МедЦентрСервис на Россошанской

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Академика Янгеля (23)

На удаление родинок на лице я записывался в МедЦентрСервис. Процедура прошла за один прием, доктор добросовестно подошел к своей работе. На сегодняшний день все зажило, спасибо! Прием прошел хорошо, оцениваю качество услуги на 5 баллов.

21 день назад

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

косметолог

Посещение клиники оставило неприятное впечатление. Доктор назначил определённые анализы, всё прошло, вроде бы, хорошо. Но потом сложилось впечатление искусственного затягивания процесса. Нужно было каждый раз приходить на приём к врачу, в определённый день, анализы оказывались не готовы, будут готовы завтра, на следующий день история повторялась. Так съездил несколько раз, пока получил результаты. Показательный пример отношения к пациентам и компетенции врача!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

В МедЦентрСервисе на Россошанской я сдавала анализ на антитела к коронавирусу. Все было стандартно, у меня взяли кровь, потом прислали результат на электронную почту. Обстановка в клинике вполне нормальная, персонал вежливый, ждать не пришлось. Считаю, что можно поставить пять, так как посещение прошло хорошо. Возможно, при необходимости я обратилась бы туда повторно.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Медикаментозный аборт

Замечательный врач, все подробно объяснила. Проконсультировала

Быстро и качественно

Проходил в клинике дыхательный тест на хеликобактер, от посещения клиники остались очень положительные впечатления. Мне понравилось, как доктор провёл исследование, а также отношение остального персонала, придраться не к чему, всё замечательно, быстро, качественно, хорошо.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: УЗИ почек

Хорошее впечатление

Врач оставил приятное впечатление. Было комфортно, атмосфера доброжелательная на приеме, нет ощущения, что на тебя смотрят как на кошелёк, делала УЗИ почек, процедуру доктор провела внимательно, без спешки. Конечно по одному осмотру сложно делать выводы, но мне показалось, что человек на своём месте, грамотный специалист, который любит делать свою работу качественно. В платных клиниках редко встретишь это. Я довольна, что попала к этому врачу, и клиника тоже произвела положительное впечатление. Записалась на следующее УЗИ. Спасибо Анне Валерьевне.

Замечательный прием

К Замире Хазраткуловне я записывалась на спирографию. Процедура прошла замечательно. Специалист был очень вежлив и деликатен во время приема. Протокол исследования выдали в этот же день без каких-либо задержек. Конечно, я также получила комментарии доктора о результате, она в обязательном порядке все рассказала и ответила на мои вопросы.

нефролог
Понравилась

Я сопровождала мужа к врачу, так как он не говорит по-русски и я переводила. Доктор нам очень даже понравилась. Мы приходили для осмотра и постановки диагноза. С этим Гульнара Рустемовна справилась блестяще. Она расспросила, осмотрела, изучила все наши документы и поставила предварительный диагноз, который потом подтвердился после сдачи анализов. Еще она нам доступно, переводя с медицинского языка на простой, объяснила какие могут быть последствия, если не долечиться. Мы остались довольны таким приемом.

нефролог
Все прошло хорошо

Чанышева Гульнара Рустемовна проводила мне внутривенную озонотерапию. Скажу кратко, что все прошло хорошо - доктор внимательная, после процедуры меня, как и положено, некоторое время наблюдали. Самочувствие после озонотерапии стало лучше.

Услуга: Медикаментозный аборт

Ну, как тут можно сказать, что все хорошо. Ведь сама по себе услуга.... Елена Эдуардовна приятна в общении и очень внимательна. Все разъяснила и объяснила.

Приём прошёл замечательно

На УЗДГ вен нижних конечностей я записывалась в клинику МедЦентрСервис. Приём прошёл замечательно, на диагностике врач уделил мне достаточно времени и внимания. Результаты выдали сразу, я уже с ними обращалась к лечащему доктору, как раз это обследование необходимо было сделать перед проведением операции. В клинике мне всё понравилось: чисто, комфортно, администраторы вежливые. Я выбрала именно эту клинику, потому что нужно было срочно пройти это исследование, и в ней оперативно смогли меня принять, а также устроила цена.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Мне доктор понравилась и как специалист, и как человек. Она очень вежливая, деликатная, очень внимательная, никуда не спешит, все подробно и понятно объясняет. Я наблюдаюсь у нее уже на протяжении долгого времени и могу сказать, что те проблемы, с которыми я обращалась, доктор все решила. Что особенно понравилось во враче? Наверное, это ее искренний интерес к пациенту, к своей работе. Еще хочу отметить, что в клинике всегда, когда бы я не приходила, было очень чисто, что особенно ценно во время пандемии. Отдельное спасибо тем, кто содержит клинику в чистоте!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

профессионал

Отличный доктор,профессионал своего дела!!!

Услуга: УЗИ молочных желез

Мы недавно переехали в новый район, и, когда потребовалось пройти УЗИ молочных желёз, я обратилась в ближайшую клинику. МедЦентрСервис для меня место новое, врачей там не знала. Глазова Анна Валерьевна, которая делала УЗИ, произвела впечатление хорошего специалиста. Во время исследования она комментировала свои действия, отмечала, что видит, отвечала на вопросы. В общем, я осталась довольна, считаю, что приём прошёл отлично. Заключение было выдано подробное. Думаю, что буду пользоваться услугами этой клиники. По обстановке, обслуживанию и чистоте никаких замечаний нет.

Услуга: Внутривенная озонотерапия

Нет минусов есть больше плюсов

Услуга: ЭКГ

Все супер!

Клинику я посещала, когда записывалась к ним на ЭКГ. На прием меня пригласили сразу же, как пришла. Процедуру провели хорошо, нет нареканий, все было супер!

Галазова Анна Валерьевна

компетентный врач

Услуга: Прием уролога

косметолог
Не на все вопросы получил ответ

Врача я нашел через интернет, выбирал по отзывам. До этого посещал также специалиста-уролога в клинике Семейный доктор и захотел услышать мнение другого врача. В принципе, все прошло нормально, доктор меня поспрашивал, ответил на мои вопросы, сделал все, что надо. Но я не получил ответа, что делать дальше. В другой клинике я сдавал анализы и проходил лечение на аппарате. Не могу сказать точно, какой аппарат, он управляется через компьютер, вроде магнитный. Когда же я спросил у Сергея Александровича, что он может мне сказать о данном лечении, какой аппарат лучше, в той клинике или здесь, он сказал, что он не знает. Что будто бы он вообще не обладает информацией о том аппарате. Вот он знает, что у него хороший аппарат, хорошее лечение и на этом все. Но по-любому, он должен знать, он же уролог. Надо все-таки конкретнее говорить. Получается, вопрос мой до конца не был решен, четких рекомендаций не получил. Но у меня нет к врачу претензий, могу поставить оценку 4. У меня никто не получает оценку 5. Четверка уже хорошая оценка! Может быть, при необходимости приду к этому доктору еще раз, еще не выбрал, в какой клинике лучше. Сейчас чувствую себя хорошо и в приеме нет необходимости.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Прием прошёл хорошо, но негатив остался. Пришла за 15 мин до приема, не пустили даже на порог, дверь перед носом закрыли. Сказали мы ещё не открылись. Хотелось развернуться и уйти.

Услуга: Удаление мозоли

косметолог
Доктор решил мою проблему.

Доктор решил мою проблему, дал рекомендации. Мне понравилось, что врач был тактичен, внимателен, подробно объяснил мне последующий уход. К Рославцеву С.А. записалась бы ещё, если возникнет необходимость.

Не советую

Врач оставил очень негативное впечатление. Больше ни за что не пойду ни к этому врачу, ни в эту клинику вообще. Это даже не клиника, а медицинский центр, который не имеет права выписывать больничные. И только вытрясывает деньги из людей. На приеме врач стал мерить пульс, давление, и т.д. Хотя я сразу сказал, что у меня просто болит горло. Затем сделав "свое обследование", назначила кучу анализов. Написала кучу болезней, которых у меня никогда не было. И очень усиленно впаривала, чтобы я сдал эти анализы именно в их медицинском центре. Полный сеанс озона только 15 000 стоит. Самое смешное, это "схема лечения" - обычный список из лекарств, который стоит 1500 рублей. И в этот список врач мне вписал антибиотики, хотя у меня был не грипп, а просто болело горло. И куча других не подходящих лекарств. А когда я уже вышел из кабинета врача, она пошла со мной и следила, чтобы я все оплатил. Такое ощущение, что это не врач, а менеджер по продажам. Лишь бы впарить, а не помочь.

Опытный врач !!!

Очень внимательная , доброжелательная ! Давление измерила , послушала , осмотрела с головы до ног . Опытный врач !!!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Положительные впечатления

Воспользовалась в очередной раз услугами клиники МедЦентрСервис, когда потребовалась пройти УЗИ малого таза. Понравилось то, что обошлось без лишней траты времени, все сделали оперативно, приняли вовремя, без опозданий. Врач УЗД Галазова Анна Валерьевна оставила исключительно положительные впечатления. Во время обследования охотно отвечала на мои вопросы. Вообще, мне очень нравится эта клиника - много раз уже обращалась и к врачам, и сдавала различные анализы. Каждый раз остаюсь довольна. Заметила, что здесь работают хорошие врачи, которым можно доверять.