Долгаров Игорь Борисович

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (800 м)

+7 (499) 220-00-06показать

Долгаров Игорь Борисович, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Долгаров Игорь Борисович: хирург, проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 19 лет.

Хирург-проктолог высшей квалификационной категории, работает со взрослыми пациентами. Занимается лечением:

• геморроя;
  • свищей;
  • язвенного колита;
  • парапроктита;
  • полипоза;
  • эпителиального копчикового хода.

Долгаров Игорь Борисович специализируется на хирургическом лечении, проводит лигирование геморроидальных узлов, геморроидоэктомю, иссечение кондиллом и свищей. Также проводит аноскопию, ректороманоскопию и сфинктерометрию. Проконсультирует по вопросам восстановления после операции.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого (2001)

Отзывы о враче Долгаров Игорь Борисович (1)

1.0

Нулевой доктор

Записывался на прием к Долгарову Игорю Борисовичу в клинику Московский Доктор. Могу сказать, что Игорь Борисович - никакой врач, нулевой. Он даже диагноз не смог правильно поставить, взял 5.000 рублей ни за что. Назначил операцию, но при этом определил заболевание неверно, настолько он непрофессиональный специалист. Не клиника, а непонятно что! За прием даже единицу не могу поставить, если было бы возможно, оценил бы на ноль баллов! На сегодняшний день в другом медицинском центре мне грамотно поставили диагноз и уже сделали операцию.

Юлия

Администратор

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Просим Вас написать нам электронную почту. Мы обязательно выясним данную ситуацию. Нам нужна будет любая ваша информация, о том, как вы определили, что доктор Долгаров И.Б поставил не правильный диагноз. Просим Вас написать нам или позвонить. Мы обязательно во всем разберемся. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Прием проктолога
Прием хирурга