
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Двенянина Дарья Алексеевна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
Образование
Новосибирский государственный медицинский университет
- «Актуальные вопросы диагностики и лечения галитоза», Межрегиональный центр НМО г.Москва
- 2021
- «Первоклассная эндодонтия», Школа медицины и управления Доктора Фридмана
Опыт работы
- Стоматология СЛклиник на Алтуфьевском, врач
Данные актуальны на 17.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Двенянина Дарья Алексеевна (1)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx67
Всё прошло великолепно. Я за свои годы повстречала много разных врачей, в том числе и стоматологов, но Дарья Алексеевна запомнилась своей добротой, отзывчивостью, аккуратностью и, конечно, профессионализмом. Мне вылечили два зуба, всё рассказали и объяснили. Врач достойно и честно выполняет свою работу, спасибо большое!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nas....@....com
Мне безумно понравилось на приёме у Дарьи! Потрясающий человек и врач, объяснивший всë понятным языком. Вопросов не осталось, как и больного зуба))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx63
Проходил лечение у Дарьи Алексеевны. Доктор работает на современном оборудовании, очень доволен качеством лечения. На первом приеме мне подробно рассказали о всех проблемах с моими зубами, дали направление на снимок и мы начали работу. Всегда прием начинался во время, весьма приятно,что клиника и врач ценят время своих пациентов. За все время лечения ни разу не почувствовал боль или дискомфорт, боязнь зубных врачей прошла! Спасибо вам
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx92
Хорошая стоматология
Понравилось обслуживание. Вежливый и приветливый персонал. Не самые дорогие цены. Предоставляют много услуг. Довольно чисто. Думаю, посещу эту клинику еще раз.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Sol....@....ru
1 отзыв

ovc....@....ru
Доброго времени суток! Абсолютно неверно представляете ситуацию. Дело в том,что я являюсь консультирующим доктором и не веду прием пациентов на данный момент. Это, так же, объясняет мое нахождение в медицинской форме и общение с пациентами.
Более того, во время записи на лечение, мной была произнесена информация Вам о том,что лечить буду не я.
Более того, во время записи на лечение, мной была произнесена информация Вам о том,что лечить буду не я.
25.07.2020











Плохое отношение к пациентам