МедЦентрСервис на Полярной

г Москва, ул Полярная, д 32

Медведково (1.3 км)

+7 (495) 104-83-39показать

Святухин Кирилл Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Полярная, д 32

Святухин Кирилл Юрьевич: уролог, дерматолог, андролог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Святухин Кирилл Юрьевич специализируется на диагностике и лечении дерматовенерологических заболеваний, нарушений мочеполовой системы:

• ЗППП;
  • грибковые поражения кожи, волос, ногтей;
  • бесплодие;
  • эректильная дисфункция;
  • цистит, уретрит, мочекаменная болезнь.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1997)

ТОП-10 микологов города

Записался 31 человек

Отзывы о враче Святухин Кирилл Юрьевич (6)

Неожиданно хороший врач

Я посетила клинику, но услугой, на которую записывалась, не воспользовалась, потому что по счастливой случайности смогла проконсультироваться с доктором Святухиным. Приехала на сдачу анализов рано утром, клиника только открылась, еще почти никого не было, и Кирилл Юрьевич принял меня. Он оказался очень хорошим врачом, объяснил, какие нужны анализы, какие лучше пройти обследования, а от чего можно отказаться, лишнего не навязывал. Мой вопрос доктор очень быстро решил и дал много полезной информации. Я после обследований собираюсь к нему еще записаться. Клиника понравилась с первого взгляда, видно, что все чистенько и аккуратненько, приятные администраторы, вежливые и доброжелательные. Впечатления хорошие, соотношение цены и качества меня устроило!

Недовольна приемом

Не сильно довольна приемом, в этой клинике человека хотят сразу развести на деньги. У меня медицинское образование, и оно помогает разобраться в том, какие обследования действительно нужны. Я пришла с жалобой на шелушение, хотела, чтобы сделали соскоб, который покажет реальную картину. Врач ответила, что нужно сдать еще и огромное количество анализов. Я согласилась только на общий анализ крови. А соскоб сразу выявил, в чем проблема. После таких назначений я поняла, что не буду больше обращаться в эту клинику. Сходила к другому доктору, который выписал лечение. Объяснения врача были вполне грамотными, а вот назначение лишних исследований мне совсем не понравилось. Он же понимает, что большая их часть не нужна, соскоб вполне информативен. Больше 4 поставить не могу доктору.

Прием дерматовенеролога

Прием и процедуры.

Прием врача на четверку. Поскольку не первый раз с обострением атопического дерматита, ничего нового не узнал. Шел за лечением в виде внутривенного глюконата кальция, которое без направления от врача не получить, а попасть к дерматологу экстренно поблизости было никак. В итоге получил капельницу и внутривенно. Качество неплохое. А потом - развод лохов по доброму. Направление и заключение от обследования врачом с печатями, как положено, на руки не дали. "У них порядок такой, что процедуры назначенные надо у них проходить." Это я должен каждый день час добираться туда и час обратно, чтобы получить банальный тиосульфат натрия внутривенно и капельницу банального реамбирина (что можно сделать в ста метрах от дома не менее качественно) и, внимание, за 3200 р.! В трёх медцентрах поблизости, включая Инвитро, это стоит 950р. Ребята. Ну так же нельзя... Или можно?)

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Доктор Святухин произвел отличное впечатление, мнение о нем положительное. Он внимательный, добрый. Диагноз поставить не получилось, но отношение врача мне понравилось, он нормально общается. Могу поставить ему 4.

Прием дерматолога

Лечение дало результат

Я опоздала на прием к врачу на 15 минут, но меня все равно приняли. Это очень порадовало. Кирилл Юрьевич очень доброжелательный, спокойный и вежливый человек. Консультация прошла хорошо, никаких претензий у меня нет. Дополнительных исследований не понадобилось, врач путем осмотра смог поставить диагноз и назначить успешное лечение. Я его прошла, результат меня радует. В клинике чисто, аккуратно, администраторы приветливые, придраться не к чему. Проблем с оплатой не было, уровень цен такой же, как и везде.

Прием андролога

Опытный врач

Обращаюсь к Кириллу Юрьевичу не первый раз. Несколько лет назад доктор успешно решил мою проблему, поэтому записывался целенаправленно. Очень знающий, квалифицированный врач. Курс лечения проходил здесь же. Хочу отметить также высокий профессионализм и тактичность медперсонала, проводившего процедуры.

Прием андролога
Прием венеролога