Елизарова Людмила Николаевна

г Москва, ш Волоколамское, д 30 к 2

Стрешнево (400 м)

+7 (499) 968-69-12показать

Елизарова Людмила Николаевна, адрес работы: г Москва, ш Волоколамское, д 30 к 2

Елизарова Людмила Николаевна: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Елизарова Людмила Николаевна проводит диагностику, консервативное и хирургическое лечение заболеваний ЛОР-органов. Устраняет храп путем хирургического вмешательства.

Болезни, которые лечит врач:

• ларингит
  • насморк (вазомоторный, аллергический)
  • отит
  • отосклероз
  • синусит

Специализируется на лечении храпа, более 15 лет проводит научные исследования в этой области. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Хирургическое лечение хронической ронхопатии» и докторскую диссертацию на тему «Системные изменения у пациентов с ронхопатией».

Разработала хирургический способ восстановления нормального просвета в воздухоносном тракте. Эффект появляется в первую ночь после операции, качество жизни пациента улучшается, рецидивов не происходит. На счету доктора более 500 операций по устранению причин храпа.

Занимала должность доцента кафедры оториноларингологии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова.

Прошла практику врача-хирурга на базе Скоропомощной больницы ГКБ №1 г. Москвы

Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова (1997)

Отзывы о враче Елизарова Людмила Николаевна (3)

3.5

Отзыв

Попала к этому «врачу» по рекомендации,с маленьким ребёнком!Какой был ужас когда она за час осмотра,не узнав о наших болезнях,поставила хронические заболевания и сразу предложила делать операцию!!!!Чтобы ставить такие диагнозы надо иметь документальное подтверждение о заболевании ребёнка хотя бы раза 3 подряд! Но нет,тут все иначе!!!!Как оказалось деньги превыше всего!!! Я обратилась к другому специалисту и была шокирована!!!она опровергла все диагнозы поставленные ранее!!!Я всех предупреждаю,прежде чем соглашаться на что то,сходите ещё к другим врачам!!!! Я очень не советую этого врача

Отзыв)))

Мне 40 лет. Я 25 лет страдала хроническим ринитом, перегородкой носа, полипом в носу. И в последние 3 года у меня был хронический тонзилит в горле. У меня была нехватка воздуха ( в ванне не могла спокойной купаться , ночью нормально спать не могла ). Благодаря, Елизаровой Людмиле Николаевне, в данный момент я очень хорошо себя чувствую после операции. Операция была ровно 3 дня назад. Она мне оперировала хроноческий ринит, перегородку носа, палип носа и хронический тонзилит в горле. Общий наркоз был ровно 1,5 часа. Передаю большое спасибо Людмиле Николаевне даже могу сказать за новую жизнь. До этого у меня были 2 операции перегородки носа, делали другие врачи ничего не помогло ,все опять обновлялось, но благодаря Людмиле Николаевне я даже после операции себя очень хорошо чувствую, не так как раньше. Даже по общению она очень душевный и чудесный человек. Спасибо вам за новую жизнь. 28.05.18 г.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Наргиз, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

Жадность врача

Ребята врачь может быть и хороший, но очень любит бабло) Объявила 120к непонятно за что(Пойду в обычную больницу и сделаю все что посоветовала бесплатно, если подтвердиться!

В профессионализме Елизаровой я не уверена

Попала с ней с обострением хронического гайморита и адовой головной болью, тошнотой и рвотой. Ни обезболивающего не предложила, ни давление не смеряла - ничего. Зато сразу же отправила на МРТ на другой конец в Москвы, в Марьино, в "знакомую клинику", ибо там "точно хорошо делают". При этом я была мало транспортабельная. Здоровья мне тогда хватило доехать только до Митино) Далее. На след приеме врач начала настаивать на срочной операции, настойчиво предлагала свои услуги, как хирурга, естественно, в частном порядке. Давала распечатанную на принтере визитку со своими контактами. Стоимость стандартной, как оказалось потом, ЛОР операции и госпитализации на 4-5 дней мне объявили в 150.000. На мое возражение, что таких денег у меня нет, врач сразу же (!!) предложила взять кредит или у друзей, потому что " здоровье же важнее!". О том, что я могу сделать эту операцию в обычной больнице по полису ОМС, врач даже не упомянула. Зато рассказала кучу хирургических подробностей операции, от которых мне еще пару лет не хотелось думать о лечении. На самом примере от осмотра у меня осталось впечатление, что врач - практикант - так неуверенно и странно она себя вела. Про ее кандидатскую я на тот момент забыла, не до этого было. В итоге, я спокойно сделала все в обычной больнице. 5 дней как в санатории, у врача, который в месяц только таких носов оперирует штук 60, а не читает студентам лекции, как вышеупомянутый кандидат. Все сделали бесплатно. В профессионализме Елизаровой я не уверена, хотя антибиотики она выписала правильно. А вот в ее желании поднять денег, запугав срочностью, - да. Пишу, чтобы другие пациенты не попадались на такие уловки.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит