Егорова Ирина Николаевна

г Москва, ул Малая Полянка, д 2

Полянка (100 м)

+7 (495) 032-22-05показать

Егорова Ирина Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Малая Полянка, д 2

Егорова Ирина Николаевна: ревматолог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Применяемые методики: УЗИ всех суставов, пункции всех суставов, забор синовиальнои? жидкости, околосуставные инъекции, пункции суставов под контролем УЗИ (тазобедренные).

Основные направления клинической работы Егоровой Ирины Николаевны:

- блокады паравертебральные и периартикулярные при тунельных синдромах (запястного канала, ульнарного канала, теносиновите де Кервена, синдроме грушевиднои? мышцы, бурситах, эпикондилитах);

- блокады при «пяточнои? шпоре», фасциитах;

- лечение системных васкулитов (геморрагическии? (Шенляи?н-Геноха), Чарджа -Стросса, Вегенера болезнь, гигантоклеточныи? артериит (болезнь Хортона), узелковыи? полиартериит, болезнь Кавасаки, артериит Такаясу и др.);

- ревматоидныи? артрит-постановка диагноза при дебюте заболевания, подбор базиснои? терапии, назначение и ведение на ГИБП (ремикеи?д, мабтера, энбрел, хумира);

- псориатическии? артрит (подбор базиснои? терапиии, контроль);

- серонегативные спондилоартриты (болезнь Бехтерева, реактивные, псориатические, болезнь Реи?тера);

- синдром Шегрена;

- болезнь Бехчета. Системная красная волчанка, системная склеродермия. Узловатая эритема. Подагра. Пирофосфатная артропатия. Охроноз. Эозинофильныи? фасциит. Ревматическая полимиалгия. Интермиттирующии? гидроартроз. Артрозы (коленных, плечевых, мелких суставов кистеи?, стоп, тазобедренных суставов, локтевых). Остеопороз.

Регулярный участник конференций и конкурсов по ревматологии терапии. Член Российской ассоциации по остеопорозу.

Волгоградский государственный медицинский университет (1997)

ТОП-10 ревматологов города

Отзывы о враче Егорова Ирина Николаевна (11)

4.3

профессионал

Обратитесь к ревматологу Егоровой Ирине Николаевне, доктор высшей категории, профессионал, она во всём разберётся, назначит лечение, Ирина Николаевна сама делает УЗИ и уколы. Советую потому что знаю и сама лечусь у неё, обращайтесь пожалуйста. Асконамед Малая Полянка д2.

классный ревматолог

Есть классный ревматолог, но платный. Спасла меня и отца. Егорова Ирина Николаевна. Клиника Asconamed( Асконамед) ул Малая Полянка дом 2, телефон 8(499)2705588. Рядом с метро. Парковка есть, платная. Такси стоит меньше,сама ездила. Ради здоровья и не столько заплатишь.Она есть в группе Фейсбука "Ревматология". Не пожалеете! Везите ей всё, что у вас есть. Снимки, анализы, выписки. При необходимости она назначит обследования, которые можно сделать у них или в удобном для вас месте.

Советую

Доктор высшей категории, профессионал, она во всём разберётся, назначит лечение, Ирина Николаевна сама делает УЗИ и уколы. Советую потому что знаю и сама лечусь у неё.

Не понравилась

Врач мне не понравилась, я искренне не понимаю - откуда у нее столько хороших отзывов? Возможно, это касается только меня, возможно она в этот день была не в духе... Врач опоздала на прием на 20 минут, ну ладно, всякое бывает. Я ей положила на стол свои анализы, она их почти и не смотрела, быстро и поверхностно взглянула и только повторяла: "Этого нет и этого у вас нет, ой, нашла". В результате она меня просто перенаправила к другому врачу, сказала: "Сходите вот к этому специалисту - он хороший". И все. Никаких рекомендаций я от нее не услышала, хотя моя болезнь была в перечне патологий, которыми она занимается. Итог: врач не вникла в мою проблему, не дала никаких советов, отнеслась поверхностно и не была доброжелательной и вежливой.

Услуга: Прием ревматолога

Ужасный врач

Более ужасного приема у меня не было даже в муниципальном учреждении, не говоря уже о платном приеме. Врачу не интересно почему к нему пришли, что беспокоит, на принесённые анализы смотрит сквозь пальцы, не говоря уже о спешке в которой проходит приём. Просто переписывание бумажек. Зря потраченное время и деньги.

Асконамед

Клиентский сервис

Askonamed, медицинский центр
Добрый день! Приносим официальные извинения от лица клиники! Могли бы Вы уточнить дату и время приема, чтобы мы детально выяснили ситуацию и провели беседу с доктором.

Ирина Николаевна, внимательно посмотрела анализы, выслушала, задала вопросы. Посмотрела принесённый с собой на диске рентген. Сделала узи, причём делала долго, так как все внимательно смотрела и иногда комментировала. Назначила лечение. Спасибо большое! Побольше бы таких специалистов. А то порой и в платной клинике очень поверхностно, невнимательно относятся. После лечения повторим посещение.

Услуга: Прием ревматолога

прием прошел отлично

Я искала себе хорошего врача и я его нашла! Можно сказать, что я обратилась по рекомендациям - сначала отзывы еще почитала о ней и потом уже записалась. Прием у Ирины Николаевны прошел отлично! Мне назначили дополнительные анализы, дали рекомендации доступные, все было как нужно. Я бы обратилась на прием независимо от того, где находится врач и к ней я приехала из другого города.

Пункция суставов