендовать своим знакомым.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Галина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Доброжелательный врач

Прием прошел очень хорошо. У Ирины Александровны я делала УЗИ. Врач доброжелательный! Также она тактично, грамотно все объяснила и рассказала полноценно, что у меня осталось понимание. К ней обратилась первый раз и планирую прийти еще.

Получила всё, что нужно

На самом деле мне ничего такого серьезного было не нужно, нужно было заключение перед операцией, поэтому пошла туда, где было территориально удобно, и у этого врача была свободная запись в удобное время. Врач очень приятная женщина, внимательная, любезная, вежливая, всё быстро просмотрела, подробно объяснила результаты, предупредила, что в будущем у меня могут быть проблемы, но для операции противопоказаний не было. К ней не осталось никаких вопросов, претензий. Ерундовая процедура и всё, что было нужно, я получила

УЗДГ вен нижних конечностей

Хорошая клиника

Удобно расположен. Никаких очередей. Много услуг. Цены приемлемо. Врачи вежливые и главное внимательны. Маленькое замечание. Приходила в обеденное время и у регистрации очень сильно пахло едой.

Нормально

В МедЦентрСервис обратился, потому что там была возможность пройти обследование вестибулометрию в срочном порядке, хотя по Москве это далеко не самый бюджетный вариант, видел клиники, где эту услугу можно пройти дешевле. Но тем не менее я не стал экономить или искать что-то поближе к дому, потому что вопрос времени все-таки для меня был решающим. И на тот момент, так сложилось, что только в этой клинике мне предложили пройти вестибулометрию в самое ближайшее время. В принципе, меня все устроило и я остался доволен. К доктору никаких претензий нет. Он нормально провел процедуру. Что-то еще сказать о враче, как-то его охарактеризовать я не смогу, так как сама по себе процедура вестибулометрии очень простая. Думаю, по ней никак нельзя оценить профессионализм доктора. Само обследование заняло меньше часа, после него я чувствовал себя нормально, неприятных ощущений не было. Есть ли у меня пожелания или замечания к врачу или клинике? Есть, но только одно, мне очень не понравилось отсутствие собственной парковки, крутиться по дворам в поисках парковочного места — это весьма неприятная перспектива. В остальном замечаний нет.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Подробно рассказала о результатах исследования

Все было отлично! Обязательно запишусь к Ирине Александровне в следующий раз. Очень мне понравилась она как специалист, произвела впечатление квалифицированного доктора. Врач очень хорошо, подробно рассказала о результатах исследования. Никто ее не рекомендовал, совершенно случайно попала на прием. Как говорится, устроило время и место, но я осталась очень довольна выбором, конечно, пять!

Спирометрия / Спирография

Всё было очень плохо

Расскажу о своём первом и неудачном походе в МедЦентрСервис. Записался я на такое исследование как спирография. Но когда пришёл в клинику, администраторы сказали, что эту процедуру они вообще не проводят. Потом, когда я уже вышел на улицу, меня догнали и сказали, что, оказывается, всё-таки проводят. Вернулся, но, как позже оказалось, зря. Исследование так и не смогли начать из-за неисправности аппарата, а может, к чему больше склоняюсь, из-за некомпетентности врача. На приёме сначала я ждал 10 минут, пока врач прочитает инструкцию, как пользоваться спирометром. Она даже не разбиралась, какие кнопки нужно нажимать, чтобы ввести необходимые параметры пациента, это мне пришлось делать самому. Думаю, что доктору, который не понимает, как функционирует аппарат и выполняется процедура, не стоило и браться за нее. Конечно, за приём я ничего не заплатил и рад, что не сделал этого заранее. Жаль, что просто потратил своё время.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Прием диетолога

УЗИ сделано отлично

Записывался в клинику МедЦентрСервис на ЭхоКГ. Всё, что касается работы врача, мне, в принципе, понравилось. Ирина Александровна добрая и приятная женщина. В хорошем смысле дотошная, долго всё смотрела, качественно провела исследование и написала заключение, также проконсультировала по результатам. Единственное, что меня смутило, хоть это и было ожидаемо, что доктор настойчиво рекомендовала по результатам обследования пройти консультацию терапевта в их клинике. На все вопросы, которые хотел уточнить, я получил ответы. Доктору ставлю 4, потому что 5 не даю никому. Если говорить о клинике, то обстановка в ней оставляет желать лучшего. Там грязно, в подъезде тоже, бычки везде валяются. Само помещение тесное, места мало, шумно, кто-то говорит на изрядно повышенных тонах, кто-то кашляет, создаётся впечатление, что находишься не в медицинском центре, а в сумасшедшем доме.

Прием гастроэнтеролога

Впечатления хорошие, рекомендую этого доктора. Мне все понравилось, симптомы прошли, а был сильный кашель. Врач поставила диагноз, послушала, направила на анализы. Она назначила капельницы, мне стало легче. Затем нужно было пройти второй курс, но лечение это дорогое, я его пока не могу начать, поэтому опять стала задыхаться по ночам. Я также принимаю таблетки, пописанные доктором. Лечение, конечно, дорогое, но оно того стоит. Клиника хорошая, вены находят легко и быстро, это редкость.

врач-косметолог
трихолог
косметолог
Не профессионал своего дела

Хочу оставить отзыв о клинике, находящейся на м.белорусская, о враче косметологе Мовсарова Элина Султановна. Записалась к косметологу, мало того, что Элина опоздала, пришлось ждать, так ещё и явно не проходил предмет «биоэтика», так как мои слова о моей проблеме услышаны ей не были, сразу под копирку, как все современные косметологи впихивать дорогие таблетки и мази. Не разобравшись ни в проблеме, ни в состоянии кожи. Я была в маске, кожу видно не было, но пропихивать крайне вредные таблетки стали уже на 2 минуте приема. Отказавшись от их использования, Элина ужасно возмущалась и продолжала разводить настырными вопросами, спорила и докашивала своё мнение, что мне крайне не понравилось. Женщина молодая, с явно высоком о себе мнении, опыта понятно, что мало. Но первый приём проводить уметь надо. Никакой деликатности. При том, что кожа у меня не в самом плохом состоянии, при снятии макси, женщина чуть ли не закатила глаза, спросив, «И этим вы довольны??», а форма моего уха, вызвал у доктора вопрос «Ой, а кто это вас так укусил за ухо ?». - Никто. «А, это форма такая интересная ? Ничего себе))». Хочется спросить, вы точно медицинский закончили ? Но как и писала выше предмет «биоэтика» был прогулян. Уколы с озоном делала больно, резко, остались синяки, отёк глаз. Перед этим шприц уронила, благо взяла новый... Делала ни раз эту процедуру, таких последствий не было. Врач же сказал, что всё индивидуально! Ничего подобного. Просто нужно уметь делать качественно. В общем, хотелось сбежать из кабинета. Ужасно не понравилось. Элина Оставила мне свой телефон и Инстаграм, ничего из этого никогда не добавлю. И вам не советую. Мовсарова Элина Султановна врач не компетентный.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Все выполнено великолепно! Очень рад что выбрал Вашу клинику.Особая благодарность врачам и персоналу.

Отзыв о клинике Клиника МедЦентрСервис

трихолог
косметолог

Лазерное удаление папиллом

Прекрасный специалист

Элина Султановна помогла решить мою проблему. Очень понравился хорошо оборудованный кабинет, где проходил приём. В целом врач показала себя вежливым, прекрасным специалистом. Сама клиника расположена в старом, давно не ремонтированном подъезде без лифта. Здание больше подходит для ремонтной мастерской, а не для приёма пациентов. Цены на услуги неоправданно завышены, помещение ублюдочное!

Прием гинеколога

доктор замечательная

О Виктории Вадимовне могу сказать только хорошее. Доктор она замечательная, вежливая и в плане своей работы выполняет все как нужно. Я была у нее единожды, но на все нужные вопросы она ответила деликатно и правильно! И, в случае чего, я к ней обратилась бы еще раз.

УЗИ

Делала узи в этой клинике.

Делала узи в этой клинике. Врач Бурлакова все подробно обьясняла и показывала на мониторе. Мне понравилось такое отношение. Обычно комментов от врача не добьешься...

Очень благодарна ей!

Светлана Руслановна прием проводит очень тактично, внимательна, работает на результат. Чувствуется высокий профессиональный уровень и интеллигентность, второе тоже не маловажно! Очень благодарна ей!

УЗДГ / Допплерография сосудов головы

Обращалась в клинику МедЦентрСервис на станции метро Белорусская для прохождения диагностики. Мне очень понравились клиника и врач, которая проводила обследование. Честно говоря, я по-настоящему довольна, что обратилась именно туда, потому что меня очень хорошо приняли, во всех отношениях, начиная с администраторов и заканчивая врачом. Я проходила доплерографию сосудов головы, и, к сожалению, по результатам обследования у меня есть некие проблемы со здоровьем, но доктор Бурлакова Татьяна Сергеевна поддержала меня, заверила, что все не так плохо и что все поправимо. Когда сталкиваешься с подобными трудностями, поддержка врача никогда не бывает лишней. Я очень благодарна Татьяне Сергеевне, что она мне все объяснила и подошла ко мне с душой. Резюмируя свои мысли, могу сказать, что побывала в замечательной клинике у замечательного врача!

диетолог
эндокринолог
Очень внимательный и знающий специалист.

В Люберцах записалась и ходила на прием к эндокринологу. Врач женщина очень приятная Малюгина Лариса Александровна. Приняла меня по записи, осмотрела, расспросила. У меня подозрение на нарушение работы щитовидной железы. Она сказала, что не исключает такие подозрения судя по симптомам. Назначила мне УЗИ щитовидной железы и пройти анализы. Первичным осмотром довольна, сейчас соберу анализы и запишусь на прием повторно.

УЗИ почек

Бурлакова Татьяна Сергеевна

Ходила на УЗИ почек - по направлению врача, так как долгое время были плохие анализы. Записали меня на прием к Бурлаковой Т. С. Мне врач очень понравилась. Доброжелательная, отзывчивая. Грамотный специалист. Всё внимательно посмотрела, осмотр занял не менее двадцати минут. Понравилось, что запись по телефону круглосуточная. И цены говорят сразу, по телефону.

андролог
гирудотерапевт
миколог
репродуктолог
Отзыв о враче Хазиахметов А.С.

Все очень понравилось. Спасибо доктору!

врач функциональной диагностики
Отзыв о враче Новиков И.С.

Замечательный доктор

Отзыв заблокирован
Однозначно будем рекомендовать!

У моего мужа были серьезные проблемы мочеиспускательной системы. Мы обратились в клинику Медцентрсервис к доктору-урологу Айдемирову Адилсолтану Муратбековичу. Он очень помог моему мужу, устранив такую неприятную проблему и вернув ему мужское здоровье. Спасибо Адилсолтану Муратбековичу за его работу, отношение к пациенту, за эффективное лечение моего мужа. Однозначно будем рекомендовать!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.