МедЦентрСервис на Авиамоторной

г Москва, ул Авиамоторная, д 41Б

Авиамоторная (200 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Брико Елена Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Авиамоторная, д 41Б

Брико Елена Михайловна: уролог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Брико Елена Михайловна специализируется на диагностике и лечении инфекций мочеполовой системы, заболеваний кожи, грибковых поражений волос и ногтей. Выполняет навыками проведения:

• удаления  новообразований кожи  радиоволновым, химическим методом;
  • массажа простаты;
  • инстилляций лекарственных препаратов в уретру.

Является активным участником конференций по дерматологии и урологии.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1982)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Брико Елена Михайловна (3)

4.1

Остались вопросы

Для поиска дерматолога я скачала приложение НаПоправку, где нашла Брико Елену Михайловну, почитала отзывы, потом посмотрела, что пишут про клинику МедЦентрСервис, и записалась на прием. В целом все прошло нормально, я получила от доктора рекомендации для решения проблемы. Но у меня осталось несколько вопросов. В клинике со мной почему-то не был заключён договор, это показалось странным. Я обращалась с довольно простым вопросом, но если проводится какая-то серьёзная процедура, то при возникновении проблем потом ничего нельзя будет доказать. Еще предложила бы доктору Брико писать названия разборчиво, а описание более подробно. Я посетила несколько аптек, чтобы купить лекарства, и в каждой возникли некоторые проблемы. Рецепт был выписан настолько невнятно, что фармацевты стали рассказывать, как пить лекарства, подсказали, что препарат нужен в виде раствора, а не таблеток. В одной аптеке вообще не смогли разобрать, что именно было прописано. На будущее запомню, что лучше самой записывать название препарата.

Грамотные назначения

Я обращалась в эту клинику раньше, сдавала анализы и теперь пришла на консультацию к врачу. Доктор довольно грамотно объяснила ситуацию, но мне показалось, что нужно более подробно рассказывать о проблеме. Назначения тоже удивили, думала даже, что не буду следовать рекомендациям врача. Но время прошло, я поняла, что доктор была права. Нужно более точно объяснять на приеме, почему лечение именно такое. Я спрашивала, зачем это нужно, и врач отвечала, что так делают всегда, других подробностей не предоставила. Хотелось бы более развернутый ответ услышать. Показалось даже, что я не в платной клинике, а в кожвендиспансере. Лечение длительное, результат будет виден через пару месяцев только. Но я поискала информацию в интернете, врач права насчет назначений, так что остается только ждать. Доктора оценила бы на четверку, возможно, обратилась бы еще раз. Действия правильные у нее, рекомендации грамотные, а именно на это и нужно ориентироваться.

спасибо

У меня появились какие-то непонятные прыщики на коже, которые зудили и не давали мне покоя. Я обратилась в клинику Евромедпрестиж, т.к дерматологом там работает одна моя знакомая. Но так получилось, что ее в клинике не было и мне предложили сходить к другому врачу. Так я оказалась на приеме у Брико Елены Михайловны. Мне очень понравилось, что врач подробно узнала у меня какие есть жалобы, назначила анализы и потом уже лечение. Не хочу озвучиваь диагноз, но назначенное лечение мне помогло. Я очень рада! Спасибо!

Прием венеролога
Прием дерматовенеролога
Прием дерматолога
Прием уролога
Люминесцентная диагностика под лампой Вуда
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление контагиозного моллюска
Удаление бородавок