Евсеева (Мамонтова) Кристина Юрьевна

Нет информации о месте работы врача Евсеева (Мамонтова) Кристина Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, диплом с отличием (2007)

ТОП-10 стоматологов города

ТОП-10 ортодонтов города

Отзывы о враче Евсеева (Мамонтова) Кристина Юрьевна (20)

Спасибо за идеальную улыбку

Лечение проходило отлично, оперативно решались мои вопросы, а результат, хоть и заставил себя ждать, но того стоил. Уже 4 года я чаще улыбаюсь и уверена в себе! Рекомендую Кристину Юрьевну как высококлассного профессионала!

Спасибо"

Хотелось бы Выразить большую благодарность Кристине Юрьевне за высокий профессионализм! Изначально поставила брекет-систему у другого врача в известной клинике. Однако спустя год врач ушла в декрет, я почти на полгода осталась без лечения, и было не понятно, сколько мне еще ждать приема. Я обратилась к Кристине Юрьевне за помощью. Пришлось пройти еще раз все исследования, и по диагностике результат годового лечения оказался неутешительным. Кристина Юрьевна указала и подробно объяснила на ошибки предыдущего лечения. И, действительно, я сама замечала их, но в силу незнания не придавала им большого значения. Уже спустя столько времени было сложно сказать, насколько неграмотным был мой первый врач, но, уверена, что если бы не КЮ, то результат и по медицинским и эстетическим признакам был бы ужасен. С КЮ я проносила брекеты еще год, но после каждого приема я видела изменения, которые только радовали. Особенно хотелось бы отметить, что КЮ всегда все подробно объясняет, с ней можно связаться, если возникли какие-то проблемы (например, отвалился брекет). Она всегда войдет в положение и попробует помочь. Понимание и доброжелательность врача очень поддерживала на протяжении этого года. Результатом работы КЮ довольна! Безусловно, буду советовать Кристину Юрьевну как высококвалифицированного специалиста. Если бы знала об КЮ раньше, то, не раздумывая, обратилась бы к ней!

Отзыв по окончании лечения.

Носил брекеты на протяжении 1.7 лет. Лечение проходило гладко, без эксцессов, чувствуется профессионализм врача. Замечаний к работе Кристины Юрьевны нет, результатом доволен.

Огромная благодарность

Кристина Юрьевна молодой и очень талантливый врач Меня направил к ней мой лечащий врач на брекет систему, но Кристина Юрьевна для меня подобрала систему airliner и за месяц я уже была с идеально ровными зубами. Я конечно же ушла довольная результатном и тем, что больше не надо носить каппу. Но большей похвалой и уровнем мастерства была оценка работы моим лечащим врачом: « Кристина Юрьевна, большая умница и молодец, все сделала идеально! Главное не не потерять» Вот такая похвала от коллег дорого стоит!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

Спасибо большое ортодонту Кристине Юрьевне за красивую улыбку!Обратилась к Кристине Юрьевне два года назад из-за неправильного прикуса, Кристина Юрьевна на консультации все подробно объяснила и расписала план лечения, с наглядной презентацией, установили металлические брекеты Damon, по ходу лечения нужно было устанавливать имплантат и отдельное спасибо Кристине Юрьевне за контакт доктора, который очень качественно и по хорошей цене установил имплантат. Когда требовались чистки и лечение (замены) старых пломб Кристина Юрьевна рекомендовала хороших врачей, которые также качественно выполняли свою работу. Кристина Юрьевна профессионал своего дела, все вопросы, которые возникали во время лечения оперативно решала и была на связи. Результатом очень довольна, теперь наслаждаюсь здоровыми и ровными зубками!

благодарность

Большая благодарность доктору Евсеевой Кристине Юрьевне за индивидуальный подход, чуткость, профессионализм, отзывчивость! Спасибо за мою улыбку и уверенность в себе! Вы самый настоящий мастер своего дела! Успехов в вашей непростой работе!

Советую всем - не пожалеете.

Благодарю врача-ортодонта Евсееву Кристину Юрьевну за высокий профессионализм и мастерство, индивидуальный подход и создание благоприятной атмосферы на период лечения! Ранее я уже проводила лечение на брекит-системе у другого доктора,но результат меня не удовлетворил (зубы вернулись в обратное положение).Решила попытать удачу снова.Я очень долго и тщательно выбирала ортодонта для того, чтобы исправить последствия некорректной установки брекетов. Мне хотелось найти действительно профессионала и опытного врача, который исправит сложившуюся ситуацию.Этим врачом стала Кристина Юрьевна. Прием начался ровно в назначенное время. У меня была консультация. Понравилось внимательное отношение. Доктор посмотрела мои снимки(назначила дополнительные),сняла слепки,сделала фотографии и все подробно рассказала. В течение всего процесса лечения я чувствовала себя в надежных руках и была уверена в успехе. Благодаря мастерству и колоссальному опыту работы в ортодонтии Кристины Юрьевны , я обрела по-настоящему голливудскую улыбку, о которой так давно мечтала.Результат лечения превзошёл все ожидания!

Благодарность за безупречную улыбку

Я очень благодарна Кристине Юрьевне за прекрасные результаты моего сложного ортодонтического лечения. В результате ношения брекетов прикус правильный, зубы ровные, смогли установить 3 имплантанта. Кристина Юрьевна - безусловный профессионал своего дела, к тому же очень комфортный, доброжелательный и честный человек. По моей рекомендации к ней обратился муж, он также на 100% доволен результатами лечения. Нашей 7летней дочери мы тоже будем исправлять прикус (это часто передаётся по наследству) только у Кристины, уже были на консультации. Доверяю ей на все 100%.

Благодарность за лечение.

Хочу выразить искреннюю признательность Евсеевой Кристине Юрьевне за трепетное отношение к своим пациентам. Проходила лечение с августа 2018 года по апрель 2019 года. Профессионал своего дела, она доходчиво объяснила мне объем необходимых работ. Рассказала, что мне нужно исправить и как она будет это делать, составила подробный план лечения, расписала стоимость всех работ. Назначая время для прохождения процедур, не было случая, чтобы она заставила ждать ввиду занятости с предыдущим пациентом. Мне было очень приятно чувствовать, что в работе Кристина Юрьевна руководствуется целесообразностью производимых работ, а в лечении проявляет чуткость, внимание, заботу, терпение и сопереживание. Кристина Юрьевна, большое спасибо! Время проводимое в вашем рабочем кабинете проходило быстро ввиду того, что от Вас исходила уверенность и спокойствие, а Ваши действия были отточенными и четкими! Я очень благодарна Вам! Успехов в работе, счастья, пусть хранит Вас Бог! С уважением, Светлана Лесина.

Сложный и долгий курс лечения окончен успешно

4 года практически проходил ортодонтию у Кристины. Подход гибкий, с желанием сохранить подаренное природой. Оперативно подсказывала корректировала в случае ЧП, коих было не одно.

Спасибо Кристина Юрьевна за Ваш труд, что в том далеком 2015 году Вы меня взяли к себе в пациенты, применили свой профессионализм, сделали так, что я сейчас улыбаюсь своими прекрасными ровными зубками.

Мне всегда хотелось выровнять свои кривые зубы. Прошла консультации у первого своего ортодонта в городе Липецке, после чего решилась поставить брекеты. Но к сожалению врач оказался не профессионал своего дела и мало того, что он проводил неправильное лечение, но и ушел в другое место даже не предупредив об этом, бросил пациента. Я просто осталась одна на один со своими брекетами ( видемо это и было к лучшему, потому что неизвестно чем бы закончилось моё ортодонтическое лечение у этого врача). В этоже время я переехала в Москву, где и продолжила свое лечение, но оказалось не всё так просто. Состояние всех зубов и костной ткани на нижней челюсти было в плачевном состоянии. Я обошла целую кучу стоматологических клиник, где на меня смотрели и разводили руками, их ортодонты не хотели браться за такой тяжёлый случай. И просто чудом я попадаю к Кристине Юрьевне ( клиника ЭспаДент), которая сделав очень тщательный осмотр, изучив все снимки, взяла меня к себе в пациенты. Но сразу предупредила, что процесс будет долгий и трудоемким, так как придется исправлять вначале косяки первого ортодонта, а потом уже выравнивать зубы, зачем я изначально и пришла. И вот настал тот долгожданный момент, когда мне сняли брекеты. Ура!!! Моё ортодонтическое лечение продлилось очень долго, почти 5 лет. Но в итоге всего этого, я довольна результатом. Огромную благодарность выражаю Кристине Юрьевне, которая за всё время лечения всегда поддерживала меня ( потому что морально тяжело всё переделывать), всегда объяснить что мы делаем, для чего нужны были те или иные детали лечения, всегда всё смотрелось внимательно, применялось по несколько раз. Это именно тот врач, к которому стоит идти для ортодонтического лечения.

хороший доктор!

Очень хороший доктор!)

Всем улыбок

Очень редко оставляю отзывы, но пройдя лечение у доктора Евсеевой (Мамонтовой) не смогла удержаться! Надеюсь, мой отзыв будет полезен в поиске и выборе СВОЕГО врача - ортодонта. Я решилась поставить брекеты после того, как моя подруга сняла брекеты и результат меня поразил, улыбка стала идеальной! По ее рекомендации я обратилась к Кристине Юрьевне на первичную консультацию и «осталась» на два с половиной года с ней))) Кристина Юрьевна - хороший доктор и отзывчивый человек, подкупает ее основательный подход с первой консультации: сразу куча фото :лицо , зубов, направление на снимки и только потом окончательный вердикт. Кроме того, у Кристины Юрьевны была прозрачная стоимость услуг, для меня это было также ключевым, тк брекеты- это всегда дорого и долгосрочно, хотелось сразу понять «во что выльется» лечение. Кристина Юрьевна отзывчивый и приятный, человек, всегда была на связи, принимала меня даже в свое нерабочее время, когда, была срочная необходимость, например, сколола брекет и тд. Скажу сразу - лечение было сложным и долгим, привлекались и другие специалисты (парадонтолог-хирург, стоматолог-терапевт, ортопед, имплантолог), но я была спокойна, тк это всегда было под строгим контролем Кристины Юрьевны.Мы сняли брекеты и я счастлива и благодарна своему доктору! Постоянно улыбаюсь, ощущение себя качественно поменялось! Всем улыбок

Могу смело ее рекомендовать .

Я хотела бы выразить свою благодарность, за проделанную большую работу , Евсеевой Кристине Юрьевне! 3 года назад ,когда я обошла много специалистов и попала на приём к Кристине Юрьевне ,мне сразу она показалась профессионалом в своём деле и я не ошиблась. Очень приятна в общении,всегда объясняет какие манипуляции проводит,даже когда у меня переодически случались маленькие казусы и я ломала брекет или что то меня беспокоило,я всегда писала и Кристина Юрьевна «приходила на помощь» и решала мою проблему. Теперь у меня идеальная улыбка и я без стеснения улыбаюсь ,за что спасибо Кристине Юрьевне! Могу смело ее рекомендовать .

Спасибо!

Кристина Юрьевна- прекрасный специалист! Очень аккуратно, внимательно и качественно делает свою работу. Очаровательная и приветливая, она объективно подбирает план лечения. Я очень благодарна ей за профессионализм и хорошее отношение! Спасибо!

Буду немногословна! Меня все устроило :)

Спасибо за проделанную работу и теплое отношение. Рада, что попала именно к Вам.

Профессиональный и индивидуальный подход врача, или история о том как сбылась моя мечта!)

Обратилась к врачу – Евсеевой Кристине по совету моего лечащего стоматолога. У меня были неровные зубы и неправильный прикус, в связи с чем стачивались зубы и стирались суставные диски. В начале мне необходимо было носить капу для расслабления мышц лица, были сделаны необходимые снимки и на основе полученных результатов Кристина Юрьевна предложила мне два варианта лечения. Я остановилась на варианте с удалением восьмерок и ношения брекетов с установкой минивинтов в течении 24-36 месяцев, так как моя ситуация была не стандартной. Но в результате брекеты я проносила около 15-16 месяцев. Каждый месяц один раз, бывало и больше я приходила на замену дуг, и врач всегда с необычайной внимательностью и кропотливостью подходила к своей работе. И в результате всех приложенных усилий врача, теперь я обладатель ровных зубов. А так же улучшился профиль лица. Результатом я осталась довольна. Могу без капли сомнения утверждать, что Кристина Юрьевна очень неравнодушный и крайне профессиональный врач. Большое вам спасибо!)

Грамотный врач

Василий М. Обратился к ортодонту Евсеевой К. Ю. 2 года назад для исправления неровных передних зубов и изменения прикуса по настоянию своего терапевта стоматолога (часто образовывались камни снизу из-за плотного расположения зубов, немного выстояли клыки на верхней челюсти, и не было хорошего смыкания зубов спереди из-за неправильно расположенной нижней челюсти). По рекомендации своей подруги, которая ранее проходила лечение, и была довольна, я обратился Кристине Юрьевне. Она была не единственный врач, еще обращался в 2 частные клиники и кафедру института на Вучетича; остановил свой выбор на данном враче по трем причинам: 1) очень основательный подход в плане составления лечения, все по современным стандартам: рентген-снимки взяли из общего снимка КТ головы, фото лица и зубов, модели, куча расчетов (в общем, все, что пишут на сайтах по запросу "как выбрать ортодонта"), а не просто в рот посмотрели и цену озвучили, исходя из стоимости брекетов; 2) устроило соотношение цена/качество; 3) удобно территориально. Итогом всех этих исследований был составлен план, на основании, которого мне стало понятно, почему мне надо удалять только 4 зуба мудрости и ставить по 2 ортодонтических винта на каждую челюсть, тянуть к ним боковые зубы назад и потом еще дуги с петлями (хотя у некоторых специалистов еще были предложения - удаления и всех зубов мудрости и еще 4-х зубов за клыками, или только 2-х сверху за клыками, и запилить немного зубы снизу). Лечился 20 месяцев, все согласно предложенному плану от 18-24, результатом более чем доволен, после снятия брекетов были сделаны фото и сравнение с тем, что было до лечения: помимо ровных зубов бонусом оказалось улучшение лица по профилю, из-за изменения прикуса нижняя челюсть выдвинулась вперед. Рад безмерно тому, что теперь улыбаюсь во все 28 зубов, а не 24 или 26.

Компетентный и приятный врач

Хочу сказать большое спасибо ортодонту Евсеевой Кристине Юрьевне! К Кристине Юрьевне я попала уже после того, как обошла 3-х ортодонтов из других медицинских центров. Для меня было очень важным кому доверять свои зубы, поэтому я не торопилась, ходила на консультации и отмечала для себя — кто из врачей какое лечение мне предлагает и как строит со мной диалог. Поскольку я планировала идти в длительное ортодонтическое лечение и предполагалось взаимодействие с врачом на протяжении 1.5—2х лет, то мне хотелось, чтобы врач был не только компетентным, но и приятным в общении. Кристина Юрьевна произвела на меня приятное впечатление с первой же консультации и я сразу же почувствовала, что хочу проходить лечение у неё!!! Ее подход сильно отличался от тех, у кого я уже была. При том, что другие специалисты, тоже были любезными со мной, в их общении сквозил кричащий подтекст «я профессионал» и чувствовалась какая-то поверхностная оценка свысока и пренебрежение — «да, у тебя классический случай». Двое врачей показывали мне свои работы до и после, а один пытался завлечь меня техническими новинками и продуктами. Я вполне предполагаю, что у них хороший опыт, но такое общение для меня недопустимо. Когда я пришла к Кристине Юрьевне, она просто спокойно и внимательно меня выслушала и осмотрела, и показала свой профессионализм сразу в деле. Проверила каждый зубик, всю челюсть, смыкаемость, суставы, движение челюсти. Проявила простую человеческую чуткость к моим беспокойствам и пожеланиям. А потом рассказала мне про само лечение и опираясь на свой опыт предложила варианты лечения, подходящие именно мне. Все лечение у меня заняло 2 года, пол года я носила шину и 1.5 года брекеты. В феврале этого года мы уже сняли брекеты и сейчас я ношу ретейнеры. Я очень довольна результатом и у меня действительно сейчас голивудская улыбка))! И я очень благодарна Кристине за работу и счастлива, что попала именно к ней. Когда мои знакомые и друзья спрашивают у кого я проходила лечение, я смело рекомендую Кристину Юрьевну)! На протяжении всего периода ортодонтического лечения — она была внимательной, чуткой ко мне, как к пациенту и знающей своё дело. В процессе лечения у нас возникали разные ситуации — у меня были и какие-то переживания, и волнения, и где-то было даже страшно, но я всегда могла с ней поделиться своими беспокойствами. И в таких ситуациях хочу сказать, что Кристина очень мудро себя ведёт и реагирует. И для меня это ценно в любых взаимоотношениях, не только с врачами, со всеми людьми)) Что я имею ввиду под мудро реагирует? Это означает, что она не пыталась выполнить все мои просьбы и пожелания, чтобы угодить мне, не пыталась быть таким «приятным» и «удобным» врачом. Это означает она умела выслушать меня, вникнуть в мои просьбы, в беспокойства и предложить мне такой вариант, который будет самым лучшим для меня, учитывая свои профессиональные знания и свой опыт. А если предложенный вариант не совпадал с моим пожеланием (да, у нас были и такие ситуации!) — Кристина Юрьевна аргументированно объясняла мне, почему, допустим, так невозможно сделать и обращала мое внимание на тонкости и последствия, которые могут возникнуть, которых я не знала и не могла знать, поскольку я не врач)) И тогда я могла принять решение и выбрать свой вариант, но уже понимая полную картину, зная риски, и принимая ответственность за выбор и его последствия на себя. Но хочу сказать — что в каждой такой ситуации я все равно следовала рекомендациям Кристины) С той лишь разницей, что приходило понимание — что не все мои желания пойдут мне на пользу)))! Ещё раз большое человеческое спасибо, Кристине Юрьевне!

Берегитесь ее!!

Столкнулась с конфликтным почти неадекватным поведением врача- Евсеева (Мамонтова) Кристина Юрьевна ортодонт, принимала меня в ЭспаДент. К сожалению, в моей клинике цена на брекеты выросла за месяц на 70 т.р. о чем меня не предупредили, пришлось искать ортодонта по другим клиникам. Ее мне порекомендовали в ORMCO, компании-производителя брекетов. В самом начале беседы, когда я показывала сделанные снимки для установки брекетов в моей клинике, она сообщила что этих снимков недостаточно, а нужно еще делать много всяких снимков, фотографии и пр. На мой вопрос зачем их делать, человека как подменили и дальше был АД! Хотя по телефону и переписке она щебетала аки райская птичка. Когда я повторно начала объяснять свою ситуацию (до этого я частично рассказал по телефону чтобы описать свой случай) начала меня грубо перебивать со словами «я это уже слышала». Все ее общение было пропитано грубостью и НЕУВАЖЕНИЕМ к пациенту. Я даже боялась у нее что-то спрашивать, т.к. чтобы я не говорила на все она реагировала с раздражением. Как врач вообще может выступать инициатором конфликта? Но на этом все не закончилось. В письме к моему стоматологу (я попросила ее написать ему резюме встречи) она позволила себе оскорбления, «истеричная, конфликтная, лабильная- это вообще бывает только у подростков и близко к клинике!!!Мне 43 Какое вообще это имеет отношение к зубам? Как специалист она мне показалась слабой, т.к. она почему-то ничего не могла разглядеть на 2 снимках, и ей понадобились другие, но их надо делать только в одном месте в Москве в каком-то подвале. Вывод очевиден! Похоже что еще у нее какой-то комплекс неполноценности, постоянно пыталась показать себя умной, называя какие-то феномены и пр. На просьбу объяснить, игнорировала! Берегитесь этого чудо огтодонта!

Здравствуйте, Лидия, так приятно, что Вы написали такой «ценный отзыв»!

Начнем с того, что вы принесли 2 снимка ОПТГ (по нему не один компетентный ортодонт диагноз ортодонтический вам не поставит) И КЛКТ весьма плохого качества,по которому я подробно рассказала все, что могла:
-что есть проблемы с костной тканью,
И нужна консультация пародонтолога,углубляйся не будем по соображениям этики.
— удаление зубов мудрости, по причине невозможности по-другому решить вашу ситуацию
— рассказала почему есть стираемость, клиновидные дефекты и тд
— нестабильное положение ВНЧС

-Все то, что есть у большинства пациентов к данному возрасту

-и дала вам направление «не в подвал», а в клинику, где работает один из лучших рентгенологов Москвы и даёт заключение по КЛКТ -обследованию, что важно (Вы этого конечно не знаете, но врач стоматолог не должен и по сути не имеет право описывать, что он видит на рентген-снимках, тк он может рассказать, что видит, но все видят разное, и иногда это далеко от правды, но главное, что в карту мы можем поместить заключение только от рентгенолога, на случай спорных ситуаций).
Клкт- исследование в клинике делают на аппарате АНАТОМАЖ:
Снимки КЛКТ, откуда берут реконструкции снимков трг в 2х проекциях с просчетом,ВНЧС, дыхательные пути, срезы аксиальные, коронарные и многое другое.

В процессе консультации, на которой вы провели, кстати, 42 минуты, и это я знаю точно, тк пишется аудиозапись всех консультаций в клинике(одна из причин как раз на случай таких ситуаций, когда возникают моменты подобные данной: необоснованные притензии и заведомое искажение фактов и тд),вместо 30 минут, отведённых для первичной консультации.

На протяжении всего этого времени, вы постоянно хотели мне рассказать все, что уже рассказали накануне по телефону на протяжении 30 минут моего личного времени вне кабинета, о том как несправедливо,вдруг Вам на лечение по ортодонтии прайс подняли на 70 тысяч(кстати, это один из способов так называемого варианта :
» убить, пациента ценой», если по каким-то причинам клиника или врач не хочет брать пациента на лечение, то ее завышают от исходной на 30—50%, а то и более в зависимости от степени желания распрощаться с пациентом) и постоянно отвлекались на все, что не относится к вашей стоматологической ситуации, постоянно перебивали меня,переходили на личности и парировали, что никакие зубы мудрости вы удалять не будете, потому что будет их позже
» пересаживать, когда других не останется» на что я попросила прислать мне данную научную статью.

В конце консультации Вы сказали- цитата:
» Что так много новой для Вас информации, что вам надо ее переварить»
И ВЫ ПОПРОСИЛИ МЕНЯ НАПИСАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ по вашей ситуации вашему лечащему врачу-стоматологу, это лично ваша просьба, ВИДИМО, ЭТО ПОТОМУ,ЧТО МОЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЫЛА настолько НЕИНФОРМАТИВНОЙ И БЕСПОЛЕЗНОЙ ДЛЯ Вас!
Я это заключение написала и отправила с предварительным диагнозом по ортодонтии и рекомендации — персонально вашему врачу, своему коллеги.

Вы в ультимативной форме потребовали переслать письмо вам, где вы среди множества РЕКОМЕНДАЦИЙ, а НЕ ДИАГНОЗОВ, увидели только одну.

Среди рекомендаций, были :
— дополнительные снимки ТРГ, ВНЧС
— хирург- стоматолог: удаление зубов мудрости(по ОПТГ И КЛКТ для возможности нормализации положения зубов)
— пародонтолог- заключение о состоянии пародонта и необходимости коррекции, если таковые нужны
(результат по вашему КЛКТ среднего качества)
— Остепат,у вас были жалобы по профилю
— консультацию психотерапевта, потому что любое стоматологическое вмешательство, особенно длительное как ортодонтическое лечение на 1,5—2 года, может приводить к повышенному стрессу, и крайне желательно выявить какой уровень стрессоустойчивости у Вас на данный момент. Термины, которыми я оперировала являются медицинскими, а не субъективными, как вам могло показаться в письме, которое было адресовано коллеге -врачу с соответствующим образованием.

И из всех пунктов вы увидели только пункт по РЕКОМЕНДАЦИИ о возможной консультации у психотерапевта, и это я оставлю без комментариев…

В любом случае, я вам писала уже, что клиник и врачей много и надеюсь, что вы все же найдёте, своего врача, который устоит вас и по уровню профессионализма, и психологической совместимости и по ценовой политике.
Удачи вам, и здоровья LIDIA APPOLO!

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов