Клиника МедЦентрСервис на Вернадского

Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Вернадского (66)

53 отзыва 13 оценок

Врач понравилась. Тщательно осмотрела, провела УЗИ, очень подробно и вежливо объясняла. Понравилось, что знает о побочках лекарств и учитывает это в моем конкретном случае. Буду и дальше наблюдаться у этого врача. Трудно найти "своего" врача, но мне Ирина Васильевна подошла.

Нормальное обслуживание место хороший от метро в шаговом доступе

Все хорошо, претензий нет, врач устроила. Хороший специалист, безболезненно проводит осмотр как гинеколог, деликатно. Провела обследование, дала полезные рекомендации - все это вежливо и тактично. Ответила на мои вопросы, то есть все было профессионально. Доктору можно поставить самую высокую оценку.

Услуга: Анализ секрета простаты

Услуга: Прием гинеколога

Замечательный врач. Разложила все по полочкам, помогла успокоиться. Ходить буду только к ней

Услуга: УЗИ печени

Услуга: Прием гинеколога

Вежливые сотрудники, рекомендую

венеролог

Мне все понравилось! Обратилась я к ней для лечения последствий после ковида. Анжела Валерьевна, действительно отличный специалист. Считаю ее професионалом своего дела. Все самые хорошие слова - это про нее. То что она мне назначила - помогло, но ненадолго, так как я впоследствии снова заболела.

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

венеролог

В целом, я осталась довольна приемом Анжелы Валерьевны. Все прошло нормально. Сотрудники ко мне отнеслись хорошо, общались доброжелательно. Могу рекомендовать и доктора, и клинику.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Всё прошло в комфортной обстановке! Врач - очень приятная женщина, хороший специалист, спасибо большое!

Наталья Валерьевна. Очень грамотный, приветливые врач.

Очень хороший врач назначения лечения все по факту и точно не то что другие врачи куча лекарств назначат толку ноль а вот Ирина Васильева вообще супер врачь спасибо большое ей

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!

Услуга: Анализ на ХГЧ

Очень вежливый и приятный персонал)))

Здравствуйте. Хороший, вежливый доктор. Чётко и точно объясняет диагноз. Лечение квалифицированное.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Впервые посетила медцентр на Вернадского, была на осмотре у врача-гинеколога Козляевой Ирины Васильевны. Врач провела прием отлично, выявила проблему, все объяснила, дала рекомендации в письменном виде по лечению. Доктор общалась дружелюбно и отзывчиво. В кабинете все было чисто и соблюдались все нормы, посещением очень довольна!

Все нормально

У меня очень остро стоял вопрос со здоровьем, нужно было срочно попасть к гинекологу, а перед этим сделать УЗИ. Я пришла к врачу с проблемой, о которой знаю, но прием мне не понравился, потому что, как выяснилось, Луиза Багаудиновна придерживается очень старых понятий, советских представлений, хотя медицина давно шагнула вперед, соответственно, не все подряд надо лечить антибиотиками. Она провела исследование и начала навязывать свое мнение, причем говорила это, когда я даже не спрашивала, мне нужно было просто взять заключение, а на консультацию я планировала пойти к своему гинекологу. В итоге я все-таки все выслушала, спорить не стала, потому что она была в такой броне, что объяснять что-то было совсем бесполезно. Я осталась недовольна общением с врачом. УЗИ мягких тканей мне было сделано, хотя и аппарат там был не тот, но Луиза Багаутдиновна попыталась, результаты выдала, то есть в этом плане она помогла.

Меня неправильно записали, я потратил время, поэтому за работу администраторам ставлю "1". В клинику я хотел прийти к нефрологу, но по ошибке меня записали на прием к врачу, который является только андрологом и урологом. Получается, что я пришел в центр зря.

Услуга: Медикаментозный аборт

Очень профессиональный подход к лечению: все быстро, четко, анализы только строго необходимые, приятно, что повторный визит, проверяющий эффективность лечения, был бесплатный) очень хорошее оборудование, чистый стационар! Отдельное спасибо гинекологу и анестезиологу, вы профи !

Услуга: УЗИ почек

Услуга: УЗИ малого таза

Очень приятная, все рассказала, объяснила, рекомендую!

Доктор как доктор, все нормально. Аккуратно провела осмотр, взяла анализы, объяснила некоторые моменты. Общаться с врачом было комфортно. Нет каких-то замечаний, обычный стандартный прием, все хорошо.

Самый лучший врач ! Наталья Валерьевна решила мою проблему с нарушением менструального цикла. Хожу только к ней . Очень приятная женщина и грамотный врач .

венеролог

Диагноз врача не подтвердился.

Услуга: УЗИ малого таза

Очень хороший и компетентный доктор))))))))))) узд сделано профессионально..... Советую)