МедЦентрСервис на Россошанской

43 отзыва и 15 оценок

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Академика Янгеля (58)

43 отзыва 15 оценок

progress: 84.48275862068965%
progress: 8.620689655172415%
progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

Я была у гинеколога, принимала меня Александра Геннадьевна. Все прошло хорошо, спасибо! Доктору за работу я поставлю оценку 4.

21 день назад

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо, что нашли время оценить качество обслуживания. Будьте здоровы!

венеролог

Высоко квалификацированный, честный и надежный врач, настоящий профессионал своего дела, рекомендую !

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Прекрасного Вам самочувствия!

Услуга: Прием уролога

врач-косметолог
косметолог

Компетентный врач

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Прекрасного Вам самочувствия!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья!

Услуга: Скрининговое УЗИ

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

МедЦентрСервис, сеть клиник

В эту клинику мы с ребенком обращались к дерматологу. Самим приемом я осталась очень довольна, врач был замечательный, но клиника оставила отвратительные впечатления. Если бы я знала, что там такая обстановка, я бы туда ни за что не поехала, тем более с ребенком. Атмосфера в клинике максимально отталкивающая. Во-первых, там неприятно пахнет. Во-вторых, помещение очень обшарпанное, судя по виду, ремонта не было очень давно, хотя полы, вроде бы, чистые. Заходишь в помещение и появляется ощущение, будто ты попал на вокзал. Когда врач назначил ребенку анализы, я сразу сказала, что там мы ничего сдавать не будем, даже простой анализ крови из пальца. Я думаю, это может быть просто небезопасно для здоровья, учитывая всю обстановку. Контингент клиники меня тоже смутил: при мне там были посетители довольно неопрятного вида. При все этом цены на услуги в этой клинике немаленькие. К обслуживанию на ресепшене претензий у меня нет, администратор мне понравилась. Девушка была общительна, вежлива, во всем помогла. Врач нас принимал просто отличный, и, если бы не клиника, мы бы обязательно обратились к нему на повторный прием. К слову, в кабинете доктора было чисто и опрятно, просто небо и земля по сравнению с основным помещением.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Очень приятный и вежливый врач, все подробно объяснила и безболезненно провела осмотр

В клинику МедЦентрСервис я обращалась для прохождения медкомиссии для водительских прав. Все прошло нормально, я довольна.

Впечатления о приеме у Александры Геннадьевны самые положительные, мне все понравилось. По работе самой клиники замечаний нет, все хорошо.

Услуга: УЗИ простаты / предстательной железы

Услуга: УЗИ мошонки

Все отлично. Доброжелательный, отзывчивый врач. Советую. Все объяснила,рассказала...

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы и шеи

Самые тёплые и положительные впечатления после посещения, я рада, что попала именно в эту клинику и к этому врачу, спасибо большое.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Прекрасная клиника и профессиональное обслуживание, персональный подход, отличное впечатление от посещения, приемлемые цены, рекомендую.

нефролог

Изначально Гульнара Рустемовна интересовала меня как нефролог, но в процессе приемов я получил от нее помощь и как от уролога. Мне врач очень понравилась, чувствуется, что она компетентна в своей области, я, конечно, не большой специалист, но, так понимаю, что Гульнара Рустемовна разбирается в этом деле. Также хочу отметить, что доктор никуда не торопилась во время приемов, внимательно меня выслушала, отнеслась к работе добросовестно, дала хорошие рекомендации, назначила лечение, все, как положено. Лечение на сегодняшний день дает положительный результат. У нефролога я был два раза, после чего мне ставили капельницы, делали укол, потом я к ней приходил с результатами анализов, Гульнара Рустемовна сказала, что все идеально. Теперь мне нужно попасть к врачу, чтобы она снова посмотрела на результаты анализов.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Никаких замечаний нет, прием прошел хорошо. Доктора я выбирала по внешности на сайте, она очень приятная. Врач провела консультацию, уделила мне достаточно времени и ответила на все вопросы.

Елена Эдуардовна - очень доброжелательный врач, она меня хорошо приняла. Порадовало то, что у меня нет никаких проблем, это выяснилось по результатам процедуры, поэтому я довольна, у меня очень хорошие впечатления о докторе остались. Во время и после исследования не испытывала никакого дискомфорта. Когда добиралась в клинику, то немного заблудилась, поэтому немного опоздала на прием. Медицинский центр, на мой взгляд, нелегко найти.

Услуга: Дерматоскопия

врач-косметолог
косметолог

Услуга: УЗДГ вен верхних конечностей

Всё хорошо.

Доктор отзывчивый , профессионал, знает о чем говорит .

Услуга: УЗИ малого таза

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы и шеи

Прием у Галазовой Анны Валерьевны мне понравился. В общении доктор вежливая. Во время обследования я чувствовала себя комфортно. Результаты получила на руки сразу же. Конечно же, я готова рекомендовать Анну Валерьевну как хорошего специалиста. Стоимость услуги вполне приемлемая.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте, Ульяна! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!

Обращался в клинику по поводу анализа на группу крови и резус-фактор. Приём прошёл быстро, результат получил на следующий день.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции.