Рославцев Сергей Александрович

МедЦентрСервис на Россошанской

г Москва, ул Россошанская, д 4 к 1

Улица академика Янгеля (700 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Рославцев Сергей Александрович, адрес работы: г Москва, ул Россошанская, д 4 к 1

Ультразвуковая чистка лица
Комбинированная чистка лица (УЗ + механическая)
Механическая чистка лица

Рославцев Сергей Александрович: дерматолог, косметолог, уролог. Стаж работы – 27 лет, первая категория.

Рославцев Сергей Александрович  специализируется на диагностике и лечении урологических и дерматовенерологических заболеваний:

• ЗППП;
  • дерматозы;
  • новообразования кожи;
  • цистит, уретрит, мочекаменная болезнь.

Владеет навыками проведения:

• дерматоскопии;
  • ультразвуковой диагностики в урологии;
  • физиотерапевтического лечения;
  • косметологических процедур.

Ташкентский педиатрический медицинский институт (1994)

Отзывы о враче Рославцев Сергей Александрович (4)

3.8

Посещение клиники оставило неприятное впечатление. Доктор назначил определённые анализы, всё прошло, вроде бы, хорошо. Но потом сложилось впечатление искусственного затягивания процесса. Нужно было каждый раз приходить на приём к врачу, в определённый день, анализы оказывались не готовы, будут готовы завтра, на следующий день история повторялась. Так съездил несколько раз, пока получил результаты. Показательный пример отношения к пациентам и компетенции врача!

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Прием уролога

Не на все вопросы получил ответ

Врача я нашел через интернет, выбирал по отзывам. До этого посещал также специалиста-уролога в клинике Семейный доктор и захотел услышать мнение другого врача. В принципе, все прошло нормально, доктор меня поспрашивал, ответил на мои вопросы, сделал все, что надо. Но я не получил ответа, что делать дальше. В другой клинике я сдавал анализы и проходил лечение на аппарате. Не могу сказать точно, какой аппарат, он управляется через компьютер, вроде магнитный. Когда же я спросил у Сергея Александровича, что он может мне сказать о данном лечении, какой аппарат лучше, в той клинике или здесь, он сказал, что он не знает. Что будто бы он вообще не обладает информацией о том аппарате. Вот он знает, что у него хороший аппарат, хорошее лечение и на этом все. Но по-любому, он должен знать, он же уролог. Надо все-таки конкретнее говорить. Получается, вопрос мой до конца не был решен, четких рекомендаций не получил. Но у меня нет к врачу претензий, могу поставить оценку 4. У меня никто не получает оценку 5. Четверка уже хорошая оценка! Может быть, при необходимости приду к этому доктору еще раз, еще не выбрал, в какой клинике лучше. Сейчас чувствую себя хорошо и в приеме нет необходимости.

Услуга: Удаление мозоли

Доктор решил мою проблему.

Доктор решил мою проблему, дал рекомендации. Мне понравилось, что врач был тактичен, внимателен, подробно объяснил мне последующий уход. К Рославцеву С.А. записалась бы ещё, если возникнет необходимость.

Посетила дерматолога

Посетила дерматолога. На сайте цена первичного приема 900, по телефону озвучивают 1500руб. Когда заявила о расхождении, сказали, ну раз видите 900, то и заплатите 900руб. Далее подробно рассказывают, что отдельно оплатить прием, процедуру, анастезию. Называют примерную цену около 4000руб. Пришла, арендованное помещение на всего 5-6 кабинетов без названий. Врач осмотрел, выспросил о здоровье (у меня оно без проблем) и сказал, что необходимо делать анализы, насчитал ещё 6200руб. Прекрасно, за 10 минут без особых усилий зарабатывать 900руб, а если не проявите активность, то и 1500руб.

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас за отзыв.
Стоимость первичного приема специалистов в нашей клиники, действительно, составляет от 1500 рублей. Но мы предлагаем нашим пациентам множество акций, с некоторыми из них, пациенты могут ознакомиться на сайтах партнеров или картах. Если пациент записывается по акции, необходимо сообщить об этом оператору или администратору клиники. При записи оператор call-центра может проконсультировать лишь о стоимости услуг, но конкретный комплекс услуг необходимый пациенту определяет лечащий врач, так как это индивидуально, в соответствии с состоянием здоровья пациента.
Клиники сети «МедЦентрСервис» оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно. Количество врачей в клиниках ограничено, кабинеты и помещения соответствуют всем стандартам и нормам.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

УЗИ щитовидной железы
Удаление бородавок лазером
Лазерное удаление папиллом
Хирургическое удаление папиллом
Удаление стержневой мозоли лазером
Удаление кондилом в заднем проходе
Лазерное удаление подошвенных бородавок
Удаление родинки / невуса
Удаление гемангиомы
Удаление кератомы
Магнитолазеротерапия
Лазеротерапия
ЛОД-терапия
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
Массаж простаты
Криодеструкция кондилом жидким азотом