Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Авиамоторной (18)

Прием гинеколога

Рекомендую!

Большое спасибо доктору Рузиевой Г. Р. Никаких лишних вопросов, лишних анализов, не навязывала услуги... Очень приятная в общении. Рекомендую!

Приём у врача гинеколога

Данного врача нашла по отзывам в интернете,поэтому к ней и пошла. Как врач она общительная, но по моей проблеме не помогла и назначила ненужные анализы. В регистратуре персонал очень вежливый, в кабинете все было чисто и аккуратно.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

УЗДГ вен нижних конечностей

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день, Вера! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Прием дерматовенеролога

Приду ещё.

Был на приёме с несколькими вопросами. Смбат Мартиросович произвёл очень приятное впечатление. Доброжелателен, внимателен, подробно и доступно объясняет состояние и назначения. Квалификация не вызывает никаких сомнений. Лечение буду проходить у него.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Константин, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

поставила правильный диагноз

Прием прошел хорошо, врач правильно поставила диагноз, с которым я согласна. Она его поставила не сразу так, сходу, а провела диагностику, направила на необходимые анализы и уже по результатам анализов поставила диагноз. Лишних анализов она не назначала. Врач довольно грамотный, имеет большой опыт работы. По проблеме она рассказала с некоторым визуальным изображением, с рисунком, всё было очень доступно рассказано и объяснено. Врач доброжелательная. Хочется, чтобы врач принял и помнил своего пациента, помнил, с какими проблемами обращался и прочее. Но так как проходит очень много людей, она забывает. Это понятно. Всё вроде хорошо, но вроде и чего-то такого недостает. Это чувствовалось на повторном приеме. Мне было назначено лечение. Пока один анализ нужно будет чуть позже сдать, он покажет насколько действенно или нет первое лечение. Второе лечение пока наполовину действенно и нужно еще снова повторно обращаться. В ближайшее время планирую обратиться к ней, а потом, не знаю, может к ней, может, поищу другого специалиста. Так как мне чего-то, недостает в ее приемах.

Все очень понравилось

Был у врача только на УЗИ щитовидной железы, консультации не было. В целом все прошло быстро и комфортно, результат получил сразу, в клинике был не впервые, уровень устраивает, за работу врачу можно ставить 5.

Понравилась очень

К доктору обратилась, когда плохо себя чувствовала. Оказалось, что у меня есть проблемы по женской части. Врач назначила обследования, УЗИ, анализы и лечение - вначале капельницы, а сейчас прием таблеток. Сейчас чувствую себя уже лучше, пока принимаю лекарства дома, но скоро пойду опять к доктору. В докторе понравилось то, что она добрая и милая женщина, очень общительная. Отношение на приеме очень хорошее - наверное, она лучшая из всех врачей, к кому я вообще обращалась.

Медикаментозный аборт

Отличный врач.

Мне очень понравилась врач,как человек и как специалист.Всё хорошо обьяснила.Дала свои рекомендации.Ни каких раскручиваний не было.Теперь если будут возникать ,какие то проблемы ,связанные с гинекологией,только к ней буду обращаться.

Прием дерматовенеролога

Спасибо !

Первое впечатление хорошее ,как пойдет лечение , смогу сказать позже. Спасибо !

УЗДГ / Допплерография сосудов головы

Муж остался доволен

В клинику МедЦентрСервис на Авиамоторной записывался мой муж на допплерографию сосудов головы. Я знаю, что он остался очень доволен специалистом, который провел процедуру. Врач-женщина, фамилию, к сожалению, не могу назвать. Мужу понравилось, что она обстоятельно все рассказала, объяснила, и в целом процедура прошла хорошо. Какую оценку он поставил бы клинике, не знаю, но врачу точно бы мог поставить пятерку.

Врач- супер!

Обратились с проблемой на ногтях. Дочь очень переживала и нервничала. Врач спокойно всё разъяснил доступно, рассказал, назначил лечение. Остались довольны очень. Рекомендую!!!

УЗИ щитовидной железы

Быстро и четко

Гули Ашуркуловну сама нашла в интернете, то есть можно сказать, случайно попала к ней на прием, но осталась довольна. Все было замечательно! Она очень внимательна, вежлива и провела процедуру быстро и четко.

УЗДГ вен нижних конечностей

Внимательный и приятный доктор

Перед операцией по гинекологии мне нужно было пройти несколько обследований. К сожалению, в поликлинике не было возможности сделать УЗДГ вен нижних конечностей, и я обратилась платно в клинику МедЦентрСервис на Авиамоторной. В первую очередь, из-за низкой стоимости на услугу. Эта клиника - одна из самых недорогих в городе. Врач, который проводил УЗДГ, мне понравился. Внимательный и вежливый доктор. Мне надо было срочно, поэтому просто прошла обследование, забрала результат и убежала. С врачом некогда было общаться. В итоге, могу сказать, что понравилось все: как меня встретили, как со мной общался доктор. Там не было очереди, да и обследование обошлось не очень дорого. Спасибо!

Прием миколога

Врач Оганесянц С. М.

Довольна,что попала на прием к доктору Оганесянц С.М. Доктор предложил лечение, очень подробно об'яснил порядок проведение процедур. Высоко профессиональный подход к лечению. Уже порекомендовала его своим подругам. Рекомендую всем, у кого проблемы с ногтями. Ольга

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Все хорошо

Все было отлично, отношение врача хорошее. Я делал УЗИ сердца просто для себя, для профилактики. Хотел узнать, все ли у меня нормально. Врач посмотрела и сказала, что ничего страшного у меня не выявила. Никаких нареканий к врачу и клинике у меня нет. Персонал в регистратуре был вежливый, в кабинете чисто и аккуратно.

УЗИ

Делала узи в этой клинике.

Делала узи в этой клинике. Врач Бурлакова все подробно обьясняла и показывала на мониторе. Мне понравилось такое отношение. Обычно комментов от врача не добьешься...

Остался доволен

Вежливо, с объяснениями и рекомендациями... Остался доволен... Советую... Врач - Оганесян С.М.

УЗИ почек

Бурлакова Татьяна Сергеевна

Ходила на УЗИ почек - по направлению врача, так как долгое время были плохие анализы. Записали меня на прием к Бурлаковой Т. С. Мне врач очень понравилась. Доброжелательная, отзывчивая. Грамотный специалист. Всё внимательно посмотрела, осмотр занял не менее двадцати минут. Понравилось, что запись по телефону круглосуточная. И цены говорят сразу, по телефону.