Клиника МедЦентрСервис на Авиамоторной

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Авиамоторной (46)

венеролог

Брико Елена Михайловна интересовала меня как дерматолог. Прием прошел хорошо, лечение дало отличный результат, то есть можно говорить о положительной динамике, причем прошло все быстро. У меня фурункулы были на теле, я их расчесала, внесла заражение, меня прокололи антибиотиками и сделали переливание, сегодня меня ничего не беспокоит, все зажило. Оцениваю компетентность врача, конечно, на 5, даже больше бы поставила, если бы это было возможно. Центр меня устроил, документы оформили оперативно, буквально одна-две минутки, девочки - молодцы, очень приятно с ними было общаться, в целом весь персонал в клинике приветливый и доброжелательный.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

гинеколог-эндокринолог

Поторопилась с выводами Вчера было сделано узи щитовидной железы, врач поставил диагноз ЗоБ первой степени Сегодня эндокринолог отправил переделывать узи, показатели 3.8 и 3.2 с двух сторон оказались не логичны и не верны , диагноз не верный ! Как так можно ? Врач сказала норма 18, при Зобе даже написанные в заключении показатели не верны никак ! Диагноз мне поменяли , но в эту клинику никогда больше не обращусь , если даже узи не могут сделать нормально и сказать верный диагноз щитовидной железы .

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все понравилось, достаточно быстро , но оказалось , выброшенный деньги и время, после посещения эндокринолога , врач усомнилась в диагноз и заключении , которое написал врач , все объяснили и сделали другое узи с верными данными . На узи даёте скидку 15% потому-что у вас некомпетентные врачи ? Ужасно

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Спасибо доктору, прописала адекватное лечение, выбрав недорогой антибиотик из возможных. Клиника специализируется на иммунотерапии.

венеролог

Доволен приёмом, врач компетентный, внимательный. Получил полную консультацию и рекомендации по моему вопросу.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Бурлакова Татьяна Сергеевна - отличный специалист. Была на приёме по поводу УЗД. Врач внимательно провела осмотр, очень тактично, аккуратно. Сложилось приятное впечатление о кабинете, рабочем месте врача. Всё чисто, имеются все необходимые материалы. После процедуры подробно, с комментариями рассказала о результате, дала рекомендации, направление на дальнейшее обследование.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

венеролог

Оганесянц Смбат Мартиросович - очень порядочный, честный человек. Могу оценить его качество только как человека, так как при посещении данного специалиста оказалось, что мой вопрос не по его части, не в его компетенции. Он не стал меня обманывать и делать вид, что может разобраться в ситуации, даже не взял денег за визит. Рассказал, куда можно обратиться, посоветовал нужного специалиста.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Замечательный специалист в своём деле, очень приятная в общении, все очень хорошо разъясняет)))рекомендую всем.

Услуга: Консультации врачей

венеролог

Была на первичном и повторном приёмах у доктора. Отличный профессионал, замечательный, тактичный и чуткий человек. Внимательно меня выслушал, осмотрел и назначил лечение, которое помогло практически сразу. Смбат Мартиросович порекомендовал сдать анализы, по результатам которых объяснил что делать дальше. Ничего лишнего. Я благодарна доктору и рекомендую его своим знакомым.

венеролог
Ошибочный диагноз, который мог навредить еще больше

7 августа 2021 года я обратилась к врачу дерматологу Брико Е.В. с сыпью на руках и ногах в виде мелких водяных прыщиков. Брико Е.В. - врач высшей категории с опытом работы 39 лет, активный участник конференций, симпозиумов и конгрессов по дерматологии (Информация с официального сайта МедЦентрСервис на Авиамоторной) – с порога мне заявила, что у меня вирусные бородавки, что их срочно нужно выжигать. Данный диагноз был поставлен за секунду по одному прыщику на пальце. Целиком руки и стопы не были осмотрены. Я в полном шоке спросила у врача: «Стоит ли назначит анализы? Какова причина возникновения данных «бородавок»?» На что я получила более шокирующий меня ответ: «Хотите сдавайте анализы, хотите не сдавайте. У Вас просто слабый иммунитет». В кабинете врача я была не более двух минут. Я не получила полноценного осмотра, назначения четкого плана диагностики и лечения. Мне предложили, конечно, записаться на выжигание моих «бородавок», но я любезно отказалась. За данный «молниеносный и сокрушительный» прием я заплатила 1600 рублей (Со скидкой через [название стороннего сервиса удалено модератором сайта], прием у данного «врача» без скидки – 1900 руб.). Я подписала ход осмотра, там были указаны рекомендации по выжиганию, а на этом все. Чтобы подписать данный «документ», я должна была самостоятельно достать укатившуюся ручку под клавиатуру, так как врач или брезговала моих опаснейших «бородавок», или испытывала общую неприязнь ко мне как к пациенту. В этот же день (7 августа 2021 года) после посещения клиники МедЦентрСервис на Авиамоторной и взаимодействия с врачом Брико Е.В. я побежала в другую платную клинику, где у меня в первую очередь взяли все необходимые анализы, а не ставили голословные, ни на что не опирающиеся, диагнозы. Оказалась обычная экзема. В этой же другой кинике мне назначили лечение, с которым я полностью согласна. Сегодня 9 августа 2021 года (то есть прошло уже 2 дня с момента начала лечения), а у меня уже практически прошла моя проблема. ЧТО БЫЛО БЫ С МОИМИ РУКАМИ И НОГАМИ ПОСЛЕ ВЫЖИГАНИЯ МОЕЙ ЭКЗЕМЫ?! К тому же, в данной клинике мне не выдали ни одного документа на руки, в том числе и мой экземпляр договора на платные медицинские услуги.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Алена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Если у Вас есть документы, подтверждающие неверные действия Елены Михайловны (это могут быть анализы, назначения и выписки от другого врача, на которого Вы ссылаетесь) - просим прислать их на почту talk@medcentrservis.ru для того, чтобы мы могли провести проверку.

Чудесный врач

Была на приеме у Оганесянца Смбата. Могу сказать, что прием мне понравился, врач просто чудесный! Поставила бы ему высший балл без всяких сомнений.

Рекомендую

Очень обходительный и вежливый врач, отвечает на все вопросы, осматривает аккуратно и безболезненно, что для меня важно. Можно сказать, что Гули Ашуркуловна - врач, который знает свое ремесло. Мы с ней расписали план по лечению и я еще несколько раз буду к ней приходить, потому что она мне очень понравилась. Хочу порекомендовать этого замечательного врача другим женщинам.

Хороший специалист!

У этого врача делала УЗДГ вен нижних конечностей. Прием прошел хорошо. Мария Сергеевна - очень внимательная, общительная, объясняет хорошо, считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист. В самой клинике было чисто, приятно находиться, девочки на ресепшене вежливые и приветливые.

Услуга: УЗИ молочных желез

Врач очень хороший,советую всем🌹🌹🌹

Рекомендую

Хороший гинеколог Гули Ашуркуловна, могу рекомендовать ее другим женщинам, потому что осталась полностью удовлетворена приемом и лечением, которое она мне назначала. Она не назначает никаких лишних анализов - все только по делу. Достаточно подробно рассказывает о проблеме, объясняет принцип лечения. Аккуратно и деликатно проводит осмотр. Можно сказать, что она хороший специалист и грамотный врач. Если бы можно было поставить ей больше пяти баллов, поставила бы.

Хороший специалист

С моей проблемой Елена Михайловна справилась моментально, удалила лазером небольшое кожное образование, буквально 15 минут я была у нее в кабинете. Очень внимательный доктор, с ней приятно общаться. Рассказала как обрабатывать ранку дома, все зажило быстро и без проблем. Абсолютно нет никаких замечаний к доктору, я ее уже порекомендовала своим знакомым как хорошего дерматолога.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Таких докторов редко можно встретить

Бурлакова Татьяна Сергеевна проводила мне УЗИ молочных желез. Врач мне очень понравилась, она уважительная, доброжелательная, квалифицированная, опытная, могу сказать, что таких докторов редко можно встретить в наше время. В процессе исследования я чувствовала себя комфортно, а самое главное - было все понятно. Специалист все подробно прокомментировала, ответила на все вопросы - это очень ценно. Если бы просто выдали заключение, я бы в нем не разобралась, так как у меня нет медицинского образования. Моего лечащего врача заключение полностью устроило.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв!

Рекомендую

Хороший был прием, вопросов никаких не осталось. Могу поставить врачу максимальную оценку и порекомендовать его другим.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Не подошли методы лечения

У меня проблемы с кожей лица, не знаю, как это правильно называется, вероятно, угревая сыпь. Именно поэтому я обращался к Смбату Мартиросовичу. Считаю, что ему удалось решить вопрос на 50%. Были даны определенные советы, которые показались мне странными, при этом имелись и вполне логичные рассуждения. Доктор предложил процедуру, при которой кровь берется из вены и колется внутримышечно обратно. Мне не совсем понятно, как этот метод должен помочь, какие он запускает процессы. Дерматолог не настаивал, просто сказал, что должно помочь, но я в итоге решил отказаться. Никаких дополнительных обследований не назначалось, был просто осмотр. Имеющимися анализами Смбат Мартиросович не интересовался, сказал, что для него проблема очевидна. Еще один совет дал специалист: умываться хозяйственным мылом. Я не стал следовать этой рекомендации, думаю, оно не совсем хорошо влияет на кожу лица. И процедуру переливания крови не проходил, по моему мнению, это средневековье. Я, конечно, не владею глубокими знаниями в данной сфере, но такая методика кажется нелогичной. Оценил бы доктора на 4, несмотря на то, что его методы мне не подходят. Считаю, что дерматология не совсем точная наука, поэтому все основано на мнении врача. Возможно, кому-то такие способы лечения будут полезны.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Скажу одно пользователю: даже я знаю о таком методе лечения, и если вы с аула, это не значит, что врач не квалифицированный!
Если бы сделали данную процедуру, у вас явно бы решилась проблема на 100%, а так, мучайтесь дальше!!!! 🤦‍♀️

Быстро и качественно

В клинике нас обслужили хорошо, быстро, качественно и профессионально. Мы приехали ночью на УЗИ и сдачу крови. Диагноз поставили, кровь взяли, грамотно врач все рассказал. Мы всем остались довольны.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Софья, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Развёрнутая консультация

Посещал доктора для консультации по поводу удаления мозоли. Это был первый дерматолог, к которому я обратился с данным вопросом. Врач провёл развёрнутую консультацию, подробно всё объяснил и помог справиться с проблемой без удаления. Сама клиника неплохая, соотношение цены и качества вполне хорошее. Общее впечатление на 4.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Очень понравилась

Гули Ашуркуловна очень внимательный специалист: деликатно осмотрела, доходчиво объяснила, мне прием понравился и нераскрытых вопросов не осталось. Кроме того, она разрешила, если возникнут вопросы, задавать их ей через WhatsApp.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Анна, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

В общем хорошо

Приходила сюда сделать допплерографию сосудов шеи. В общем, мне все понравилось: и врачи и администраторы, все сделали хорошо и быстро. Только высоко надо подниматься на третий этаж, лифта нет, а это немного трудновато.

Клиника понравилась

Записывалась на коагулограмму крови в МедЦентрСервис. Меня заранее проинформировали о том, как нужно подготовиться к скринингу. На приёме было комфортно, процедура прошла безболезненно, медсестра во время приёма давала пояснения, ответила на все интересующие меня вопросы. Результаты я получила по готовности анализа, они помогли врачу в определении диагноза. Клинику выбирала по критерию географической близости, меня в неё всё устроило, чисто, атмосфера дружелюбная.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Прием ничем особенным не запомнился. Врач осмотрела меня, хорошо все объяснила, назначила лечение и дала рекомендации. Отношение было просто отличное! У Азы Муратовны я была первый раз и записалась потому, что время было подходящее. В клинике тоже все в порядке, довольно хорошо.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Арефьева Наталия Владимировна

Приём прошёл отлично

Услуга: Прием гинеколога

Рекомендую!

Большое спасибо доктору Рузиевой Г. Р. Никаких лишних вопросов, лишних анализов, не навязывала услуги... Очень приятная в общении. Рекомендую!

Приём у врача гинеколога

Данного врача нашла по отзывам в интернете,поэтому к ней и пошла. Как врач она общительная, но по моей проблеме не помогла и назначила ненужные анализы. В регистратуре персонал очень вежливый, в кабинете все было чисто и аккуратно.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

Остались вопросы

Для поиска дерматолога я скачала приложение НаПоправку, где нашла Брико Елену Михайловну, почитала отзывы, потом посмотрела, что пишут про клинику МедЦентрСервис, и записалась на прием. В целом все прошло нормально, я получила от доктора рекомендации для решения проблемы. Но у меня осталось несколько вопросов. В клинике со мной почему-то не был заключён договор, это показалось странным. Я обращалась с довольно простым вопросом, но если проводится какая-то серьёзная процедура, то при возникновении проблем потом ничего нельзя будет доказать. Еще предложила бы доктору Брико писать названия разборчиво, а описание более подробно. Я посетила несколько аптек, чтобы купить лекарства, и в каждой возникли некоторые проблемы. Рецепт был выписан настолько невнятно, что фармацевты стали рассказывать, как пить лекарства, подсказали, что препарат нужен в виде раствора, а не таблеток. В одной аптеке вообще не смогли разобрать, что именно было прописано. На будущее запомню, что лучше самой записывать название препарата.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Внимательный доктор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день, Вера! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!