Отзывы о клинике МедЦентрСервис в Медведково (22)

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Спасибо Юлии Борисовне! Лечит не только профессионал, но доброе слово и участие в моих проблемах. Мне лучше физически и морально. Доброго здоровья и вам доктор!!! Гетало Л.Г.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Цистоскопия

Наталия

Замечательный добрый,и профессионал своегт дела,рекомендую

Прием дерматовенеролога

Прием и процедуры.

Прием врача на четверку. Поскольку не первый раз с обострением атопического дерматита, ничего нового не узнал. Шел за лечением в виде внутривенного глюконата кальция, которое без направления от врача не получить, а попасть к дерматологу экстренно поблизости было никак. В итоге получил капельницу и внутривенно. Качество неплохое. А потом - развод лохов по доброму. Направление и заключение от обследования врачом с печатями, как положено, на руки не дали. "У них порядок такой, что процедуры назначенные надо у них проходить." Это я должен каждый день час добираться туда и час обратно, чтобы получить банальный тиосульфат натрия внутривенно и капельницу банального реамбирина (что можно сделать в ста метрах от дома не менее качественно) и, внимание, за 3200 р.! В трёх медцентрах поблизости, включая Инвитро, это стоит 950р. Ребята. Ну так же нельзя... Или можно?)

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Отзывчивый врач

Обычный прием. Хороший врач, отзывчивая. На приеме все объяснила, рассказала, назначила анализы. Все было хорошо. Никаких претензий нет.

Отзывчивый врач

У врача я была уже второй раз и мне все очень понравилось. В этот раз делала УЗИ. Она все рассказала, объяснила и даже кое-что посоветовала. Отношение у нее было добрым, ласковым, отзывчивым. Всем могу порекомендовать этого врача.

Прием ревматолога

Отличный врач!

Отличный врач! Знает своё дело! Возила к ней бабушку, теперь если что, то только к Юлие Борисовне

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады помочь!

миколог

Доктор Святухин произвел отличное впечатление, мнение о нем положительное. Он внимательный, добрый. Диагноз поставить не получилось, но отношение врача мне понравилось, он нормально общается. Могу поставить ему 4.

УЗИ почек

не понравилось

Вообще не понравилось нормально не обслуживает грубо относится к клиенту короче мне не нравится

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Салтанат! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

репродуктолог
Замечательный во всех отношениях специалист

Через сайт На.Поправку я искала, где можно поставить пиявки по приемлемой цене. Живу в Мытищах, ориентировалась на расположение клиники, чтобы было удобно добираться. Филиал МедЦентрСервис в Медведково меня вполне устроил, записалась туда на приём к Барановой Татьяне Николаевне. С тех пор я в основном к ней хожу и очень-очень довольна доктором. Нравится, как она ведет прием, её подход, то, что от сеансов есть результат, в общем, специалист меня устраивает абсолютно во всех отношениях. Когда она была на больничном, я попробовала сходить на сеанс к другому гирудотерапевту, но тот врач так не впечатлил. Баранова однозначно мне нравится больше, смело ставлю ей пятёрку.

Удаление стержневой мозоли

Довольна результатом

Минусов не было вообще никаких. Все прошло отлично, а доктор - просто замечательный. Был использован лазерный способ удаления мозоли, при этом абсолютно никакой боли или дискомфорта во время процедуры я не испытывала. Доктор вежлив, аккуратен, никаких нареканий! Перевязки после процедуры делала сама, врач рассказал о послеоперационном уходе, к тому же есть опыт. Результатом я довольна, обошлось без побочных эффектов, заживление идет.

Прием ревматолога

Лечение подагры

Молодец. Вчера ставили капельницу (подагра опухоль ноги )сегодня намного лучше. Обратился к ней после Перовских врачей (69 клиника). Спецы там никудышние. Спасибо

Не рекомендую

Врач занят постоянно сразу со всеми пациентами, то есть явно послеживается коммерческий уклон на приеме. Заключение пишет от руки, абсолютно неразборчиво. Не предупреждает о стоимости услуг при беседе. На ресепшене меня лично стоимость ошарашила! Условия всех кабинетов отвратительные! Санитария на "0" в период пандемии. В общем затрата времни и денег - "ни о чем".

МедЦентрСервис, сеть клиник
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

шарлатаны

В клинике работают шарлатаны, вытягивают из пациентов деньги. Лечили целый месяц, становилось только хуже. Гастроэнтеролог видел, что заболевание не по его профилю, но не направил к другому специалисту. Все врачи только вытягивают деньги, назначают лишние анализы и процедуры, а лечение назначают такое, что состояние только ухудшается. Каждый доктор пытается не отпускать пациента, лечит по-своему, а между собой они не общаются, и эти назначения противоречат друг другу.

Все понравилось

У Барановой Татьяны Николаевны была на приеме моя подруга, мы вместе ездили в клинику.Ей все понравилось и абсолютно все устроило, претензий никаких не было, от врача подруга вышла довольная.

Прием андролога

Опытный врач

Обращаюсь к Кириллу Юрьевичу не первый раз. Несколько лет назад доктор успешно решил мою проблему, поэтому записывался целенаправленно. Очень знающий, квалифицированный врач. Курс лечения проходил здесь же. Хочу отметить также высокий профессионализм и тактичность медперсонала, проводившего процедуры.

хорошее впечатление

Я специалиста себе по отзывам выбирала и, в общем-то, прием прошел нормально, все было так, как и писали. Еще я смотрела, что у неё образование хорошее и опыт большой есть, и я подтверждаю, что Татьяна Николаевна квалифицированный врач. У меня буквально сразу сложилось хорошее впечатление, не было отрицательных моментов, а то бывает же такое, когда впервые видишь человека. Она никуда не спешила на приеме, не торопилась, как бывает у некоторых, что они хотят быстрее, когда у них поток пациентов. Здесь же все было отлично, она уделила мне достаточно времени. УЗИ еще сделали, так что вообще все отлично. Жаль, что у них только диагностика и анализы. Я, если честно, не поняла, что у них нет ведения беременности. Когда у доктора спросила, она сказала, что такого нет. У них можно только диагностику выполнять. Поэтому сейчас я вернулась к своему доктору, у которого уже вела беременность, так как доверяю этому доктору, а ради такого дела можно и подальше поездить. Татьяну Николаевну я бы смогла порекомендовать, с ней комфортно, она адекватная женщина. Я осталась довольна, не разочаровалась. Но есть один недостаток - помещение клиники. Если честно, то помещение у них такое сыроватое, хотя отделение платное и в сравнении с другими клинками, ну это такое. Ведь также важно оформление клиники, ты приходишь и с порога там не очень. Я еще когда только пришла, засомневалась, правильно ли пришла и стоит ли вообще тут находиться. Но врач своими общением и отношением все сгладила. Ну их клинике точно не хватает косметического ремонта. Дело в том, что там уже старенькое все, как в Турции отель 3 звезды.

Услуга: Прием венеролога

Была на приёме. Доктор внимательно всё посмотрнла, всё обьяснила. Я давольна.

Астапова Юлия Борисовна

Хороший врач, всё объясняет, какие лекарства, анализы и какие дальнейшие обследования нужно будет пройти.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!

УЗИ брюшной полости

Все отлично, но не супер

В клинику МедЦентрСервис я обращалась для прохождения УЗИ брюшной полости. Прием прошел отлично, но не так чтобы супер, ничего особенного не было, УЗИ и консультация прошли как обычно, как это бывает в платных клиниках, культурно и вежливо. Астапова Ю.Б. врач как врач, все сделала, что от нее требовалось, но главное поставила мне диагноз и я сейчас прохожу лечение. Через два месяца собираюсь на повторный прием. В самой клинике мне понравилось, все чистенько, нет очередей.

Астапова Юлия Борисовна

Врач очень внимательная, скрупулезно разбирается в причинах и протекании заболевания, не оставляет вопросов пациента без внимания.

УЗИ малого таза

Узи малого таза

Всё понравилось, чётко. Рекомендую.