Рузиева Гули Ашуркуловна

г Москва, ул Авиамоторная, д 41Б

Авиамоторная (200 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Рузиева Гули Ашуркуловна, адрес работы: г Москва, ул Авиамоторная, д 41Б

Рузиева Гули Ашуркуловна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Рузиева Гули Ашуркуловна  специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний:

• ЗППП;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • патологии шейки матки;
  • бесплодие и невынашивание беременности;
  • эндокринные расстройства в гинекологии.

Занимается планированием и ведением беременности, консультирует по вопросам контрацепции. Владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики.

Таджикский государственный медицинский университет (1993)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Рузиева Гули Ашуркуловна (17)

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Очень понравилось. Всё по делу, всё объяснили по моим вопросам.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Поторопилась с выводами Вчера было сделано узи щитовидной железы, врач поставил диагноз ЗоБ первой степени Сегодня эндокринолог отправил переделывать узи, показатели 3.8 и 3.2 с двух сторон оказались не логичны и не верны , диагноз не верный ! Как так можно ? Врач сказала норма 18, при Зобе даже написанные в заключении показатели не верны никак ! Диагноз мне поменяли , но в эту клинику никогда больше не обращусь , если даже узи не могут сделать нормально и сказать верный диагноз щитовидной железы .

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо доктору, прописала адекватное лечение, выбрав недорогой антибиотик из возможных. Клиника специализируется на иммунотерапии.

Рекомендую

Очень обходительный и вежливый врач, отвечает на все вопросы, осматривает аккуратно и безболезненно, что для меня важно. Можно сказать, что Гули Ашуркуловна - врач, который знает свое ремесло. Мы с ней расписали план по лечению и я еще несколько раз буду к ней приходить, потому что она мне очень понравилась. Хочу порекомендовать этого замечательного врача другим женщинам.

Услуга: УЗИ молочных желез

Врач очень хороший,советую всем🌹🌹🌹

Рекомендую

Хороший гинеколог Гули Ашуркуловна, могу рекомендовать ее другим женщинам, потому что осталась полностью удовлетворена приемом и лечением, которое она мне назначала. Она не назначает никаких лишних анализов - все только по делу. Достаточно подробно рассказывает о проблеме, объясняет принцип лечения. Аккуратно и деликатно проводит осмотр. Можно сказать, что она хороший специалист и грамотный врач. Если бы можно было поставить ей больше пяти баллов, поставила бы.

Очень понравилась

Гули Ашуркуловна очень внимательный специалист: деликатно осмотрела, доходчиво объяснила, мне прием понравился и нераскрытых вопросов не осталось. Кроме того, она разрешила, если возникнут вопросы, задавать их ей через WhatsApp.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Анна, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Рекомендую!

Большое спасибо доктору Рузиевой Г. Р. Никаких лишних вопросов, лишних анализов, не навязывала услуги... Очень приятная в общении. Рекомендую!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Приём у врача гинеколога

Данного врача нашла по отзывам в интернете,поэтому к ней и пошла. Как врач она общительная, но по моей проблеме не помогла и назначила ненужные анализы. В регистратуре персонал очень вежливый, в кабинете все было чисто и аккуратно.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
поставила правильный диагноз

Прием прошел хорошо, врач правильно поставила диагноз, с которым я согласна. Она его поставила не сразу так, сходу, а провела диагностику, направила на необходимые анализы и уже по результатам анализов поставила диагноз. Лишних анализов она не назначала. Врач довольно грамотный, имеет большой опыт работы. По проблеме она рассказала с некоторым визуальным изображением, с рисунком, всё было очень доступно рассказано и объяснено. Врач доброжелательная. Хочется, чтобы врач принял и помнил своего пациента, помнил, с какими проблемами обращался и прочее. Но так как проходит очень много людей, она забывает. Это понятно. Всё вроде хорошо, но вроде и чего-то такого недостает. Это чувствовалось на повторном приеме. Мне было назначено лечение. Пока один анализ нужно будет чуть позже сдать, он покажет насколько действенно или нет первое лечение. Второе лечение пока наполовину действенно и нужно еще снова повторно обращаться. В ближайшее время планирую обратиться к ней, а потом, не знаю, может к ней, может, поищу другого специалиста. Так как мне чего-то, недостает в ее приемах.

Все очень понравилось

Был у врача только на УЗИ щитовидной железы, консультации не было. В целом все прошло быстро и комфортно, результат получил сразу, в клинике был не впервые, уровень устраивает, за работу врачу можно ставить 5.

Понравилась очень

К доктору обратилась, когда плохо себя чувствовала. Оказалось, что у меня есть проблемы по женской части. Врач назначила обследования, УЗИ, анализы и лечение - вначале капельницы, а сейчас прием таблеток. Сейчас чувствую себя уже лучше, пока принимаю лекарства дома, но скоро пойду опять к доктору. В докторе понравилось то, что она добрая и милая женщина, очень общительная. Отношение на приеме очень хорошее - наверное, она лучшая из всех врачей, к кому я вообще обращалась.

Услуга: Медикаментозный аборт

Отличный врач.

Мне очень понравилась врач,как человек и как специалист.Всё хорошо обьяснила.Дала свои рекомендации.Ни каких раскручиваний не было.Теперь если будут возникать ,какие то проблемы ,связанные с гинекологией,только к ней буду обращаться.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Быстро и четко

Гули Ашуркуловну сама нашла в интернете, то есть можно сказать, случайно попала к ней на прием, но осталась довольна. Все было замечательно! Она очень внимательна, вежлива и провела процедуру быстро и четко.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Все хорошо

Все было отлично, отношение врача хорошее. Я делал УЗИ сердца просто для себя, для профилактики. Хотел узнать, все ли у меня нормально. Врач посмотрела и сказала, что ничего страшного у меня не выявила. Никаких нареканий к врачу и клинике у меня нет. Персонал в регистратуре был вежливый, в кабинете чисто и аккуратно.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Остались положительные эмоции

Записывалась на прием к врачу, приняли очень положительно и вовремя, не было задержек. Прием оказался довольно приятным - доктор качественно оказал услугу, за которой я обратилась. Приятно, что доктор осматривал очень тщательно и предоставлял только ту информацию, которая нужна была, в разговоре также не было никаких отклонений. В совокупности осмотр прошел довольно-таки хорошо, у меня остались только положительные эмоции.

УЗИ молочных желез
Криодеструкция шейки матки
Радиоволновое удаление кондилом
Удаление кондилом солкодермом
Электрокоагуляция кондилом
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Прием акушера-гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Мазок на флору
Лечение эрозии матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Введение пессария
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Лечение эрозии шейки матки
Прием гинеколога