Новиков Михаил Владимирович

г Москва, ул Полярная, д 32

Медведково (1.3 км)

+7 (495) 104-83-39показать

Новиков Михаил Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Полярная, д 32

Новиков Михаил Владимирович: уролог, андролог, венеролог. Стаж работы – 26 лет, первая категория.

Новиков Михаил Владимирович специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы:

• ЗППП;
  • простатит;
  • уретрит, цистит;
  • аденома простаты;
  • эректильная дисфункция.

Владеет навыками консервативного и оперативного лечения, в том числе методами эндоскопической хирургии.

Тверской государственный медицинский университет (1994)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Новиков Михаил Владимирович (5)

4.3

Цистоскопия

Наталия

Замечательный добрый,и профессионал своегт дела,рекомендую

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отзыв о клинике МедЦентрСервис на Полярной
МедЦентрСервис на Полярной

Удаление стержневой мозоли

Довольна результатом

Минусов не было вообще никаких. Все прошло отлично, а доктор - просто замечательный. Был использован лазерный способ удаления мозоли, при этом абсолютно никакой боли или дискомфорта во время процедуры я не испытывала. Доктор вежлив, аккуратен, никаких нареканий! Перевязки после процедуры делала сама, врач рассказал о послеоперационном уходе, к тому же есть опыт. Результатом я довольна, обошлось без побочных эффектов, заживление идет.

Не рекомендую

Врач занят постоянно сразу со всеми пациентами, то есть явно послеживается коммерческий уклон на приеме. Заключение пишет от руки, абсолютно неразборчиво. Не предупреждает о стоимости услуг при беседе. На ресепшене меня лично стоимость ошарашила! Условия всех кабинетов отвратительные! Санитария на "0" в период пандемии. В общем затрата времни и денег - "ни о чем".

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Удаление атеромы

Грамотно проконсультировал

Перед тем, как записаться к доктору, я прочитал о нем отзывы, меня все устроило, вот к нему и записался. Изначально я обращался за удалением, но доктор порекомендовал сделать удаление позже, когда спадет отек, чтобы было проще. Считаю, что Михаил Владимирович грамотно проконсультировал меня по всем вопросам. В ближайшее время вновь к нему обращусь, там он уже посмотрит и скажет что делать.

УЗИ почек
Меатотомия
Вазорезекция
Капельницы
Пластика уздечки полового члена
Удаление инородных тел из полового члена
Удаление шрамов и рубцов
Френулотомия крайней плоти
Обрезание / Циркумцизия
ЛОД-терапия
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
Массаж простаты