Оганесянц Смбат Мартиросович

г Москва, ул Авиамоторная, д 41Б

Авиамоторная (200 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Оганесянц Смбат Мартиросович, адрес работы: г Москва, ул Авиамоторная, д 41Б

Оганесянц Смбат Мартиросович: дерматолог, трихолог, сексолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Оганесянц Смбат Мартиросович специализируется на диагностике и лечении дерматовенерологических заболеваний, занимается ведением пациентов с нарушениями мочеполовой сферы. Владеет навыками проведения:

• дерматоскопии;
  • удаления новообразований кожи различной локализации;
  • инстилляций лекарственных препаратов в уретру;
  • физиотерапевтических процедур.

Самаркандский государственный медицинский институт им. академика И.П. Павлова (1995)

ТОП-10 дерматовенерологов города

ТОП-10 дерматологов города

ТОП-10 трихологов города

ТОП-10 сексологов города

Отзывы о враче Оганесянц Смбат Мартиросович (11)

Оганесянц Смбат Мартиросович - очень порядочный, честный человек. Могу оценить его качество только как человека, так как при посещении данного специалиста оказалось, что мой вопрос не по его части, не в его компетенции. Он не стал меня обманывать и делать вид, что может разобраться в ситуации, даже не взял денег за визит. Рассказал, куда можно обратиться, посоветовал нужного специалиста.

Услуга: Консультации врачей

Была на первичном и повторном приёмах у доктора. Отличный профессионал, замечательный, тактичный и чуткий человек. Внимательно меня выслушал, осмотрел и назначил лечение, которое помогло практически сразу. Смбат Мартиросович порекомендовал сдать анализы, по результатам которых объяснил что делать дальше. Ничего лишнего. Я благодарна доктору и рекомендую его своим знакомым.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Чудесный врач

Была на приеме у Оганесянца Смбата. Могу сказать, что прием мне понравился, врач просто чудесный! Поставила бы ему высший балл без всяких сомнений.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Не подошли методы лечения

У меня проблемы с кожей лица, не знаю, как это правильно называется, вероятно, угревая сыпь. Именно поэтому я обращался к Смбату Мартиросовичу. Считаю, что ему удалось решить вопрос на 50%. Были даны определенные советы, которые показались мне странными, при этом имелись и вполне логичные рассуждения. Доктор предложил процедуру, при которой кровь берется из вены и колется внутримышечно обратно. Мне не совсем понятно, как этот метод должен помочь, какие он запускает процессы. Дерматолог не настаивал, просто сказал, что должно помочь, но я в итоге решил отказаться. Никаких дополнительных обследований не назначалось, был просто осмотр. Имеющимися анализами Смбат Мартиросович не интересовался, сказал, что для него проблема очевидна. Еще один совет дал специалист: умываться хозяйственным мылом. Я не стал следовать этой рекомендации, думаю, оно не совсем хорошо влияет на кожу лица. И процедуру переливания крови не проходил, по моему мнению, это средневековье. Я, конечно, не владею глубокими знаниями в данной сфере, но такая методика кажется нелогичной. Оценил бы доктора на 4, несмотря на то, что его методы мне не подходят. Считаю, что дерматология не совсем точная наука, поэтому все основано на мнении врача. Возможно, кому-то такие способы лечения будут полезны.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Скажу одно пользователю: даже я знаю о таком методе лечения, и если вы с аула, это не значит, что врач не квалифицированный!
Если бы сделали данную процедуру, у вас явно бы решилась проблема на 100%, а так, мучайтесь дальше!!!! 🤦‍♀️

Рекомендую

Хороший был прием, вопросов никаких не осталось. Могу поставить врачу максимальную оценку и порекомендовать его другим.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Развёрнутая консультация

Посещал доктора для консультации по поводу удаления мозоли. Это был первый дерматолог, к которому я обратился с данным вопросом. Врач провёл развёрнутую консультацию, подробно всё объяснил и помог справиться с проблемой без удаления. Сама клиника неплохая, соотношение цены и качества вполне хорошее. Общее впечатление на 4.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Услуга: Прием дерматовенеролога

Приду ещё.

Был на приёме с несколькими вопросами. Смбат Мартиросович произвёл очень приятное впечатление. Доброжелателен, внимателен, подробно и доступно объясняет состояние и назначения. Квалификация не вызывает никаких сомнений. Лечение буду проходить у него.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Константин, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Услуга: Прием дерматовенеролога

Спасибо !

Первое впечатление хорошее ,как пойдет лечение , смогу сказать позже. Спасибо !

Врач- супер!

Обратились с проблемой на ногтях. Дочь очень переживала и нервничала. Врач спокойно всё разъяснил доступно, рассказал, назначил лечение. Остались довольны очень. Рекомендую!!!

Услуга: Прием миколога

Врач Оганесянц С. М.

Довольна,что попала на прием к доктору Оганесянц С.М. Доктор предложил лечение, очень подробно об'яснил порядок проведение процедур. Высоко профессиональный подход к лечению. Уже порекомендовала его своим подругам. Рекомендую всем, у кого проблемы с ногтями. Ольга

Остался доволен

Вежливо, с объяснениями и рекомендациями... Остался доволен... Советую... Врач - Оганесян С.М.

Радиоволновое удаление кондилом
УФО крови / Ультрафиолетовое облучение