Чемянов Георгий Станиславович

Институт пластической хирургии и косметологии

г Москва, ул Ольховская, д 27

Красносельская (500 м)

+7 (495) 775-01-02показать

Чемянов Георгий Станиславович, адрес работы: г Москва, ул Ольховская, д 27

Чемянов Георгий Станиславович занимается лечением следующих болезней: дефекты внешности, необходимость в коррекции внешности

Ставропольская Государственная Медицинская Академия

Отзывы о враче Чемянов Георгий Станиславович (17)

4.3

огромное спасибо

Хочу сказать огромное спасибо за мой новый взгляд Чемянову Г.С!28.12.20 сделала операцию по блефаропластике верхних и нижних век у Георгия Станиславовича ,то что свои глаза доверие только ему, для себя решила давно и ни разу не сомневалась в его профессионализме!!!Хирург который слышит и понимает проблему . Если нужна помощь не откажет. Не многословен, но дело своё знает на отлично!!!Период реабилитации прошёл быстрее и легче,чем я предполагала и результатом очень довольна,еще хочу поблагодарить его помощницу Седу за заботу,отзывчивость,терпение, всегда на связи и готова помощь и ответить на все вопросы как до,так и после операции!

Нижняя блефаропластика с липофилингом

Доктор Чемьянов производит очень положительное профессиональное впечатление. Современный оперативный подход, все четко и по делу. Мною получен желаемый результат! Большое спасибо доктору и его команде🔥

Результат даже лучше, чем ожидала!

Испытываю огромную благодарность и восхищение доктором Георгием Станиславовичем! Прошёл месяц после операции по подтяжке груди и верхней блефоропластики. Я очень счастлива, что доверилась именно этому Доктору . Я долго выбирала доктора и была на нескольких консультациях у очень известных хирургов , но только Георгий Станиславович сказал , что в моем случае можно обойтись без имплантатов ( очень мне не хотелось использовать импланты для коррекции моей груди после 2 родов). Грудь настолько красивая сейчас , натуральная , идеальная! Хочется отметить профессионализм во всем : начиная от очень конкретной консультации , потом уровнем Сервиса от всей команды в больнице до/после операции , и конечно, уровнем профессионализма Доктора Чемянова. Очень рекомендую и очень благодарна! Анна Г.

Конвейер, хирург явно "зазвездил"

Мне не понравилось отношение врача - конвейер, к пациенткам как к дровам относятся. За те немаленькие деньги (цены гораздо выше среднего по рынку), вразумительного ответа на свои вопросы от г-на Чемянова вы не получите, связь только через вотсап и то ответы в форме односложной отписки поступают с задержкой минимум на сутки. А если у вас возникнут осложнения после операции, как это было у меня, то будете сами бегать в поиске профильных докторов в надежде минимизировать ущерб здоровью. Вот так.

Скажите , а какое осложнение вы получили?
Уважаемые пациенты, операции, перевязки и все плановые послеоперационные осмотры проводятся мной лично. Ответить на возникшие дополнительные вопросы я могу только по окончанию операционного дня. Для всех организационных вопросов и экстренной связи у пациентов есть контакт моей помощницы и администраторов клиники. По всем возникшим вопросам в послеоперационном периоде мы всегда рады помочь и наблюдаем пациентов вплоть до полной реабилитации.
С уважением, Георгий Чемянов.
отзыв подтверждён, а подробностей ноль. какая операция сделана. как давно? какие осложнения?

Доктор не только с руками но и мозгами

Произвел хорошее впечатление

Девочки, я хирурга выбирала не один месяц. Многие разочаровывали: много из себя строят. Очень понравился Георгий Чемянов в клинике «Реал клиник». На консультации произвёл хорошее впечатление. Порекомендовал мне имплантаты, у него своя система. Доктор отзывчивый, внимательный, вежливый. Я Чемянова рекомендую! Грудью своей довольна!

Я получила то, что хотела

В октябре 2013 года у хирурга Чемянова Г.С. я сделала операцию по подтяжке груди (птоз 3й степени). Причиной этого стала неоднократная резкая потеря веса. Ни один вид спорта не способен поднять, сократить и сделать грудь красивой, упругой и сексуальной. Грудь, которая у меня была – это сплошной комплекс всей моей жизни. Но умом я понимала, что кроме операции мне ничего не поможет. Выбор хирурга и вообще поход на консультацию был случайным. Первым выбор пал на Чемянова Г.С., так как он работал в институте пластической хирургии на Ольховке и на сайте клиники я узнала о нем и естественно прочитала много отзывов о враче в интернете. Единственным смущением для меня был возраст хирурга, считала его молодым, но образование, повышение квалификации, стажировки под руководством известных и именитых, а так же профессиональных людей меня убедили, что Чемянов может быть самостоятельной и профессиональной личностью. На меня произвела впечатление первая встреча с хирургом (консультация). С его стороны никаких нетактичных комментариев , насмешек, высокомерия не было, чего я не увидела при посещении других пластических хирургов. Все четко и конкретно он рассказал мне: что он сможет сделать, как будет выглядеть моя грудь после операции, через определенное время. И вот уже более двух месяцев я счастлива. Улыбка с моего лица не сходит. Я получила то, что хотела: прекрасное послеоперационное сопровождение и естественную, красивую грудь. Плюсы врача: профессионализм, опыт, воспитанность, чувство такта, культура общения, врачебная тайна. Минусы врача: ИХ НЕТ!!!! Вывод: вернусь ли я к этому хирургу? ДА!!! Когда захочу продлить свою молодость. Посоветую ли я Чемянова другим? ДА!!! Уже это делаю и в первую очередь своим близким, которых хочу сделать более молодыми и счастливыми.P.S. Оставляю свой e-mail: 1076120@mail.ru для тех, кто захочет со мной пообщаться более подробно о хирурге –о ПРОФЕССИОНАЛЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Потрясающий результтат

Могу рекомендовать Чемянова Георгия Станиславовича на собственном опыте. Прошел год после моей рино и могу сказать что результат просто потрясающий. По цене тоже можно позволить себе, 150 тысяч рублей. В течении года наблюдалась у доктора постоянно, сейчас подумываю о блефаро у него же.

Не прогадала

Операцию я в итоге делала в «реал клиник» у Чемянова. Не прогадала. Он мне сделал отличный носик. Хотя был он вообще не ахти. Горбинка была с детства, при этом я ещё очень активная девушка и сломала нос два раза. Я вообще к своей внешности спокойно отношусь, как есть, такая и есть. А вот мама так переживает за меня, что я без парня. А сейчас уже 4 месяца после рино прошло, мне очень нравится, как я выгляжу, даже в платьях начала ходить и на каблуках. Парень появился. А мама-то как счастлива.

Георгий Станиславович Чемянов провёл мне операцию по увеличению груди

Уважаемый Георгий Станиславович огромное Вам спасибо! Вы выдающейся хирург, любящий свою работу! Вы делаете людей красивее и счастливее. 17 октября 2014, Георгий Станиславович Чемянов провёл мне операцию по увеличению груди. Прошёл почти месяц после операции, грудь шикарная! Я долго решалась на эту операцию, как только решилась встал вопрос о выборе хирурга. Признаться честно выбирала хирурга по фотографии, отзывы не читала. И с выборам я точно не ошиблась!!!Первая консультация была в августе. Я приехала в клинику, меня встретил Георгий Станиславович, пригласил в кабинет. Мы с ним поговорили, он спросил чего бы я хотела. Рассказал о рисках. Сделал измерения, по своей уникальной методике, подобрал подходящие импланы, рассказал какие обследования надо пройти. Всё чётко, понятно, ничего лишнего. На вторую консультации я приехала с результатами обследования маммолога, противопоказаний не было. Мы ещё раз обсудили размер мой будущий груди подобрали оптимальный размер имплантов, назначили день операции. В день операции я приехала в клинику. Отдельно хочется поблагодарить персонал клиники: медсестер анестезиолога, девочек на ресепшене, все очень приветливые и отзывчивые.Так вот я прошла в свою светлую, очень комфортабельную палату. Устроилась. Ко мне сначала пришла медсестра,сделали пробу на аллергию ( к препаратам наркоза). Через некоторое время заглянул Георгий Станиславович. Потом пришёл анестезиолог, всё рассказал, какой наркоз, как все будет проходить. Перед самой операции ещё раз зашел Георгий Станиславович, мы с ним поговорили и я пошла в операционную. Уже в операционной мне поставили капельницу и я уснула. Проснулась уже в палате с новой грудью!!! Ко мне сразу пришла медсестра и любимый доктор Георгий Станиславович. Грудная клетка после операции побаливала, но боль такая как будто хорошо позанимался в спортзале. Ну и после наркоза постоянно хотелось спать (так что я выспалась от души). Вечером меня покормили уженном ( очень вкусный). На следущий день, проснувшись я позавтракала. Пришел Георгий Станиславович осмотрел, дал рекомендации и я счастливый поехала домой. Первые дни после операции испытывала небольшой дискомфорт, но он связан с тем что нельзя поднимать руки вверх, и вставать с постели опираясь на руки. И это все что мне мешало. Заживало все очень быстро и меня ничего не беспокоило, и уже 4 день после операции я села за руль. Через две недели разрешили поднимать руки вверх и жить стало гораздо проще!!! Вообще месяц после операции пролетел очень быстро и незаметно. Хочется отметить, что всё время находишься под наблюдением замечательного врача Георгий Станиславовича!!! Перевязка раз в неделю, если что-то беспокоит все время можно позвонить или написать, тебя никогда не оставят!!! И вот я еду за новым бельем!!! Грудь очень красивая и выглядит естественно!!! Хорошего пластического хирурга найти трудно. Мне повезло! Меня оперировал лучший!!! Спасибо Вам Георгий Станиславович.

Подбирает импланты по биометрической системе

На собственном опыте могу рекомендовать хирурга Чемянова Георгия Станиславовича. Во первых он подбирает импланты по биометрической системе, которая гарантирует идеально подобранный имплантат. Во вторых он владеет всеми современными методиками маммопластики, (учился и стажировался в Шведции). В третьих, очень деликатно делает швы, практически незаметно.. Если интересно , на его сайте есть очень много фото работ пациенток с грудью, реально очень красивые результаты. Ну и в завершении могу сказать , что у него адекватные цены, а это тоже немаловажно. В интернете много информации о его методиках и отзывов пациентов. Кстати консультировал меня перед операцией около часа, не пожалел своего времени ответил на все вопросы, очень интеллегентный и внимательный хирург.

Я в восторге

Если бы мне в вещем сне приснилась бы операционная и я в ней, то ни за что не поверила бы. Могла ли я подумать, что когда-то стану одной из тех, кого сама же я раньше называла "силикон". Тогда я понятия не имела о том, что такое грудные импланты и что такое силикон. Просто сложился такой стереотип, вот я и была частью стереотипизированных девушек, презирающих тех, кто решился исправить свои недостатки волшебным скальпелем хирурга Да, именно я "поливала" и кляла, на чем свет стоит, всех докторов и вообще всю индустрию...А потом Влюбилась... безумно. Вышла замуж. Через год родился сын. Еще полтора года я была самой счастливой на свете женщиной, которая ничего не видела кроме какашек, пеленок, кашек, бутылочек и развивающих игрушек. Когда малыш пошел в ясли, я стала все чаще и чаще поглядывать на себя в зеркало. Это же УЖАС, а не женщина. И как только мой муж жил со мной, ведь полюбил меня он не такую!!! И тут комплексы начали расти, как грибы после дождя. Моя душа - благодатная почва. Она быстро размножила все мои комплексы и скопом свалила их мне на голову. С ними я жила еще 4 месяца. А потом нашла... нет, не принца. Принц был отцом моего ребенка Я нашла пластического хирурга - Георгия Станиславовича Чемянова, чья "ПРИмерочная для груди" стала для меня спасением! Сначала была консультация, а после нее - минуты ожидания, когда же настанет тот самый день, который избавит от комплексов. Через 3 недели я уже в клинике, готовлюсь к операции. Доктор Чемянов ставит преимущественно natrelle. И у меня они - анатомические, 290 сс. Доступ через ареолу - едва-едва заметный, каллиграфический, интеллигентный. Я ничего не боялась и ни за что не переживала, во время реабилитации хирург был внимательнее, чем собственный муж (тот самый, который Принц). Я в восторге. И от хирурга! И от результата! И от себя самой! Ну а больше всего я рада тому, что в ВОСТОРГЕ от меня любимый мужчина! ПРИНЦ

Довольна результатом по сегодняшний день

В Москве выбор хирурга по увеличению груди не ограничивается 1-3-мя специалистами или несколькими клиниками. Если говорить о моем опыте, то результатом увеличения груди, которое провел мне Чемянов Г.С., я довольна по сегодняшний день. Сложно понять насколько компьютерное моделирование помогает хирургу готовящемуся к операции, наверное, здесь большую роль играет его опыт, а не такой "способ визуализации". В отличие от математической точности "Примерочной груди"- методики, которую Георгий Станиславович активно использует в своей практике, она основана на подробных индивидуальных измерениях грудной клетки, молочных желез и пр.

Только к Чемянову Г.С. буду в следующий раз обращаться, 1,5 месяца прошло после операции, швы посветлели, чувствительность на веках восстановилась, зрение осталось такое же, какое было до операции.

Исчезли мешки под глазами

Я долго не решалась сделать блефаропластику нижних и верхних , случайно увидела актера по телевизору после операции и вдохновилась.. Полезла на форумы.. с чего начать.. По отзывам выбрала пластического хирурга Чемянова Г.С., долго не думала, записалась на консультацию. Спокойный, уравновешенный, дал исчерпывающую консультацию. И вот я через 2 недели в клинике Мон блан. Операция прошла быстро, проснулась в палате, Медсестры "облизывали", внимание было на VIP, давно так за мной не ухаживали. Через сутки выписали. Через 3 дня сняли швы. На 8 сутки после операции даже желтизна под глазами рассосалась. Через 2 недели после операции вышла на работу, никаких синяков, немного отеки еще держались, немного косметики, небольшое пристальное разглядывание сослуживцев говорило "что-то изменилось". Глаза открылись, нависшие верхние веки и мешки под глазами исчезли.. Если я еще решусь на пластическую операцию (мне 46 лет), так только к Чемянову Георгию Станиславовичу. Пластических хирургов не меняют.

Присоединюсь к благодарностям

С удовольствием присоединюсь к благодарностям в адрес хирурга Чемянова Г.С., тем более, что я у него уже стала постоянной клиенткой. Липосакция внешней и внутренней стороны бедер, MACS-lift, ну и контурная пластика носогубных складок рестилайном до кучи. Так что к встрече весны я готова!!! Начитавшись в интернете о жутких осложнениях после липосакции и насмотревшись фотографий неудачных операций, я сомневалась, надо ли вообще идти на такую операцию, как бы еще хуже не стало. Но очень хотелось, я решилась и в дальнейшем абсолютно не пожалела об этом. Боль после операции крайне умеренная, ощущение, будто после сильных физических нагрузок. Правда, достаточно долго держится отек – около 2-3-х недель, с трудом влезала в свою повседневную одежду. Потом, когда отек стал сходить, я с ужасом ожидала описанных на форумах пациентов пластических хирургов «прелестей» липосакции – впадин, бугров, резких перепадов между обработанными зонами и остальным телом. Но, как известно, исход любой операции зависит прежде всего от рук хирурга, а у Георгия Станиславовича они просто волшебные! Никаких осложнений, ноги идеально ровные и гладкие. Следующим этапом моего сотрудничества с Георгием Станиславовичем стала короткорубцовая подтяжка лица MACS-lift. Данная операция замечательна своим коротким послеоперационным периодом - небольшие синячки и отеки держались около 8 дней, а через 10 дней я уже вышла на работу! На данный момент после операции прошел месяц, и если бы не красивый подтянутый овал лица и легкое онемение кожи на скулах и возле ушей, то я уже и забыла бы об операционном вмешательстве. Вообще, надо сказать, что Чемянов никак не нацелен на то, чтобы сделать пациенту побольше операций. Доктор предлагает сделать только те операции, которые подходят именно вам и только в том объеме, в котором нужно. А еще у Георгия Станиславовича есть одно потрясающее качество – он умудряется общаться с каждым пациентом так, как будто он у доктора единственный. Чемянов очень доступно и подробно рассказывает о технике проведения той или иной операции, где будут располагаться рубцы, сколько времени займет реабилитация, ну и самое главное, какой будет результат операции. А результаты операций у Георгия Станиславовича всегда просто великолепные! Огромное спасибо!

Огромное вам спасибо, что сделали мою мечту реальностью!

Делала грудь у Чемянова Георгия Станиславовича, оперировал он на Ольховке, в этом самом институте. Огромное здание, там запросто можно заблудиться! Я в феврале делала увеличение груди. Ставили мне анатомические импланты, про которые я рассказывала. С доступом колебалась до последнего, хотела или по ареоле или субмаммарно. В итоге все же выбрала субмаммарный, чтобы не трогать сосковую область. Мало ли, я еще хочу детей и побольше, а их надо кормить Хоть и говорят, что периареолярный не нарушает лактацию в будущем, я не стала лишний раз рисковать. Я пока в компре хожу, мне еще неделю в ней, но я снимала ее несколько раз, поэтому грядочку уже видела! Теперь понимаю, для чего была та «Примерка груди»!! Сидит идеально! Новизна ощущений у меня пока острая, потому что я никогда в жизни не была с такой грудью! У меня получилась почти тройка! Интересно, а девушки, кому со своей грудью так повезло – они наверно ее не замечают? Не понимаю, как это так, потому что сама я от зеркала отхожу только чтобы поесть. Шовчики под грудью уже сняли, шрамы будут тоненькие, уже сейчас понятно. Швы очень удачно сделаны и место для доступа Чемянов выбрал точно: когда стою прямо, тень от груди так падает, что как раз попадает на места разрезов. Получается, что их не видно даже если я топлесс! Я так загорать никогда не буду, но сама факт придает уверенность. Георгий Станиславович! Огромное вам спасибо, что сделали мою мечту реальностью! Я очень волновалась, вы знаете! Но это было напрасно, потому что с вами волноваться вообще не о чем!