Пинчук Наталья Ананьевна

г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 29

Белорусская (200 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Пинчук Наталья Ананьевна, адрес работы: г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 29

Пинчук Наталья Ананьевна: ЛОР. Стаж работы – 25 лет.

ЛОР-врач, обладающий обширным клиническим опытом. Пинчук Наталья Ананьевна осуществляет амбулаторный прием взрослых пациентов с различными заболеваниями уха, горла и носа, в том числе:
  • отитом, патологиями слуха,
  • ринитом, полипами носа, аденоидитом,
  • синуситом, гайморитом, фронтитом,
  • ангиной и воспалением миндалин,
  • трахеитом,
  • искривлением носовой перегородки и пр.
Обладает навыками проведения основных лечебно-диагностических процедур ЛОР органов.

Ярославская государственная медицинская академия (1995)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Пинчук Наталья Ананьевна (7)

4 отзыва 3 оценки

Пинчук Наталья Ананьевна отличный доктор на все 100%. По пятибалльной шкале хочется поставить ей 10! Внимательная, отзывчивая, очень опытный врач. Поставила правильный диагноз, прописала эффективное лечение. Я всем остался доволен. Рекомендую.

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Грамотная

Хороший, грамотный доктор Наталья Ананьевна, на первом приеме поставила диагноз гайморит, сделала промывание пазух на аппарате "кукушка", назначила комплексное лечение и подробно объяснила что делать, что бы не возникали обострения. В общении доброжелательный и отзывчивый человек. Потом еще приходил к ней повторно на промывание. Сейчас проблема ушла. Я остался полностью удовлетворен действиями и рекомендациями врача.

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Доктор нравится очень, а стоимость нет

Мне доктор нравится, была у нее не один раз и скажу больше - при случае обращусь к ней еще. В первую очередь, мне импонирует ее доброжелательность - Наталья Ананьевна очень приятный и коммуникабельный человек. Во-вторых, она экономит мое время, деньги и силы. Когда я обращалась к ней по поводу ангины, то сдавала анализ крови и именно благодаря ей мне не пришлось лишний раз приезжать в клинику, чтобы получить результаты, записываться на прием, чтобы получить по ним какую-то обратную связь от доктора, Наталья Ананьевна все выслала мне на Вотсап, дала дополнительные рекомендации, потом назначила промывание миндалин. Я прошла у нее полный курс лечения. Все это сопровождалось советами, когда и почему мне лучше прийти, чтобы провести следующую процедуру, доктор абсолютно все комментировала, на протяжении всего времени держала меня в курсе динамики проводимого лечения. В общем, я очень довольна. МедЦентрСервис это одна из немногочисленных клиник, куда я когда-либо обращалась. Я крайне редко прибегаю к платной медицинской помощи, мой опыт посещения клиник очень мал, но, как мне кажется, и на прием врача, и на другие услуги цены в данной клинике достаточно высокие. Возможно, медицинские услуги в Москве в принципе дорогие сами по себе и это не зависит от конкретного медцентра, не знаю, но платить такие деньги за лечение непривычно.

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Нормально

В МедЦентрСервис обратился, потому что там была возможность пройти обследование вестибулометрию в срочном порядке, хотя по Москве это далеко не самый бюджетный вариант, видел клиники, где эту услугу можно пройти дешевле. Но тем не менее я не стал экономить или искать что-то поближе к дому, потому что вопрос времени все-таки для меня был решающим. И на тот момент, так сложилось, что только в этой клинике мне предложили пройти вестибулометрию в самое ближайшее время. В принципе, меня все устроило и я остался доволен. К доктору никаких претензий нет. Он нормально провел процедуру. Что-то еще сказать о враче, как-то его охарактеризовать я не смогу, так как сама по себе процедура вестибулометрии очень простая. Думаю, по ней никак нельзя оценить профессионализм доктора. Само обследование заняло меньше часа, после него я чувствовал себя нормально, неприятных ощущений не было. Есть ли у меня пожелания или замечания к врачу или клинике? Есть, но только одно, мне очень не понравилось отсутствие собственной парковки, крутиться по дворам в поисках парковочного места — это весьма неприятная перспектива. В остальном замечаний нет.

Камертональное исследование слуха
Вестибулометрия
Промывание лакун небных миндалин
Удаление серных пробок
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие фурункула носа
Тампонада носа