Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4

Ерошкин Денис Сергеевич

лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
Стаж 15 лет
Образование:
Киргизская Государственная медицинская академия (2003)
ТОП-10 хирургов-проктологов города
О враче:

Ерошкин Денис Сергеевич специализируется на лечении проктологических заболеваний. Владеет малоинвазивными методами лечения, проводит оперативные вмешательства:

• латексное лигирование и шовное лигирование геморроидальных узлов под УЗ-контролем;
  • склерозирование;
  • инфракрасная фотокоагуляция;
  • хирургическое лечение геморроя, трещин анального канала, свищей.

Выполняет процедуры амбулаторной хирургии:

• лечение гнойных заболеваний кожи;
  • удаление опухолей мягких тканей;
  • оперативное лечение вросшего ногтя.

Является участником российских конференциий по колопроктологии.

Место и время приема

• Прием хирурга
    1 950 руб
  • Прием проктолога
    2 200 руб
  • 2005 - 2007 гг. - Центральная районная больница Московского района Чуйской области республики Кырзызстан.:
  • 2007 - 2011 гг. - Центральная районная больница, г. Чехов, врач хирург.:

Отзывы о враче Ерошкин Денис Сергеевич (5)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Повторно бы к нему не обратилась
Было такое ощущение, что перед нами не профессионал своего дела, а человек, который начитался книг и диктует общие рекомендации. Все, что он говорил, было как-то размыто. Ходила я с сыном к доктору и он начал говорить о том, что подростки грешат с правильным питанием. Но сказать, что мой ребенок питается совершенно неправильно, я не могу. И доктор говорит: "Вот если вас так послушать, то у вас вообще никакого предпосыла к этому нет". И спрашивает, так почему же такое произошло. А я говорю, что не знаю, видимо, всякое бывает. Потом он начал рекомендовать нам много анализов, которые, на мой взгляд, были не особо нужными. Я даже спросила у него: "Сейчас нужно все это сдавать или потом можно, просто мы покушали, а сдавать же натощак нужно". Он говорит, что на самом деле можно и сейчас сдать или завтра. Потом сказал недели через 2-3 приехать, как будут результаты. Ну вот если не срочно это все, то зачем выписываете тогда, ведь все же денег стоит. Мне такой подход, если честно, не особо понравился, было ощущение что нас просто разводят на деньги. Но на самом деле я получила все, что хотела. Мне нужно было подтверждение диагноза, потому что я не думала, что у детей может быть такая проблема. Потому и нужно было получить диагноз от специалиста. Собственно, лечение я еще до приема у доктора начала, лечение сама подобрала. а врач просто подтвердил его. Могла бы даже сказать так - я получила все, что хотела - это подтверждение диагноза и лечения, убедилась в их правильности. Но к нему бы еще раз я не пошла. Если бы вдруг что-то не зажило и не прошло, то тогда бы я пошла к другому доктору. Ничего плохого про него не хочу сказать, просто мне показалось, что было много воды и не по теме. Возможно, кому-то другому и подошел бы это доктор. Ну он просто не мой человек. Своим знакомым я бы его не порекомендовала.

доктор отличный
Это был мой первый прием у хирурга в СМ-доктор. На первом же приеме доктор поставил мне верный диагноз и исходя из этого было назначено правильное лечение. По-моему доктор отличный, с ним было легко общаться, меня он устроил всем и полностью!

Немного строгий доктор
С ребенком обращалась в СМ-доктор, в целом все прошло нормально. Только ребенку показалось, что доктор был очень строгий. Ну по мне так доктор компетентный и да, немного строгий. Насчет лечения все отлично. Мы выполняли полностью все рекомендации и в итоге лечение нам помогло.

Знающий и внимательный
Лучше сходить на прием к врачу-проктологу. Могу посоветовать хорошего в см-клинике. Я туда обращалась, когда после родов был геморрой к врачу Ерошкину Денису Сергеевичу. Знающий и внимательный.
Ерошкин Денис Сергеевич: рейтинг врача 4.4/5 на основе 5 отзывов