Сметанкина Ирина Викторовна, гинеколог

МедЦентрСервис на Ленинградском

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 67 к 1

Сокол (400 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Сметанкина Ирина Викторовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинградский, д 67 к 1

Сметанкина Ирина Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 21 год.

Квалифицированный врач, специализирующийся в области акушерства, гинекологии и ультразвуковой диагностики. Производит прием беременных на всех сроках, проводит УЗИ при беременности и оказывает медицинскую помощь при родах. Проводит следующие виды диагностических амбулаторных процедур: взятие мазков, кольпоскопия и ТАУЗИ, ТВУЗИ органов малого таза. Сметанкина Ирина Викторовна занимается лечением таких патологий гинекологического профиля, как:
  • дисфункция яичников, предменструальный синдром, мастопатия,
  • миомы матки, аденомиоз, опухоли придатков матки,
  • воспалительные заболеваний наружных половых органов и органов малого таза,
  • инфекций, передающиеся половым путем (ИППП),
  • патологии шейки матки.
Осуществляет индивидуальный подбор методов контрацепции.

Курский государственный медицинский университет (2000)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 28.11.2022

Отзывы о враче Сметанкина Ирина Викторовна (7)

Услуга: Прием гинеколога

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Была у Ирины Викторовны на приёме по поводу УЗИ органов брюшной полости. Доктор ответила на все вопросы, все объяснила и показала по поводу результатов обследования, рассказала о рисках и моих дальнейших действиях, успокоила. Хороший специалист. Спасибо!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день, Динара. Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что прием прошел хорошо, и Вы получили ответы на все интересующие Вас вопросы. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!

Я сдавала анализы в клинике у Ирины Викторовны. Процедура стандартная. Претензий нет никаких, все происходит достаточно быстро и без очередей. Персонал в МедЦентрСервис вежливый.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!

В докторе меня устроило все, она достаточно внимательная и доброжелательная в общении, но самое главное, что Ирина Викторовна правильно определила проблему и выписала мне лечение, которое дало хороший эффект. Поэтому врач мне понравилась и если возникнет такая необходимость - буду обращаться к ней еще.

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Внимательный и приятный доктор

Перед операцией по гинекологии мне нужно было пройти несколько обследований. К сожалению, в поликлинике не было возможности сделать УЗДГ вен нижних конечностей, и я обратилась платно в клинику МедЦентрСервис на Авиамоторной. В первую очередь, из-за низкой стоимости на услугу. Эта клиника - одна из самых недорогих в городе. Врач, который проводил УЗДГ, мне понравился. Внимательный и вежливый доктор. Мне надо было срочно, поэтому просто прошла обследование, забрала результат и убежала. С врачом некогда было общаться. В итоге, могу сказать, что понравилось все: как меня встретили, как со мной общался доктор. Там не было очереди, да и обследование обошлось не очень дорого. Спасибо!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Хороший был прием

На тот момент мне предстояло пройти операцию. В рамках подготовки к ней нужно было сделать ультразвуковую диагностику вен. Я обратилась в ближайшую клинику и, в целом, все прошло хорошо. Как сейчас помню, отношение специалиста было внимательным, доброжелательным. По результатам диагностики она меня проконсультировала, подсказала что и как. Это был хороший такой прием и мне кажется, что еще раз точно обращусь.

Допплерометрия при беременности
Медикаментозный аборт
Анализ ВПЧ
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Гинекологический массаж
Мазок на флору
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Микроскопия мазков из половых путей
Посев на кандиды
Посев на микоплазму
Постановка контрацептивного кольца
Удаление инородного тела из влагалища
Неинвазивная пренатальная диагностика
Определение пола плода по крови матери
Определение резус-фактора плода по крови матери
Пренатальный скрининг трисомий
Введение пессария