Долотенкова Татьяна Борисовна, дерматолог

ПреАмбула в Бутово

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 54 к 1

Бунинская аллея (700 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Долотенкова Татьяна Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 54 к 1

Долотенкова Татьяна Борисовна: дерматолог. Стаж работы – 26 лет, первая категория.

Долотенкова Татьяна Борисовна лечит заболевания кожи, ногтей и волос у детей любого возраста. Среди диагнозов, на которых специализируется врач:

• лишаи различных типов
  • псориаз
  • аллергический, атопический, контактный дерматит
  • угри
  • грибковые заболевания кожи.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1995)

• ЕвразияМед, многопрофильный медицинский центр, Врач

ТОП-10 дерматологов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 16.11.2022

Отзывы о враче Долотенкова Татьяна Борисовна (18)

Очень грамотная врач!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо, доктору будет приятно)

Услуга: Прием дерматолога

Татьяна Борисовна внимательный, чуткий специалист, которая умеет найти общий язык с ребёнком. Дала подробную консультацию с разными схема лечения, от того есть варианты для нас как эффективно и комфортно решить проблему, с которой мы обратились. Меня удивило, что во время приема никуда не торопилась и время консультации было довольно объемным.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы стремимся уделить каждому пациенту столько внимания и времени, сколько требует каждый конкретный случай. Рады, что Вам было комфортно на приеме, спасибо за отзыв!:)

Услуга: Прием дерматолога

Все очень понравилось. Врач всё подробно объяснила .

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за добрый отзыв)

Доктор от Бога 🙏🏻

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова)

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку нашей работы:)

Услуга: Прием дерматолога

Компетентный врач, знающий. Была на первичном приеме, назначили лечение, Потребуется время для положительной динамики и полного выздоровления. Полагаюсь полностью на данный курс лечения, т к просто, отчаялась в полном излечении. Напишу о результатах позже. Спасибо доктору за то, что не оставила мою болячку в подвешенном состоянии, как сделали другие из КВД на Каховке... Татьяна Борисовна 🙏🙏🙏!!!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы желаем Вам скорейшего решения проблем и крепкого здоровья! Благодарим за добрый отзыв)

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку:)

Услуга: Прием дерматолога

Была впервые у Татьяны Борисовны, всё понравилось. Искала хорошего дерматолога по отзывам, оказалась очень грамотный специалист. Назначила лечение, сегодня начну🙏

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим за теплые слова)

Мы были на приеме с ребенком, которому 12 лет. Врач наладила с ним контакт, пообщалась, поставила диагноз. Лечение мы еще продолжаем, результат есть, думаю, что оно правильное. Я оценила бы доктора на пятерку, могу ее рекомендовать как специалиста.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы очень рады, что доктор смогла договориться с маленьким пациентом и все прошло хорошо) Спасибо за отзыв!

На прием к Долотенковой Татьяне Борисовне попала совершенно случайно. Искала на сайте процедуру и выбрала клинику ПреАмбула. Татьяна Борисовна оставила о себе положительное впечатление. Мне понравилась ее консультация и хорошее доброжелательное отношение. Процедура тоже была выполнена хорошо, я довольна полученным результатом. Конечно же, при необходимости могу рекомендовать доктора своим близким. Добавлю, мне было приятно находиться в клинике ПреАмбула, внутри чисто и уютно, сотрудницы ресепшена хорошо встречают. Стоимость услуги нормальная, качество стоит потраченных денег.

От приема у меня остались положительные впечатления. Врач квалифицированная, ответила на все вопросы и назначила лечение. Она дала рекомендации, подсказала, как устранить проблему. Я почти месяц уже этим занимаюсь. Советы помогают, посмотрю, что будет дальше, еще не до конца все прошло. Выбрала этого доктора по рекомендации знакомых. Она вежливая, меня прием устроил, поставила бы врачу пять баллов. При необходимости запишусь повторно.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! спасибо за отзыв!)

Отзыв

Отличный доктор!грамотный специалист,рекомендую

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)

Обращусь еще

У меня остались замечательные впечатления, о докторе скажу самые лучшие слова! Она грамотная, вежливая, обходительная, толковая. Все прошло замечательно, абсолютно никаких жалоб! Проблема, с которой я обратилась, была решена насколько возможно. Но у меня еще много образований, которые нужно удалить (висячие родинки), поэтому после весенне-летнего периода продолжу этим заниматься. Планирую обратиться к Татьяне Борисовне, менять специалиста не буду. Конечно, поставлю доктору отличную оценку! Что касается рекомендаций, я уже посоветовала дочери записаться к этому врачу.

Долотенкова Т.Б.

Была на приеме у врача Долотенковой. Очень хорошие впечатления. Грамотная, толковая, отзывчивая и вообще обаятельная женщина. Назначила лечение, которое принесло хороший результат. Буду записываться повторно. Посоветовала дочери. Она тоже собирается обратиться к Татьяне Борисовне.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

Мне в Преамбуле Долотенкова понравилась.

Долотенкова Татьяна Борисовна

Электрокоагуляция вульгарной бородавки
Электрокоагуляция папиллом
Электрокоагуляция невуса
Люминесцентная диагностика под лампой Вуда
Удаление родинки / невуса жидким азотом