Егорова Ирина Николаевна

г Москва, ул Малая Полянка, д 2

Полянка (100 м)

+7 (495) 032-22-05показать

Егорова Ирина Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Малая Полянка, д 2

Егорова Ирина Николаевна: ревматолог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Применяемые методики: УЗИ всех суставов, пункции всех суставов, забор синовиальнои? жидкости, околосуставные инъекции, пункции суставов под контролем УЗИ (тазобедренные).

Основные направления клинической работы Егоровой Ирины Николаевны:

- блокады паравертебральные и периартикулярные при тунельных синдромах (запястного канала, ульнарного канала, теносиновите де Кервена, синдроме грушевиднои? мышцы, бурситах, эпикондилитах);

- блокады при «пяточнои? шпоре», фасциитах;

- лечение системных васкулитов (геморрагическии? (Шенляи?н-Геноха), Чарджа -Стросса, Вегенера болезнь, гигантоклеточныи? артериит (болезнь Хортона), узелковыи? полиартериит, болезнь Кавасаки, артериит Такаясу и др.);

- ревматоидныи? артрит-постановка диагноза при дебюте заболевания, подбор базиснои? терапии, назначение и ведение на ГИБП (ремикеи?д, мабтера, энбрел, хумира);

- псориатическии? артрит (подбор базиснои? терапиии, контроль);

- серонегативные спондилоартриты (болезнь Бехтерева, реактивные, псориатические, болезнь Реи?тера);

- синдром Шегрена;

- болезнь Бехчета. Системная красная волчанка, системная склеродермия. Узловатая эритема. Подагра. Пирофосфатная артропатия. Охроноз. Эозинофильныи? фасциит. Ревматическая полимиалгия. Интермиттирующии? гидроартроз. Артрозы (коленных, плечевых, мелких суставов кистеи?, стоп, тазобедренных суставов, локтевых). Остеопороз.

Регулярный участник конференций и конкурсов по ревматологии терапии. Член Российской ассоциации по остеопорозу.

Волгоградский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Егорова Ирина Николаевна (3)

3.6

Ужасный врач

Более ужасного приема у меня не было даже в муниципальном учреждении, не говоря уже о платном приеме. Врачу не интересно почему к нему пришли, что беспокоит, на принесённые анализы смотрит сквозь пальцы, не говоря уже о спешке в которой проходит приём. Просто переписывание бумажек. Зря потраченное время и деньги.

Асконамед

Клиентский сервис

Асконамед (Askonamed), медицинский центр
Добрый день! Приносим официальные извинения от лица клиники! Могли бы Вы уточнить дату и время приема, чтобы мы детально выяснили ситуацию и провели беседу с доктором.

Ирина Николаевна, внимательно посмотрела анализы, выслушала, задала вопросы. Посмотрела принесённый с собой на диске рентген. Сделала узи, причём делала долго, так как все внимательно смотрела и иногда комментировала. Назначила лечение. Спасибо большое! Побольше бы таких специалистов. А то порой и в платной клинике очень поверхностно, невнимательно относятся. После лечения повторим посещение.

прием прошел отлично

Я искала себе хорошего врача и я его нашла! Можно сказать, что я обратилась по рекомендациям - сначала отзывы еще почитала о ней и потом уже записалась. Прием у Ирины Николаевны прошел отлично! Мне назначили дополнительные анализы, дали рекомендации доступные, все было как нужно. Я бы обратилась на прием независимо от того, где находится врач и к ней я приехала из другого города.

Пункция суставов