Олькин Дмитрий Борисович

г Москва, ул Обручева, д 21А

Калужская (1.1 км)

+7 (495) 320-36-32показать

Олькин Дмитрий Борисович, адрес работы: г Москва, ул Обручева, д 21А

Олькин Дмитрий Борисович: онколог. Стаж работы – 10 лет.

Доктор ведёт больных на всех этапах проведения неоадъювантной (индукционной), адъювантной, лечебной и паллиативной химиотерапии при всех солидных опухолях:

• раке молочной железы, легкого;

• опухолях желудочно-кишечного тракта, женской репродуктивной системы, органов головы и шеи, мочеполовой системы;

• саркомах костей и мягких тканей;

• меланоме;

• первичных и метастатических опухолях головного мозга;

• лимфоме Ходжкина и неходжкинских лимфомах.

Проводит профилактику и лечение побочных эффектов химиотерапии, оказывает паллиативную помощь онкологическим пациентам.

Среди профессиональных навыков:

• трепанобиопсия костного мозга;

• дерматоскопия образований кожи;

• удаление образований кожи.

Является членом нескольких профессиональных сообществ: Европейского общества онкологов, Американского общества онкологов, Европейского общества онкологов-гинекологов. Проходил стажировки во Франции и Германии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова (2010)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Олькин Дмитрий Борисович (6)

Я была только на консультации у Дмитрия Борисовича, никаких процедур не проходила. Он подробно ответил на все мои вопросы, разъяснил некоторые моменты, то есть дал мне ту информацию, за которой я к нему пришла. Врач спокойный, грамотно все разложил, общаться было комфортно. Нормальный доктор, его рекомендации были полезными для меня.

Очень высокопрофессиональный специалист. Побольше бы таких Спасибо ему.

Очень внимательный, грамотный, неравнодушный доктор. Рекомендую.

отличные врачи

Олькин Дмитрий Борисович и Борисов (имя сейчас не вспомню), принимают в Медскан.рф, отличные врачи и отличная клиника для терапии! Все лечение проводится по протоколам + при необходимости консультируют более узкие специалисты.

Олькин Дмитрий Борисович и Борисов (имя сейчас не вспомню), принимают в Медскан.рф, отличны врачи и отличная клиника для терапии!