Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Клиника МедЦентрСервис на Вернадского
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-83-3... показать

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Вернадского (12)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Услуга: Прием дерматолога
Отличный опытный врач

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень хороший и приветливый врач
Очень хороший и приветливый врач, всё понятно рассказала, обязательно вернусь именно к ней.

Больше никогда не приду
В общем, решить задачу, с которой я обратилась, в краткосрочной перспективе у врача получилось. Она назначила таблетки, которые сняли симптомы. Я бы сказала, что по 10-балльной системе довольна самим приемом и назначенным лечением на 7. В плане внимательности врача всё было замечательно, она и внимательно слушала, и отвечала на вопросы. Неприятные впечатления были связаны с тем, что врач начала впаривать их услуги, сказала срочно сделать укол, а когда я сказала, что моя мама умеет делать уколы, врач была удивлена. Она резко отреагировала, когда я начала отказываться от их дополнительных услуг - сейчас сделать укол, 10 раз к ним приехать и тоже сделать уколы, сдавать анализы тоже у них. Я сказала, что у меня нет денег сейчас на всё это. Ей мой отказ очень не понравился, после чего она демонстративно порвала направление на все эти анализы. После чего я решила, что сюда никогда не приеду и никому рекомендовать не буду.
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Эльвира! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Очень хороший врач
Была у неё на узи, всё подробно рассказала.

Прием УЗИ скрининг 1 триместра
Все прошло хорошо. Спасибо я довольна

Услуга: УЗИ определение пола ребенка
Тараканы в процедурной, необученный мед персонал
МедЦентрСервис, сеть клиник
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

В целом не понравилось
Первый минус в том, что в доме, где находится клиника, около 16 подъездов, но не указан точный адрес, и мне было непонятно, с какой стороны нужно ехать. А когда со сломанной ногой перемещаешься на инвалидной коляске, это очень значимый пункт. То есть пришлось на машине искать парковку, потом объехать весь дом на коляске и обнаружить, что у клиники нет пандуса для инвалидов! Я работаю в сфере обслуживания, и у нас, например, везде требуется их установка. Второе: на ресепшене были угрюмые лица, никто со мной не поздоровался, ничего не предложил, скажем так, позитива не было. Врач же оказалась адекватной, долго расспрашивала, зачем я делаю УЗИ, почему платно. Мило с ней поговорили, доктор поняла, что это подготовка к операции. Она проверила мои конечности, и на этом мы благополучно расстались. Но нельзя сказать, что здесь я доволен, а здесь недоволен, запоминается же в целом поход к врачу, а он мне не понравился, нет сервиса, одни отрицательные моменты. Если конкретно оценивать только доктора, то это 4 с плюсом. С середины посещения примерно пошел позитив, в ее работе все нормально. Но если оценивать клинику, то она мне ничем не приглянулась, могу поставить только 3 с плюсом.
МедЦентрСервис, сеть клиник
Владислав Викторович, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Точный адрес клиники ул. Проспект Вернадского, дом 37, корпус 1а, он указан на официальном сайте клиники и всех сайтах-партнерах. При трудностях с нахождением входа всегда можно позвонить в клинику и Вас сориентируют. Клиника находится в двухподъездном жилом доме. В установке пандуса на входе в клинику нет необходимости, так как нигде нет ступенек. Если требуется какая-либо помощь - всегда можно попросить об этом администратора.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше. Будьте здоровы!

Качественно, но дороговато
В клинику МедЦентрСервис я обращалась к дерматологу Конте Марии Гавриловне. Мне понравился и доктор, и та помощь, которую она мне оказала в решении вопроса, с которым я обращалась. Качеством выполненной врачом работы по удалению папилломы я удовлетворена. Единственное, в клинике цены, конечно, высоковаты, и для пенсионеров каких-то особых скидок нет, хотелось бы, чтобы это учли. Не устроило также, что, когда я звонила записаться на приём, мне не объяснили, как найти клинику, даже дезинформировали, поэтому я очень долго искала её, хотя и живу недалеко. Пришлось перезванивать, уточнять, и только потом я добралась. Хотелось бы, чтобы диспетчер на телефоне объяснял более подробно. А в остальном, в принципе, всё было нормально, минусов нет.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Не понравилось
У меня сложилось впечатление, что доктор не столько ведет прием, сколько бегает по разным клиникам и работает в формате пришла-ушла. Почему я так решила? Потому что, во-первых, она опоздала на прием, во-вторых, на самом приеме было видно формальное отношение доктора к работе. Плюс, как вишенка на торте, врач выписала рецепт с ошибкой, написала название одного препарата, а дозировку другого. Я все понимаю, что врачам сейчас непросто, что все крутятся как могут, чтобы заработать, но я по факту за свои деньги не получила должного приема и качественного лечения. Врач на консультации допустила ошибку, видимо, это произошло по невнимательности, доктор перепутала название препарата и вместо нужного мне написала название другого лекарства в дозировке, которой в принципе не существует. Я, соответственно, купила по этому рецепту неправильное лекарство, начала его принимать, что в итоге обернулось для меня потерянным временем, резистентностью к антибиотику и в дальнейшем рецидивами заболевания. Получается, что из-за невнимательности доктора я пила антибиотик в смешной дозировке и неправильным курсом. Вначале я даже не поняла, что что-то не так. Позже, когда мне так и не стало лучше, уточнила в аптеке и выяснила, что та дозировка, в которой я принимаю антибиотик, просто ни о чем. На приеме у другого врача выяснилось, что для того чтобы вылечиться, нужно менять антибиотик так как из-за неправильного приема к нему выработалась резистентность. Мне, конечно, это все очень не понравилось и я осталась очень недовольна. Честно говоря, не понравилось все еще в самом начале - что пришлось долго ждать, что доктор прибежала и впопыхах провела прием. Ощущение было, что тебя принимают не в клинике, а где-то на вокзале. Все быстрее и скорее. Откровенно говоря, мне совершенно не понравилось обслуживание в этой сети клиник и я для себя решила, что больше туда не пойду. Там меня устроили цены, но, с другой стороны, лучше немного доплатить и посетить нормальную клинику с нормальными врачами! В общем, не советую ни клинику, ни тем более врача!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
не очень понравилось
Доктор провела осмотр и выписала мне лечение. Всё. Вторично мне пока к ней идти не нужно. Не понравилось и показалось странным то, что мне не дали выписку никакую на руки, на каком-то клочке бумажки просто выписаны лекарства и всё. А осмотр, диагноз? Этого не было распечатано. Я первый раз с таким столкнулась, мне не очень это понравилось, мне кажется, что такого не должно быть. Это был единственный минус. А так, доктор грамотный, благожелательный, персонал в клинике приятный.

Врач замечательная
Мне очень редко кто запоминается, но этого доктора я помню прекрасно. Нужно было сделать очень тщательную диагностику для операции. Елена Николаевна очень подробно все рассказала и объяснила. Я была приятно удивлена тем, что она относится к пациентам, как к своим детям. В конце приема я поблагодарила ее и высказала ей комплименты, потому что таких специалистов действительно мало у нас. В этот день мне запомнилась еще одна женщина, а именно - администратор на ресепшен. Я повода для хамства не давала, но она мне плохо отвечала, было видно ее недовольство по мимике, жестам. Был уже конец рабочего дня, и она всем своим видом пыталась показать, как она устала. Это просто ужас! Она огрызалась и даже слегка материлась при общении с доктором, у которой я была на УЗИ. Но та очень спокойно реагировала на ее поведение и слова. Я считаю, что свои проблемы личного и не личного характера нужно оставлять дома, а не демонстрировать свой негатив в общественных местах. Если у вас какие-то недомолвки между собой в коллективе, то при пациентах не нужно выяснять отношения. В общем, тот день мне запомнился вот такими двумя женщинами, одна прекрасная, другая ужасная.

Получил справки
Я приходил за справками для прохождения водительской комиссии. Врач немного времени уделила, выдала справки, а других вопросов у меня не было.
МедЦентрСервис на Вернадского : рейтинг 4.3/5 на основе 12 отзывов