МедЦентрСервис на Полярной

г Москва, ул Полярная, д 32

Медведково (1.3 км)

+7 (495) 104-83-39показать

Баранова Татьяна Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Полярная, д 32

Врач гинеколог, венеролог первой категории, стаж работы – 37 лет. Специализируется на выявлении и лечении таких заболеваний, как бесплодие, генитальный герпес, вульвовагинит, вульвит, хламидиоз, бартолинит, гиперплазия, генитальные кровотечения, кондиломы, эрозия, эндометриоз и другие.

Индивидуальный подход к каждому пациенту предусматривает детальный осмотр, сбор анамнеза, исследование с помощью новейших методов диагностики, лечение современными, альтернативными способами – гирудотерапия, физиопроцедуры. Также Баранова Т.В. специализируется на интимной пластике и проводит все виды абортов.

Астраханский государственный медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Баранова Татьяна Николаевна (5)

Замечательный во всех отношениях специалист

Через сайт На.Поправку я искала, где можно поставить пиявки по приемлемой цене. Живу в Мытищах, ориентировалась на расположение клиники, чтобы было удобно добираться. Филиал МедЦентрСервис в Медведково меня вполне устроил, записалась туда на приём к Барановой Татьяне Николаевне. С тех пор я в основном к ней хожу и очень-очень довольна доктором. Нравится, как она ведет прием, её подход, то, что от сеансов есть результат, в общем, специалист меня устраивает абсолютно во всех отношениях. Когда она была на больничном, я попробовала сходить на сеанс к другому гирудотерапевту, но тот врач так не впечатлил. Баранова однозначно мне нравится больше, смело ставлю ей пятёрку.

Все понравилось

У Барановой Татьяны Николаевны была на приеме моя подруга, мы вместе ездили в клинику.Ей все понравилось и абсолютно все устроило, претензий никаких не было, от врача подруга вышла довольная.

хорошее впечатление

Я специалиста себе по отзывам выбирала и, в общем-то, прием прошел нормально, все было так, как и писали. Еще я смотрела, что у неё образование хорошее и опыт большой есть, и я подтверждаю, что Татьяна Николаевна квалифицированный врач. У меня буквально сразу сложилось хорошее впечатление, не было отрицательных моментов, а то бывает же такое, когда впервые видишь человека. Она никуда не спешила на приеме, не торопилась, как бывает у некоторых, что они хотят быстрее, когда у них поток пациентов. Здесь же все было отлично, она уделила мне достаточно времени. УЗИ еще сделали, так что вообще все отлично. Жаль, что у них только диагностика и анализы. Я, если честно, не поняла, что у них нет ведения беременности. Когда у доктора спросила, она сказала, что такого нет. У них можно только диагностику выполнять. Поэтому сейчас я вернулась к своему доктору, у которого уже вела беременность, так как доверяю этому доктору, а ради такого дела можно и подальше поездить. Татьяну Николаевну я бы смогла порекомендовать, с ней комфортно, она адекватная женщина. Я осталась довольна, не разочаровалась. Но есть один недостаток - помещение клиники. Если честно, то помещение у них такое сыроватое, хотя отделение платное и в сравнении с другими клинками, ну это такое. Ведь также важно оформление клиники, ты приходишь и с порога там не очень. Я еще когда только пришла, засомневалась, правильно ли пришла и стоит ли вообще тут находиться. Но врач своими общением и отношением все сгладила. Ну их клинике точно не хватает косметического ремонта. Дело в том, что там уже старенькое все, как в Турции отель 3 звезды.

Услуга: Прием венеролога

Была на приёме. Доктор внимательно всё посмотрнла, всё обьяснила. Я давольна.

Глубоко вникает в проблему

У Татьяны Николаевны я уже была не один раз и пойду еще. Она очень хорошо разбирается в своей специальности. Каждый раз, когда к ней обращалась, она помогала мне решить ту или иную проблему. Я бы сказала, что она глубоко вникает в проблему, у нее есть хорошее качество, это то, что она умеет слушать пациента. И, думаю, за счет этого, ей всегда удается подобрать правильное лечение. Я даже по телефону к ней обращалась, когда были трудности. Татьяна Николаевна спокойно подходила к телефону и отвечала на вопросы, поэтому могу сказать, что она очень контактная!

УЗИ молочных желез
Выскабливание цервикального канала
Посткоитальная контрацепция
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Постановка контрацептивного кольца
Удаление инородного тела из влагалища
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Магнитолазеротерапия
ВЛОК / Внутривенное лазерное облучение крови