Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Егорова Ирина Николаевна, ревматолог

Егорова Ирина Николаевна

ревматолог

Чудо Доктор на Школьной 46

г Москва, ул Школьная, д 46

Римская (Площадь Ильича) (400 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Егорова Ирина Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 46

3 800 ₽ 3 724 ₽

Скидка НаПоправку
-2 %

Егорова Ирина Николаевна: ревматолог.

Применяемые методики: УЗИ суставов, пункции суставов, забор синовиальной жидкости, околосуставные инъекции, пункции суставов под контролем УЗИ (тазобедренные). Основные направления клинической работы Ирины Николаевны:

• блокады паравертебральные и периартикулярные при туннельных синдромах;

• блокады при «пяточной шпоре», фасцитах;

• лечение системных васкулитов;

• ревматоидный артрит;

• псориатический артрит;

• серонегативные спондилоартриты;

• синдром Шегрена;

• болезнь Бехчета.

• системная красная волчанка, системная склеродермия;

• узловатая эритема;

• подагра;

• пирофосфатная артропатия;

• охроноз;

• ревматическая полимиалгия;

• артрозы;

• остеопороз.

Регулярный участник конференций и конкурсов по ревматологии терапии. Член Российской ассоциации по остеопорозу.

Волгоградский государственный медицинский университет (1997)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Егорова Ирина Николаевна (26)

Услуга: Прием ревматолога

Спасибо большое. Отличный ревматолог. Профессионал своего дела. Ирина Николаевна всегда поможет и порекомендует правильнле лечение!

Пусть обратится к ревматологу Ирине Николаевне Егоровой в Асконамед. Она точно поможет.

Профессионал высокого уровня, четкие конкретные вопросы при 1-ом посещении, тщательный осмотр пациента. Сразу определяется программа исследования для постановки диагноза, необходимая терапия. Приемом врача довольна, лечение начато, о результатах могу сказать позже.

Услуга: Прием ревматолога

Ревматолог Егорова И. Н., она может и хороший специалист, но точно врач не её профессия. Она видимо сидит на своей работе только из-за денег, а по сути ей на людей все равно. У моей мамы уже пол года болит правый пах, я обращалась в институт Приорова в Москве к Ортопеду, нам поставили диагноз и назвали лечение и обязательно сказали ещё обратиться к ревматологу. Очень долго искала врача, и по отзывам и просто по рекомендациям. Мне посоветовали ревматолога, но я выбрала другого, уж очень красивые написаны были отзывы про Егорову И. Н., которая работает в АСКОНАМЕД. Ну вот я записалась и поехала в свой выходной день через всю Москву со своей бедой за помощью к "лучшему" врачу за цену 3800 р. Опоздала я в клинику ровно на 6 минут. Да и предварительно по телефону я описала всю ситуацию и объяснила что за болезнь. Приехала с опозданием на 6 минут, мне ещё на ресепшн пришлось подождать 10 минут, администратор записывала по телефону на приём другого пациента. Потом меня спросили к кому я и сказали идти к кобинету Егоровой, около кабинета попивая водичку из кулера с наглым выражением лица она мне при посторонних начала говорить что я опоздала на 20 минут и у нее на меня осталось 10 минут, я пыталась ей объяснить что это не моя вина, на что она сказала что разбирайтесь с администратором. В итоге она все таки провела меня в кабинет и нагло спросила что у Вас. Я ей стала объяснять болезнь мамы, она меня остановила и сказала где доверенность от мамы. Я пришла платно со всеми анализами с мрт, со снимками от моей мамы, мама была готова даже выйти на видео связь по телефону с данным врачом, она в другом городе и мучается от боли, а та включила свой вонючий принцип и продолжала требовать доверенность. Я родная дочь и я принесла документы и информацию от мамы, мне нужно просто чтобы мне дали квалификацированную консультацию и назначили лечение и обозначили дальнейшие действия, я не спрашивала какую то секретную информацию про человека. Если врач не хочет работать, зачем тогда к ней записывать. Я потеряла половину своего выходного дня и так не получила помощь специалиста. Такого бестыдства я ещё не встречала. Врач он впервую очередь обязан предоставить помощь, если он настоящий врач. А тут ещё за деньги и по хамски относятся. Человек в помощи твоей нуждается, Вы врач или просто бизнесвумен которая бабло стрижет. Или не понравилось что с кем то придётся деньгами делиться, поэтому и принимать не захотели и нахамили. У Вас такая клиника в центре Москвы и такие [фрагмент отзыва удален модератором] сотрудники.

Лицензия или сертификат