Нурматова Дилафруз Абдушукуровна

МедЦентрСервис на Вернадского

г Москва, пр-кт Вернадского, д 37 к 1а

Проспект Вернадского (300 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Нурматова Дилафруз Абдушукуровна, адрес работы: г Москва, пр-кт Вернадского, д 37 к 1а

Клиника перезвонит в течение нескольких часов в рабочее время клиники

Нурматова Дилафруз Абдушукуровна: терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог. Стаж работы – 22 года.

Нурматова Дилафруз Абдушукуровна специализируется на диагностике и лечении терапевтических заболеваний, ведении пациентов с кардиологическими патологиями, нарушениями работы  ЖКТ. Владеет навыками комплексной диагностики, интерпретации результатов анализов. Занимается консультированием беременных, проводит осмотры перед операциями.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абу Али ибн Сина (1999)

Отзывы о враче Нурматова Дилафруз Абдушукуровна (3)

4.3

У этого врача делал ЭКГ с нагрузкой. Всё прошло хорошо, быстро, оперативно, приняли, сделали и результат отдали сразу, в принципе, все то, что мне надо было, я получил. ЭКГ делал для военного билета, поэтому у меня не было каких-то определённых требований, всё устроило. Отношение Дилафрузы Абдушукуровны было хорошим.

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Прием кардиолога

Не понравилось

У меня сложилось впечатление, что доктор не столько ведет прием, сколько бегает по разным клиникам и работает в формате пришла-ушла. Почему я так решила? Потому что, во-первых, она опоздала на прием, во-вторых, на самом приеме было видно формальное отношение доктора к работе. Плюс, как вишенка на торте, врач выписала рецепт с ошибкой, написала название одного препарата, а дозировку другого. Я все понимаю, что врачам сейчас непросто, что все крутятся как могут, чтобы заработать, но я по факту за свои деньги не получила должного приема и качественного лечения. Врач на консультации допустила ошибку, видимо, это произошло по невнимательности, доктор перепутала название препарата и вместо нужного мне написала название другого лекарства в дозировке, которой в принципе не существует. Я, соответственно, купила по этому рецепту неправильное лекарство, начала его принимать, что в итоге обернулось для меня потерянным временем, резистентностью к антибиотику и в дальнейшем рецидивами заболевания. Получается, что из-за невнимательности доктора я пила антибиотик в смешной дозировке и неправильным курсом. Вначале я даже не поняла, что что-то не так. Позже, когда мне так и не стало лучше, уточнила в аптеке и выяснила, что та дозировка, в которой я принимаю антибиотик, просто ни о чем. На приеме у другого врача выяснилось, что для того чтобы вылечиться, нужно менять антибиотик так как из-за неправильного приема к нему выработалась резистентность. Мне, конечно, это все очень не понравилось и я осталась очень недовольна. Честно говоря, не понравилось все еще в самом начале - что пришлось долго ждать, что доктор прибежала и впопыхах провела прием. Ощущение было, что тебя принимают не в клинике, а где-то на вокзале. Все быстрее и скорее. Откровенно говоря, мне совершенно не понравилось обслуживание в этой сети клиник и я для себя решила, что больше туда не пойду. Там меня устроили цены, но, с другой стороны, лучше немного доплатить и посетить нормальную клинику с нормальными врачами! В общем, не советую ни клинику, ни тем более врача!

Услуга: Водительская медкомиссия

Получил справки

Я приходил за справками для прохождения водительской комиссии. Врач немного времени уделила, выдала справки, а других вопросов у меня не было.

ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой