Клиника Омоложения Левона Чахояна

г Москва, ул Трубная, д 15

Цветной бульвар (Трубная) (400 м)

+7 (499) 603-44-55показать

Чахоян Левон Робертович, адрес работы: г Москва, ул Трубная, д 15

Самарский государственный медицинский университет (2001)

• Клиника «Арбат Эстетик»

Отзывы о враче Чахоян Левон Робертович (10)

Профессионал косметологии

Вы просто поищите его инстаграм и сами всё поймёте. Я нашла его именно в этой соц-сети и ни разу не пожалела за последний год. Прошла 4 процедуры, рекомендую!

Волшебство

Убирала у Чахояна синяки под глазами, через 15 минут процедуры ушла домой без них!! Волшебство, не иначе) Через годик приду за добавкой!

Потрясающий мастер

Была на прошлой неделе у него - убирала синяки под глазами. Потрясающий мастер, все рассказал-показал, процедура делается гибкой канюлей (для тех кто боится уколов). Грубо говоря, пошел в обед в клинику с синяками - вернулся на работу без них Что я и сделала))

Вернул мне радость смотреть на себя в зеркало

Хочу выразить свою огромную благодарность самому лучшему мастеру своего дела доктору Чахояну Левону. Он просто сделал самый лучший подарок мне на 50 лет. Вернул мне радость смотреть на себя в зеркало. Контурная пластика лица-всем советую. Могу назвать ее-процедура счастья! Спасибо доктору за мою вторую молодость. Спасибо за Ваш профессионализм и любовь к пациентам!

Хороший косметолог

Хороший косметолог, конечно же... Очень приятен в общении, а как профессионал он просто суперский.

Мне очень повезло с доктором

В клинику Арбат Эстетик я обратилась для лечения угревой сыпи. Администратор записала меня к Левону Робертовичу Чахояну, потому что он является не только врачом- косметологом, но и дерматологом. Мне очень повезло с доктором, он подобрал мне комплекс для лечения угревой сыпи и дал рекомендации по питанию и уходу за кожей в домашних условиях. У меня была средняя степень акнэ, я прошла курс озонотерапии и лазерную чистку. Прекрасный эффект, лицо чистое и ухоженное, не осталось рубцов и ямок на лице. Я и дальше следую рекомендациям Левона Робертовича, исключила из питания вредные продукты, тщательно ухаживаю за кожей дома. Спасибо доктору!

Рекомендую

Делала у Левона Робертовича контурную пластику! золотые руки Левона Робертовича невозможно не похвалить!!! Он настолько все делает аккуратно, что боли как таковой не чувствуешь! Если сильно боитесь болевых ощущений, то можно применять крем с лидокаином. И вообще будет здорово! рекомендую Левона Чахояна от всей души!

Он суперский

На мой взгляд самый хороший косметолог - это Левон Чахоян. Он на самом деле прекрасный специалист и в этом убедилась я сама лично, так сказать на своем опыте. Я делала контурную пластику у Чахояна. Все прошло просто идеально на самом деле. Мне нравится то, как я выгляжу. А во-вторых нравится сам Чахоян, как косметолог. Он суперский!

Очень мне нравится этот косметолог

Колола у него Диспорт. Делает настолько аккуратно, что удивляешься. Очень мне нравится этот косметолог. Руки у него волшебные, так как умеет работать без боли. Так и хочется снова к нему вернуться)

Замечательный косметолог

Это замечательный косметолог. Я сама обратилась к нему по поводу проблемной кожи. И он мне помог! Мы провели несколько процелур и кожа лица стала заметно лучше выглядеть. А сейчас и не заметно, что у меня были какие-то сложности и проблемы!

Фурункул и карбункул

Гигрома