Клиника МедЦентрСервис на Вернадского

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Вернадского (24)

22 отзыва 2 оценки

Записывалась на обследование, вела Алиева Луиза Багаудиновна. Во время исследования я чувствовала себя комфортно, в целом все прошло хорошо. Заключение выдали в этот же день в течение получаса. В консультации я не нуждалась, нужны были именно результаты. У моего доктора к заключению не было никаких замечаний. Луизе Багаудиновне я бы поставила 4, все-таки это платная медицина, а не районная поликлиника. На УЗИ я не увидела ту атмосферу, на которую рассчитывала при посещении частной клиники. Администраторы приветливые и очень отзывчивые, в медицинском центре все замечательно.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

На аутогемотерапию я записывалась в клинику МедЦентрСервис. Перед проведением процедуры специалисты рассказали о возможных противопоказаниях. Во время процедуры врачи соблюдали стерильность. После процедуры я чувствовала себя удовлетворительно. Оказанной услугой осталась довольна.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

В клинику обращался с целью получения справки на оружие. Всех специалистов я прошел в этой же клинике, но по другому адресу, там не было только бланка, поэтому я и приехал на проспект Вернандского. Документ выдали быстро, даже без очереди попал. Врач подошел к приему неформально, все расспросил, подробно объяснил. Я оцениваю качество услуги на 5. Офис центра небольшой, все, что нужно, там есть, сотрудники работают замечательно.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Прием гинеколога

венеролог

В клинику МедЦентрСервис я записывался, чтобы получить справку на оружие. Могу отметить, что в этом медицинском центре работают аккуратные, внимательные и ответственные сотрудники, справку мне выдали быстро, все четко. Прием прошел замечательно, спасибо! Оцениваю качество услуги на 5. В клинике мне все понравилось, был в ней первый раз. Нашел учреждение я очень легко.

Услуга: УЗИ малого таза

Была на узд

Хороший врач ,всем советую !!!

С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

У этого врача делал ЭКГ с нагрузкой. Всё прошло хорошо, быстро, оперативно, приняли, сделали и результат отдали сразу, в принципе, все то, что мне надо было, я получил. ЭКГ делал для военного билета, поэтому у меня не было каких-то определённых требований, всё устроило. Отношение Дилафрузы Абдушукуровны было хорошим.

Хорошая

Посещаю Айыыну Владимировну уже не первый раз, потому что понравилась как врач. Видно, что профессию свою любит, хороший такой специалист. Пообщался с ней и настроение стало хорошим. Лекарства мне помогают. Пойду к ней еще раз, когда она вернется из отпуска.

Не прислали результаты

Сдавал анализы, обслужили хорошо, к врачам и медсестрам клиники нет никаких претензий, они свою работу выполнили хорошо. Вот только хотелось бы получить результаты анализов. Прошло больше двух недель, а мне так никто и не позвонил, и на почту не прислали... Сам я еще не обращался, так как немного исчезла актуальность в анализах - диагноз мой не подтвердился, но все же они сданы и деньги оплачены, хотелось бы получить результат. На днях придется самому туда сходить.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие.
Если по какой-то причине Вам не прислали анализы - напишите на почту talk@medcentrservis.ru , обязательно разберемся!

Услуга: Прием нефролога

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Впечатление осталось хорошее

Посетил клинику для получения справки 086у. Впечатление осталось хорошее, цена соответствует качеству. Терапевт, который выдавал справку, понравился, вежливый и внимательный. Он меня осмотрел, давление померил, ответил на вопросы. Одним словом, все четко, ничего лишнего. Можно сказать, что я остался доволен. Оцениваю клинику на 4 только потому, что интерьер мне не очень понравился. Обстановка могла бы быть и поприятнее. В остальном нареканий и замечаний нет. Если кто-то спросит, в какую клинику обратиться, то порекомендую эту, почему бы и нет. Помимо обстановки, в ней все отлично.

Отличный опытный врач

МедЦентрСервис, сеть клиник
Эмилия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Очень хороший и приветливый врач

Очень хороший и приветливый врач, всё понятно рассказала, обязательно вернусь именно к ней.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Алина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Больше никогда не приду

В общем, решить задачу, с которой я обратилась, в краткосрочной перспективе у врача получилось. Она назначила таблетки, которые сняли симптомы. Я бы сказала, что по 10-балльной системе довольна самим приемом и назначенным лечением на 7. В плане внимательности врача всё было замечательно, она и внимательно слушала, и отвечала на вопросы. Неприятные впечатления были связаны с тем, что врач начала впаривать их услуги, сказала срочно сделать укол, а когда я сказала, что моя мама умеет делать уколы, врач была удивлена. Она резко отреагировала, когда я начала отказываться от их дополнительных услуг - сейчас сделать укол, 10 раз к ним приехать и тоже сделать уколы, сдавать анализы тоже у них. Я сказала, что у меня нет денег сейчас на всё это. Ей мой отказ очень не понравился, после чего она демонстративно порвала направление на все эти анализы. После чего я решила, что сюда никогда не приеду и никому рекомендовать не буду.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Эльвира! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Очень хороший врач

Была у неё на узи, всё подробно рассказала.

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Прием УЗИ скрининг 1 триместра

Все прошло хорошо. Спасибо я довольна

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Тараканы в процедурной, необученный мед персонал

МедЦентрСервис, сеть клиник
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

В целом не понравилось

Первый минус в том, что в доме, где находится клиника, около 16 подъездов, но не указан точный адрес, и мне было непонятно, с какой стороны нужно ехать. А когда со сломанной ногой перемещаешься на инвалидной коляске, это очень значимый пункт. То есть пришлось на машине искать парковку, потом объехать весь дом на коляске и обнаружить, что у клиники нет пандуса для инвалидов! Я работаю в сфере обслуживания, и у нас, например, везде требуется их установка. Второе: на ресепшене были угрюмые лица, никто со мной не поздоровался, ничего не предложил, скажем так, позитива не было. Врач же оказалась адекватной, долго расспрашивала, зачем я делаю УЗИ, почему платно. Мило с ней поговорили, доктор поняла, что это подготовка к операции. Она проверила мои конечности, и на этом мы благополучно расстались. Но нельзя сказать, что здесь я доволен, а здесь недоволен, запоминается же в целом поход к врачу, а он мне не понравился, нет сервиса, одни отрицательные моменты. Если конкретно оценивать только доктора, то это 4 с плюсом. С середины посещения примерно пошел позитив, в ее работе все нормально. Но если оценивать клинику, то она мне ничем не приглянулась, могу поставить только 3 с плюсом.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Владислав Викторович, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Точный адрес клиники ул. Проспект Вернадского, дом 37, корпус 1а, он указан на официальном сайте клиники и всех сайтах-партнерах. При трудностях с нахождением входа всегда можно позвонить в клинику и Вас сориентируют. Клиника находится в двухподъездном жилом доме. В установке пандуса на входе в клинику нет необходимости, так как нигде нет ступенек. Если требуется какая-либо помощь - всегда можно попросить об этом администратора.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше. Будьте здоровы!

Услуга: Удаление папиллом

Качественно, но дороговато

В клинику МедЦентрСервис я обращалась к дерматологу Конте Марии Гавриловне. Мне понравился и доктор, и та помощь, которую она мне оказала в решении вопроса, с которым я обращалась. Качеством выполненной врачом работы по удалению папилломы я удовлетворена. Единственное, в клинике цены, конечно, высоковаты, и для пенсионеров каких-то особых скидок нет, хотелось бы, чтобы это учли. Не устроило также, что, когда я звонила записаться на приём, мне не объяснили, как найти клинику, даже дезинформировали, поэтому я очень долго искала её, хотя и живу недалеко. Пришлось перезванивать, уточнять, и только потом я добралась. Хотелось бы, чтобы диспетчер на телефоне объяснял более подробно. А в остальном, в принципе, всё было нормально, минусов нет.

Услуга: Прием кардиолога

Не понравилось

У меня сложилось впечатление, что доктор не столько ведет прием, сколько бегает по разным клиникам и работает в формате пришла-ушла. Почему я так решила? Потому что, во-первых, она опоздала на прием, во-вторых, на самом приеме было видно формальное отношение доктора к работе. Плюс, как вишенка на торте, врач выписала рецепт с ошибкой, написала название одного препарата, а дозировку другого. Я все понимаю, что врачам сейчас непросто, что все крутятся как могут, чтобы заработать, но я по факту за свои деньги не получила должного приема и качественного лечения. Врач на консультации допустила ошибку, видимо, это произошло по невнимательности, доктор перепутала название препарата и вместо нужного мне написала название другого лекарства в дозировке, которой в принципе не существует. Я, соответственно, купила по этому рецепту неправильное лекарство, начала его принимать, что в итоге обернулось для меня потерянным временем, резистентностью к антибиотику и в дальнейшем рецидивами заболевания. Получается, что из-за невнимательности доктора я пила антибиотик в смешной дозировке и неправильным курсом. Вначале я даже не поняла, что что-то не так. Позже, когда мне так и не стало лучше, уточнила в аптеке и выяснила, что та дозировка, в которой я принимаю антибиотик, просто ни о чем. На приеме у другого врача выяснилось, что для того чтобы вылечиться, нужно менять антибиотик так как из-за неправильного приема к нему выработалась резистентность. Мне, конечно, это все очень не понравилось и я осталась очень недовольна. Честно говоря, не понравилось все еще в самом начале - что пришлось долго ждать, что доктор прибежала и впопыхах провела прием. Ощущение было, что тебя принимают не в клинике, а где-то на вокзале. Все быстрее и скорее. Откровенно говоря, мне совершенно не понравилось обслуживание в этой сети клиник и я для себя решила, что больше туда не пойду. Там меня устроили цены, но, с другой стороны, лучше немного доплатить и посетить нормальную клинику с нормальными врачами! В общем, не советую ни клинику, ни тем более врача!

не очень понравилось

Доктор провела осмотр и выписала мне лечение. Всё. Вторично мне пока к ней идти не нужно. Не понравилось и показалось странным то, что мне не дали выписку никакую на руки, на каком-то клочке бумажки просто выписаны лекарства и всё. А осмотр, диагноз? Этого не было распечатано. Я первый раз с таким столкнулась, мне не очень это понравилось, мне кажется, что такого не должно быть. Это был единственный минус. А так, доктор грамотный, благожелательный, персонал в клинике приятный.

Услуга: УЗИ молочных желез

Врач замечательная

Мне очень редко кто запоминается, но этого доктора я помню прекрасно. Нужно было сделать очень тщательную диагностику для операции. Елена Николаевна очень подробно все рассказала и объяснила. Я была приятно удивлена тем, что она относится к пациентам, как к своим детям. В конце приема я поблагодарила ее и высказала ей комплименты, потому что таких специалистов действительно мало у нас. В этот день мне запомнилась еще одна женщина, а именно - администратор на ресепшен. Я повода для хамства не давала, но она мне плохо отвечала, было видно ее недовольство по мимике, жестам. Был уже конец рабочего дня, и она всем своим видом пыталась показать, как она устала. Это просто ужас! Она огрызалась и даже слегка материлась при общении с доктором, у которой я была на УЗИ. Но та очень спокойно реагировала на ее поведение и слова. Я считаю, что свои проблемы личного и не личного характера нужно оставлять дома, а не демонстрировать свой негатив в общественных местах. Если у вас какие-то недомолвки между собой в коллективе, то при пациентах не нужно выяснять отношения. В общем, тот день мне запомнился вот такими двумя женщинами, одна прекрасная, другая ужасная.

Услуга: Водительская медкомиссия

Получил справки

Я приходил за справками для прохождения водительской комиссии. Врач немного времени уделила, выдала справки, а других вопросов у меня не было.