Клиника МедЦентрСервис на Полярной

Отзывы о клинике МедЦентрСервис в Медведково (50)

Услуга: ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Хорошие врачи, спасибо !!!

Услуга: Прием ревматолога

Услуга: Консультации врачей

Услуга: УЗИ молочных желез

венеролог

В клинику МедЦентрСервис я записывался на прием к Святухину Кириллу Юрьевичу. Прием прошел хорошо, никаких замечаний и претензий у меня нет. Оцениваю профессионализм Кирилла Юрьевича на 5. Доктор за один прием смог мне помочь. Считаю, что врач назначил мне все то, что необходимо для скорейшего улучшения моего состояния.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Отличный врач , все объяснила , прекрасное отношение !

МедЦентрСервис, сеть клиник

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Всё понравилось, узи сделано добросовестно, врач дал рекомендации. Все быстро, четко и понятно. Единственное, цена за приём в приложении была указана 2000, а по факту 2800.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Спасибо, что сообщили нам о несоответствии стоимости! На данный момент информация обновлена.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 100 баллов НаПоправку (1 балл = 1 рубль).

При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд.

Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Замечательно. Прохожу обследование.

ревматолог

Не жалею, что пришел именно к этому доктору, наоборот доволен и советую всем друзьям и знакомым. Обслуживание хорошее, приветливый, профессионал своего дела, осмотр ведет не торопясь.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Прием уролога

Святухин Кирилл Юрьевич

Компетентный врач , получил полезную консультацию

Услуга: Прием ревматолога

ревматолог

Очень довольна приемом врача,пошла к врачу по отзывам и не пожелела!рекомендую

Услуга: УЗИ мошонки

уролог-хирург
Новиков Михаил Владимирович

Очень грамотный специалист!

Услуга: Прием дерматовенеролога

Получил на все ответы

Был на приёме у Кирилла Юрьевича. Врач очень профессионально подходит к решению проблем, я получил на все ответы на интересующие вопросы. Радует, что у врача есть чувство юмора и это располагает не стесняться задавать "неловкие" вопросы.

Услуга: Гирудотерапия

Благодарность врачу

Татьяна Николаевна отличный врач! Таких врачей мало. Профессионал своего дела, отзывчивый, добрый, душевный человек! Я верю, что с ее помощью, опытом, я все-таки познаю радость материнства!

Отличный гинеколог и гирудотерапевт

Татьяна Николаевна-не только хороший врач, но и прекрасный человек. Она внимательно слушает проблему, проводит осмотр. Хожу к ней на пиявки, процедуры проводит осторожно, деликатно, всегда поддержит беседу, успокоит. От души рекомендую врача.

Хожу не первый год

К Астаповой Юлии Борисовне я записывалась на консультацию, доктор интересовала меня и как гастроэнтеролог, и как гирудотерапевт, и как ревматолог. Мне необходимо было выяснить, как лечить гастрит, врач сделала необходимые назначения. Лечение предстоит длительное, на данном этапе я продолжаю принимать выписанные препараты, о положительной динамике пока говорить рано. Специалистом довольна, хожу к ней уже не первый год.

Грамотный врач

Прием прошел нормально. Татьяна Николаевна ничем особо не запомнилась, а так всё объяснила, рассказала, всё прошло на высшем уровне, также назначила лечение, и дала рекомендации. Считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду еще к ней обращаться.

Не довольны

Записались к урологу ко времени, за 20 минут до приёма!!!!!! Приезжаем через 20 минут а врач на операции и освободятся неизвестно когда! Смысл было записывать?

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Очень хотим разобраться в ситуации. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Работа хорошо организована

Я проходил водительскую медкомиссию, никаких проблем не было. Народа было мало, все по записи, специалисты хорошие. Нарколога и психиатра я проходил отдельно, а прием у остальных врачей занял минут 15. Замечаний не возникло, организована работа хорошо. Клинике поставил бы пять баллов.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за отзыв!

Единственный, кто смог помочь

Вообще отличный врач! Кириллу Юрьевичу могу поставить твердую пятерку, давно таких специалистов не встречал! Нормальный дядька, опытный, хороший. Сотрудник он суперский, если бы все такими были, то всё было бы хорошо у нас в стране! Он единственный, кто помог решить мою проблему и назначил верное лечение. Это третий специалист, которого я посетил, и до него никто разобраться не мог, а Кирилл Юрьевич буквально за две минуты понял, в чем дело. Он определил диагноз с первого взгляда. Супер! Спасибо! У меня только положительные впечатления о враче и о клинике, все отлично, правда!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Сходила зря и заплатила ни за что

На приеме Кирилл Юрьевич был внимательным, уважительным, уделил достаточно времени и подробно расспросил о симптомах. Я обращалась по поводу лечения дерматита, но меня не устроила цена следующих приемов - слишком дорого, поэтому больше не записывалась. Консультацию он провел, а дальнейшее лечение я проходила в бесплатном центре, и на сегодняшний день проблема решена. Клиника МедЦентрСервис меня не совсем устроила. Оказывается, что на прием к микологу с моим заболеванием надо приходить, предварительно подготовившись, а именно: нельзя было мыться. Выполнение этой рекомендации дало бы возможность взять правильный анализ. Но я об этом не знала! В результате получилось, что прием прошел неэффективно, то есть пришлось заплатить ни за что. Считаю, что меня должны были предупредить о том, что не нужно принимать душ перед посещением специалиста. Администраторы во время звонка после записи в клинику сказали, что в день приема нельзя мыться, а Кирилл Юрьевич совершенно по-другому меня проконсультировал. Уже во время приема он пояснил, что за 3 дня до сдачи анализа нельзя пользоваться антибактериальными мазями. То есть сообщили информацию, но некорректно. Общее впечатление о центре сложилось негативное, вроде и чисто, но в целом находиться было там довольно грустно, потому что интерьер не очень современный. Соотношение цен на услуги и обстановки странное. Когда находишься там, совершенно не возникает ощущение, что посещаешь респектабельную клинику. К доктору оценка не относится, тройку я ставлю именно медицинскому центру.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Рекомендую

Потрясающий доктор Юлия Борисовна, назначила мне лечение, лечение помогло. Я потом сдала анализы и они подтвердили, что лечение было эффективным. Если возникнет опять необходимость, пойду только к ней снова. Рекомендую этого врача.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Мария, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Обращение по острой боли

В платную клинику пришлось обратиться по острой боли. Я очень плохо себя чувствовала и записалась туда, где было свободное место, на УЗИ брюшной полости. Встретили меня в клинике очень хорошо, врач-УЗД, к которому я попала, провёл исследование с консультацией, после чего направил меня к терапевту Расуловой Пайнусат Идрисовне. Плохого ничего сказать не могу, приёмом у обоих специалистов я осталась довольна. Смело могу оценить приём в этой клинике на пятерку, всё было вежливо, грамотно, всё, что хотела, я узнала и получила. Консультация у доктора Расуловой была оказана очень подробно, мне были даны рекомендации и выписаны лекарства. В случае чего, может быть, ещё и обращусь в эту клинику, но продолжать там лечение я, конечно, не готова, просто мне это не по карману. Так сказать, это было вынужденное обращение. В целом, всё было замечательно. Спасибо большое за участие и экстренную помощь!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Результат превзошёл мои ожидания

Хочу выразить благодарность доктору Юлии Борисовне Астаповой, к которой я записывался на гирудотерапию. Юлия Борисовна очень хороший доктор. Этого гирудотерапевта всем советую, я проходил целый курс, было 7 или 8 сеансов терапии, результат превзошёл мои ожидания, очень доволен. Мы договорились с доктором, что ещё осенью приду к ней на приём. Я выбирал врача, который работает в этом районе, в итоге записался к Астаповой Ю.Б. и не ошибся, всё прошло отлично.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Николай, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Приём меня устроил

В клинику МедЦентрСервис записывалась к Барановой Татьяне Николаевне на УЗИ. Татьяна Николаевна полностью меня устроила как специалист, уделила достаточно времени и внимания. Во время исследования доктор давала необходимые пояснения. Оцениваю профессионализм Татьяны Николаевны, конечно, на "5".

Услуга: Прием терапевта

ревматолог

Спасибо Юлии Борисовне! Лечит не только профессионал, но доброе слово и участие в моих проблемах. Мне лучше физически и морально. Доброго здоровья и вам доктор!!! Гетало Л.Г.

Неожиданно хороший врач

Я посетила клинику, но услугой, на которую записывалась, не воспользовалась, потому что по счастливой случайности смогла проконсультироваться с доктором Святухиным. Приехала на сдачу анализов рано утром, клиника только открылась, еще почти никого не было, и Кирилл Юрьевич принял меня. Он оказался очень хорошим врачом, объяснил, какие нужны анализы, какие лучше пройти обследования, а от чего можно отказаться, лишнего не навязывал. Мой вопрос доктор очень быстро решил и дал много полезной информации. Я после обследований собираюсь к нему еще записаться. Клиника понравилась с первого взгляда, видно, что все чистенько и аккуратненько, приятные администраторы, вежливые и доброжелательные. Впечатления хорошие, соотношение цены и качества меня устроило!

Недовольна приемом

Не сильно довольна приемом, в этой клинике человека хотят сразу развести на деньги. У меня медицинское образование, и оно помогает разобраться в том, какие обследования действительно нужны. Я пришла с жалобой на шелушение, хотела, чтобы сделали соскоб, который покажет реальную картину. Врач ответила, что нужно сдать еще и огромное количество анализов. Я согласилась только на общий анализ крови. А соскоб сразу выявил, в чем проблема. После таких назначений я поняла, что не буду больше обращаться в эту клинику. Сходила к другому доктору, который выписал лечение. Объяснения врача были вполне грамотными, а вот назначение лишних исследований мне совсем не понравилось. Он же понимает, что большая их часть не нужна, соскоб вполне информативен. Больше 4 поставить не могу доктору.

Услуга: Прием уролога

уролог-хирург
Наталия

Замечательный добрый,и профессионал своегт дела,рекомендую